Радио АРИ & эфир 12 марта

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение hinst » 12 мар 2013, 20:33

Увидел сообщение насчёт эфира 12 марта на радио АРИ. Зашёл на их сайт, включил это самое "радио". Первая мысль: вот он, арсенал системы. Всё время что я слушал шли какие-то песни. В основном, на русском. Так вот, мне не нравятся их песни. Мне не нравится мелодия. Мне не нравится текст. Что ни текст - промывание мозгов.
"Слепит в глаза летит раздражает ерунда... ааа...",
"Суета суета растеряюсь в годах рассыплюсь по мелочам и свой крест я несу",
"В моих мечтах, в моих мечтах белые люди в белых городах седы-ы-ые... поседею..." - вот это голосом обронившего спичку в ванне с керосином.
"Умеем и любим воевать... Покажем кузькину мать... Сало свиное... Зубы не чистить..." - тут вообще ещё кое что отвратительное было, я уж не стал тут вписывать.
Каждая песня что мне удалось услышать, пока я ждал что вдруг начнётся передача с Рогожкиным, - пособие "Как не надо делать". На русском. В стихах. Под музыку.
"Йад красное вино... Сцапал комиссара... Сцапал комиссара... Началась драка-свара" - тоже песня там была
"Там хитрые змеи... Там люди без глаз... Прячат души под <не понял, под чем>. Чем-то похожи на нас". (да что вы говорите?)
Ну там ещё много чего было. Похожего.
И сайт у них тоже замечательный, тэги: "русь воинственность вред христианства язычество славяне русский народ вера предков родная вера россия старая вера родноверие русские"
Радио "Агенство Русской Информации"
Вот мне интересно, и кто-то это слушает? Подозреваю я, что есть любители. Причём, многие слушают радио не задумываясь о том что там идёт вообще. Просто чтобы отвлечься. Включают... И делают. То, что там они обычно делают. Я конечно не знаю, кто и о чём задумывается, когда слушает радио, и до какой степени они задумываются о том, что слышат. Потому что откуда же мне знать, кто о чём думает. Но есть у меня подозрение что не очень-то задумываются. А информация валится из динамиков на них. И естесственно в любом случае, задумывается ли человек о том, что он слушает, или нет, это не проходит бесследно.
А передачу задержали на полчаса.
Аватар пользователя
hinst
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:05

Re: Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение Ольга » 12 мар 2013, 21:00

И что??? Причем тут прямой эфир???


Кстати - про прямой эфир
Слушать здесь http://ari.ru/static/static/radio_play.html
Смотреть здесь http://ari.ru/news/438005426
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение hinst » 12 мар 2013, 21:22

И ничего. Хорошего.
При том что он на этой радиостанции и идёт. На которой крутят какую-то националистскую пропаганду.
Аватар пользователя
hinst
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:05

Re: Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение Ольга » 12 мар 2013, 22:59

А где её не крутят? А если Вы так реагируете на этот вопрос, значит Вам есть с чем у себя поработать по этой теме.

Я так считаю, что это просто здОрово, что такая популярная радиостанция транслирует передачи с участием В.Ю. Да еще так дружелюбно, каждое слово его прямо на лету ловят. :super: :D

Вот ведь В.Ю. - такого масштаба Человек, прям ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение Катерина » 12 мар 2013, 23:21

Сколько человек услышали о возможности выхода из тупика, о возможности изменить свою жизнь, реально понять что происходит вокруг, задуматься над своей жизнью? И это благодаря АРИ радио. Спасибо им за организацию передачи :thank: Согласна с Ольгой - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Сколько не слушаешь а информация вновь нужная.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение Bарвара » 12 мар 2013, 23:48

Соглашусь: знаете, я тоже как-то не в восторге от музыкального сопровождения радиостанции, вот только пропаганда того или иного направления идёт во всех СМИ - думаю, мыльно-рекламных и прочих примеров не требуется. Смысл тратить потеннциал и раскрываться?..
И заметьте: ведущие передачи не спорили и не противостояли, когда Рогожкин высказывал своё мнение о практическом отсутствии значения национальности - скорее всего, постоянные слушатели Ари-радио тоже были немало этим удивлены и, возможно, задумались.. Мне не удалось послушать в прямом эфире декабрьскую передачу, но по записи сложилось впечатление, что тогда отношение к Рогожкину было менее дружелюбным - что-то вроде: "Это единственное, с чем мы с вами согласимся сегодня" как реплика к словам.
Дорога начинается с первых шагов... :)

И :thank: за организацию передачи и :thank: за изложенную информацию! :smile:
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение Yelena Tarakhovskaya » 13 мар 2013, 08:00

Здравствуйте. Я с большим уважением отношусь к Виктору Юрьевичу и всегда слежу за всеми ЭНИО новостями. Но я бы хотела пояснений, на одном из бесед Виктор Юрьевич рекомендует вернуться в Россию, и говорит, что дети и люди уехавшие в Америку идут как жертвоприношение. Я живу в Америки уже 20 лет. Конечно я не выбирала эту страну и землю. Но судя по моим видениям я пришла к выводу что некоторые люди попали сюда для определённой работы. Что бы создать хоть какое то равновесие. Приведу пример: В конце октября в 2012 прошёл ураган "Сэнди" Я видела что его создали искусственно. Для того что бы уничтожить информацию об опытах над людьми. Его разрушительная сила должна была затронут и другие страны тоже. Я видела земля как карточный домик.... Но однако это не произошло. И я склоняюсь к тому что определённые силы или более осознанные люди не дали осуществить чей то замысел с концом света. А что думаете по этому поводу вы?
Yelena Tarakhovskaya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 21:07

Re: Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение Катерина » 13 мар 2013, 10:16

Yelena Tarakhovskaya писал(а):Конечно я не выбирала эту страну и землю.

А кто? :(
В.Ю. в одном из своих выступлений говорит о том что "наши" выйдут из ситуации в любой стране и в США также.
Вот это
Yelena Tarakhovskaya писал(а): на одном из бесед Виктор Юрьевич рекомендует вернуться в Россию, и говорит, что дети и люди уехавшие в Америку идут как жертвоприношение
надо рассматривать с точки зрения многомерия. Не просто так всё происходит,только сам человек открывается для воздействия. И в каждом случае нужно смотреть конкретно.
Yelena Tarakhovskaya писал(а):Но судя по моим видениям я пришла к выводу что некоторые люди попали сюда для определённой работы. Что бы создать хоть какое то равновесие
возможно необходима работа именно в этом метокоде, но время и место расположения человека корректирующего ситуацию значения не имеют, коррекция идёт через высшие метрики, опять многомерный подход нужен. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение Марина7 » 13 мар 2013, 11:42

Благодарность всем,очень интересно.Проссьба к Виктору Юрьевичу на семинаре 23 марта побольше практических упражений.
Марина7
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:00
Откуда: Пятигорск

Re: Радио АРИ & эфир 12 марта

Сообщение галка » 14 мар 2013, 12:53

Я бы тоже хотела поблагодарить за предоставленную информацию :thank: И соглашусь с Еленой из США я тоже думаю что не случайно узнала о ЭНИОЛОГИИ именно в Германии.И я тоже каждый раз узнаю что то новое. И музыки я не заметила. :( .И В.Ю.Рогожкину просто Спасибо!! :thank:
галка
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:37

След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей