Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Сказка которая никак не становится былью

Сообщение **Михаил** » 05 янв 2013, 23:43

Максим, понял, что ты видишь комнату, чувствуешь движение воздуха, можешь отличить тепло от холода, ощущаешь дискомфорт это уже образ. Возможность воспринимать образы, понимать их, видеть детали... Не это ли так называемый "третий глаз" и взаимодействие, но с кем? С чем-то родным для тебя или чужеродным решать тебе. Представь если вдруг сознание с физическим телом какого-нибудь члена какого-нибудь ордена после многолетних практик, обрядов и ритуалов засомневалось в правильности своей жизни и решило еще глубже познать себя и окружающий мир. Поняло, что оно находилось под контролем некоего разума, который считало своим, следовало определенным жизненным путем, но оказалось в глубине души ничего этого не хотело...
Теперь представь некий чужеродный разум, имеющий прочную власть над подходящим сознанием и физическим телом вдруг эту власть постепенно теряет, посылая своевольному сознанию разные сигналы, что-бы вернуть его на место...
Только вот с высших метрик, кроме сигналов в виде мыслеобразов, чужеродный разум не имеет возможности пускать в догонку уносящемуся своим жизненным путем сознанию и физическому телу. А вот сознание и физическое тело, без крепкой связи со своими высшими составляющими, может многое спустить себе на голову, если не начнет трудиться и понимать СВОЮ роль в окружающих процессах.
Наблюдать и использовать труд других, это только начало собственного пути. Быть в продолжении становится ТРУДнее...
Каждый труд начинается со своеобразного преобразования предыдущих знаний и является продолжением предыдущего труда. В чем выражается миропонимание, каким путем идут мыслеформы в следующий мир зависит от готовности к новому переживанию, различении соответствующей информации, осознания своего творчества.
**Михаил**
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:38
Откуда: г. Балашов, Саратовская обл.

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 06 янв 2013, 00:54

Михаил.
Спасибо за отзыв.
Прошу меня понять правильно. Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО. пример с комнатой это просто пример. Иногда бывает сверх чувствительность, если сзади допустим до меня кто то должен дотронуться, то я за доли секунды знаю, к какому месту именно до меня дотронутся. Иногда, я вижу некие образы, последний раз было интересно. Пил воду заряженную эниологом, и вот прямо перед тем как начать пить, увидел образ паука, сидящего в жидкости. Уж не знаю что это и откуда, но воду я вылил. Иногда я чувствую определенные вибрации, иногда, с темя до пят проходит волна колючей, теплой, и приятной энергии. в такие моменты волосы, как будто бы даже встают дыбом. Этот поток энергии проходя сквозь меня, задерживается в коленях, после чего потихоньку уходит. Определенные вещи происходят, да. но я не могу их понять. Многое тут сказано о том, что бы задавать вопросы своему МП. Какие вопросы? который щас час? Как пройти в кино? Какой билет будет на экзамене или в лотерейном билете номера? Я спрашиваю о механизме, методолигии. Вон, в том форуме, "Здравствуй, МП!", девушка махала руками, сканируя все и вся, было мельтешение цветов и картин, но понять она ничего не могла. НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ у нее были хотя бы цвета и картины. У меня НОЛЬ. Вот такая штука. Без воды, есть ли простой метод, общий для всех эниологов, к своему МП?
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 06 янв 2013, 12:22

Максим, ничего вы не поняли - вот кто вам сказал, что:
[Из ветки обсуждения "Здравствуй МП", можно сделать очень простой вывод, который в точности соответствует моему первому сообщению. Для калибровки своих ощущений и взаимопонимания с МП нужен другой человек. цитата:

Без В.Ю. процесс понимания своего МП затянулся бы на неопределенный срок, с его же помощью, вы смогли это сделать в разы быстрее. Что и требовалось доказать.]
???
Вы хотели найти подтверждение своим словам, что у вас не получается потому, что вас никто не "отколибровал", вот и ищете - воспринимайте то, что есть, а не то, что хочется.

А я говорила совершенно о другом и написала об этом конкретно, а не спрятала смысл за семь замков. Я писала:
[Мне, видимо, было необходимо, чтобы результаты моей работы имели подтверждение со стороны специалиста, а то всё было на уровне "мне кажется..". А тут на протяжении 8 часов я не только спокойно общалась со своим МП, но и результативно работала(а получение верной инфы - это, по-моему, уже результат!). На протяжении всего семинара я запоминала свой МП: его манеру подачи инфы, его подтверждение правильности или указание на ошибочность действий, ассоциативные приёмы - это сложновато объяснить словами, это надо ощущать! Если вы закроете глаза, находясь даже в большом зале, мимо вас ходят люди, ничего при этом не говоря, узнаете ли вы своего родного человека? Уверена, что да - так же и мне надо было "запомнить" свой МП, чтобы более не принимать чужие мысли за свои! ]
И это было основным! Меня никто не учил понимать свой МП - мне помогли, сняв блокировки, узнать себя и дали подтверждение реальности моей работы - подарили уверенность.
Рогожкин тогда говорил краткими фразами без лишней деталировки, и если он говорил(для примера - образы женщины вспоминать не буду): "Берёза возле дома", то я и видела берёзу возле дома - слова и картинки шли параллельно. Или вы думаете, что всё многообразие взаимодействий в Мироздании можно впихнуть в те 4-5 фраз, которые были произнесены?
Я нарабатывала опыт восприятия и понимания информации потом сама, и вы вполне можете себе позволить либо попасть на семинар - вы ведь смотрели его в инете - время и пространство - абстракция, так что вы точно также могли учиться. Из-за моих тогда ещё не проработанных ошибок, уже после описываемого семинара, потоки инфы снова смешались, но я работалад "узнаванием" и анализом.
Вы опять исказили мои слова, сказав, что я махала руками, сканируя всё подряд - вы "Эниологию" читали? Вы говорите, что видео смотрели.. Так вот, в пояснениях к коррекции не раз рассказывали о проверке по границе раздела мир-антимир, этим я и занималась, а так как я не считала себя в праве неумеючи лезть в ЭНИ-структуру других, то всё отрабатывала на себе. Ведь никто не знает меня лучше меня самой, а значит я смогу понять и картинки, и ощущения и смогу сопоставить всё это с действительностью.

Насчёт сыровегетарианства - это ваш выбор, а я писала вообще о любых правилах - дела по расписанию, уставу, правилам отбивают чувствительность, а прийти в нормальную форму можно при отладке ЭНИО.

[Умение управлять потоками энергии в теле, это тоже самое что и эниология, только немного другого уровня и применения. Дам пример такой практики. Во время занятия любовью, в момент наивысшего напряжения, я спокойно мог откачать немного энергии из паха, на время снизив чувствительность и потом вернуть ее назад, увеличивая продолжительность процесса в разы. Уверен, что вы бы очень хотели, что бы ваш партнер умел делать тоже самое. Нет? Я прекрасно понимаю, что эниология очень мощьная штука, но вы должны понимать, что есть и другие вещи в этом и других мирах, которые даже эниологи еще не до конца поняли, так что, спешность в суждениях без должного разбора ситуации может выставить спешащего в не очень благовидном свете.]

Ааа.. Вы уже во всём разобрались.. И про эниологов всё знаете. А, может, вы знаете, что именно происходит на информационных уровнях при хватании за те или иные каналы? Вряд ли, и не надо проявлять по поводу меня уверенность - я ради хотелки естественность извращать не стану, а манипуляции с центром эмоциональной стабильности и управления при подключках без знания, что именно происходит..
Любая практика, не имеющая в себе основой осознание причинно-следственных связей лишь мозги туманит. Человек должен досканально знать, что он делает - информационную основу процесса, и тогда информация проецируется по пирамиде многомерности, а не различными "ключами"- действиями ли, словами ли - идёт выход на какие-то неизвестно кем составленные программы, настоящий "рецепт" которых авторами не выдаётся.

[Поэтому я и спрашиваю, какую нибудь более мене методику, с помощью которой можно откалибровать свои ощущения.]

А проработать сперва ошибки? Не досуг?
Каждый идёт своим путём и каждый нарабатывает свой индивидуальный опыт - без этого работа с ИП бессмысленна. При коррекции ставится МФ, что восприятие информации бедет идти у прошедшего коррекцию на необходимом и достаточном уровне - по целесообразности: с наработкой развивается и восприятие. Не надо думать, что опыт можно перебросить типа как файлы через блютус.
Необходим труд души, а не требование "дайте"! Методика - это составленные кем-то правила, совершенно не учитывающие индивидуальность человека, а значит программирующие его.
Рогожкин в открытую говорит, что практически никогда не видит - лишь при крайней необходимости, а так воспринимает всё на сенсорике, и это не стало ему преградой для работы с информацией. Когда начинала я, я попыталась совместить сенсорный и визуальный подход - я об этом в теме про МП писала - я пошла своим путём, стараясь при этом анализировать всю инфу - и из радио и ТВ тоже, применяя имеющиеся знания и стараясь продвигаться в плане науки и познания мира вообще.
[В 22 видео "Школы Рогожкина", есть такой момент, где на кукле ставятся разные программы и люди их пытаются отличить. Но изза хренового качества видео, и оператора, снимающего крупным планом людей тянущих руки к кукле, а не саму куклу или по какой то другой причине, уловить оттенки не удается. Есть ли подобные видео, о которых я не знаю, с помощью которых можно было бы это сделать? Или все как по книге, стучите и обрящете? Если это так, то в таком случае, я прихожу к простому выводу, конечная цель эниологии и эниологов это не оздоровить человечество и не вывести его на иной уровень, а набить карманы деньгами, так как в противном случае, такого рода инструменты были бы людям предоставлены. Сейчас же получается, что без нескольких коррекций не обойтись. Что же, я готов пройти еще раз коррекцию, к счастью и деньги появились. Только вот, ощущение остается пакостное. Как после гнилой семечки во рту.]

Скажите, а во времени и пространстве тоже что ли помехи? Вы можете для удобства хоть на ладонь к себе фантом той куклы поместить или посадить на табуретку напротив и точно также работать с ней. Вы и свой фантом отправляете при просмотре в ту пространственно-временную точку, так что ощущать никто не мешает.
Вам нужен инструмент? Мозгами не пробовали? Как верно написано, эниология для тех, кто не разучился думать, и продвижение в плане развития - это всегда труд. Можете хоть обкорректироваться, но если сам шевелиться не начнёшь, то и достижения будут составлять тысячные доли процента от возможных. Это и называется взять на себя ответственность за свою жизнь, а не ходить с ладошкой: "Дайте!"
И ещё, вернусь к самому началу вашего поста:
[Прежде чем я заострю внимание на некоторых моментах, хочу подчеркнуть одну важную вещь. Дело не в том чего я хочу и на сколько сильно я этого хочу, а в том почему я этого хочу. ]

"Хочу" и страдание по этому вожделенному "хочу" - одна из самых мощных преград, которые ставит себе человек. Про первую заповедь эниокорректора не слышали? Этот вопрос тоже требует проработки потому, как в ваших же интересах не играть на радость сип роль ослика, бесконечно бегущего за ускользающей морковкой. То же, в принципе, и про нацеленность на результат.. Совет: перечитайте первые посты Катерины и Ольги в этой теме, но решать, как и что воспринимать, вам.
Вам разума и осознания, а также успехов на пути к себе - это в ваших руках!
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 06 янв 2013, 12:50

Предупреждаю сразу - я никому и ничего не навязываю. Каждый сам решает, что и как ему думать и делать.

Максим, Вы писали
С 14 лет до 21 занимался разными практиками, это и медитации выводящие на полное отсутствие внутреннего диалога, выходы из тела, умение управлять потоками энергий в теле, так же ощущал биополе людей руками. Все это было интересно и заманчиво. Но в 21 год это все кончилось, когда я стал пить, курить и так далее. До 32х лет, я жил как все, слепой, глухой и грустный. Тоска по упущенным возможностям не покидала меня,


Несколько вопросов - не нужно отвечать на них мне, предлагаю задать их самому себе и ответить на них самому себе.

1. Вы считаете, что всё это происходило за Ваш счёт, то есть всё это есть только ВАШИ достижения? Я имею в виду вот это "полное отсутствие внутреннего диалога, выходы из тела, умение управлять потоками энергий в теле, так же ощущал биополе людей руками."

2. Вы считаете, что это никак не связано вот с этим "я стал пить, курить и так далее", то есть второе не является последствием первого?

3. Куда Вы хотите прийти сейчас, то есть - к чему? Туда же и к тому же? Вы хотите вернуть ТО состояние? И если "да", то - зачем, для чего? Вы писали "Все это было интересно и заманчиво." "Тоска по упущенным возможностям не покидала меня"


Задавать или не задавать себе эти вопросы - решать Вам. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 06 янв 2013, 13:50

Благодарю за ответы. Я обдумаю ваши слова, если появятся новые вопросы, то вернусь к этой беседе. :thank: ;)
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 08 янв 2013, 16:01

Сварожич я очень смеялся , когда прочитал твой комент относительно моего , что масоны и рептилоиды
вмешивающихся в поле событий это моя ТЕОРИЯ а когда прочитал твой комент от 05янв2013.23:54
где ТЫ пишешь цитирую ;

Пил воду заряженную эниологом, и вот прямо перед тем как начать пить, увидел образ паука, сидящего в жидкости. Уж не знаю что это и откуда, но воду я вылил.

и при всем этом ты создал тему СКАЗКА НЕ МОЖЕТ СТАТЬ БЫЛЬЮ и что ЭНИО центр не может помочь хотя правельно
будет они хотят помочь но не всегда получается :sad: идет информационная война ...

и то что тебя кто то Тарпедирует по мозгу это не моя ТЕОРИЯ а очевидный факт ... не осознано подтвержденный
тобой ( кто то в определенный момент сщитал твой эмоциональный фон жахнул по мозгу и ты вылил воду -
в которой была антивирусная программа ) печально но факт
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 08 янв 2013, 18:14

Ну во первых, я с вами согласился. Во вторых, у любого явления может быть несколько обьяснений, в данном случае это могла быть и простая фантазия, она у меня очень развита. В третьих, я не говорил, что ЭНИО не может мне помочь, если бы я такое сказал то меня бы не было на этом форуме. И потом, почему вы смеялись если это так печально? А вообще, я оставил воду на ночь перед окном случайно, может какая НЛОшка пролетела и косо посмотрела на нее, вылил я воду потому, что знал, что у меня завтра будет еще одна коррекция. Вот тогда я и задам эти и другие вопросы корректору. Будем посмотреть.
Благодарю за ответ. ;)
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 09 янв 2013, 02:12

потому и смеялся как говорил один сатирик "я смеюсь иначе бы пришлось заплакать" наверно это защитный механизм
психики во вторых смеялся потом что ты говоришь о великих материях и довольно осмысленно и глубоко написал

НО все намного проще

в 1900 году был лозунг что через 25 лет будет РАБочия недель будет короче в 2 раза как паровой трактор тянет 2 плуга а лошадь 1
и в соотношении 1900 и 2000 с помощи селекции колосок зерна стал давать не 16 зерен и 24-26 а размер на 60-120% вырос
и современный трактор тянет не 2 плуга а 20-24 и с такой скоростью что конь рысью не бежит !

короче производство зерновых выросло в 3000-4000% в сравнении с 1900 годом

а теперь включи мозг сбор зерна вырос в 40 раз А ЧЕЛОВЕК СТАЛ ХОТЬ НА 30% СВОБОДНЕЙ ?
и это не только зерна так во всех отрослях экономики что раньше занимало годы щас делают за дни часы !

и подумай как люди не могут видеть очевидного ? 40 раз это не 0.1% и не 10% это 40 РАЗ !

А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СО СТУЛА НЕ ПАДАЙ как надо зазомбировать целую цивилизацию чтоб оно не видело разницу
в 40 РАЗ .. а в думе еще хотят принять закон о 12 час неделе в место 8час

чтоб держать людей в таком состоянии работает очень мощная психотроника и куча демонов сидят пасут
эмоциональный фон города отслеживая все инфо и энерго потоки .. .

а теперь смотри; ТЫ хочешь выпить воду и ВДРУГ( помним что говорил ВИКТОР случайностей НЕТ ! ) ТЫ САМ фантазируешь
паука чтоб САМОМУ испугатся и САМОМУ вылить воду ... которую САМ хотел выпить ???? !!! это ли не вершина логики :(
( формула Ты САМ хотел выпить воды что САМ вылил ) и включай МОЗГ как случайно ТАК получилось :(

теперь опять вспоминай что говорил Виктор,Серьгей - братья по разуму могут подключить к затылку канальчик и транслировать
туда образы и МЫСЛИ какие угодно и это они говорили на каждой передаче и семинаре ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 09 янв 2013, 02:34

ну и на последок посмотри вот это

http://www.youtube.com/watch?v=O35X_Zo-4s0

вот еще интересней как раз в тему тоже

http://www.youtube.com/watch?v=K7IOmWTUHKE&feature=player_embedded

на 2 ссылку надо будет на нее тему отдельную создать .. .
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 09 янв 2013, 03:05

вот еще тут болие подробно
http://www.dailymotion.com/video/xud71x_yyyyyyyy-yyyyyy-yyyy-yyyyyyyyy-yyyyyyyyyy-y-yyyyy-yyyyyyyyyyy-y-yyyyy-y-yyyy_people#.UOyl8qwU-zc
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron