Провокации Системы

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Провокации Системы

Сообщение Инка » 10 ноя 2011, 21:52

На кислород ещё нет розеток? (на самом деле, ведь кислород уже давно не тот, что раньше, в горах - другой воздух, а ТА розетка в городе, надо понимать...) :!:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Провокации Системы

Сообщение Равиль » 10 ноя 2011, 23:32

Инка писал(а):На кислород ещё нет розеток?

До розеток еще не дошло, но...
Кажется, особо одаренные предприниматели уже кое-что придумали. "Зачем оставлять что-либо даром"- подумали они.
Вот тут, например -
http://www.luchnikoff.com/airpack/press/press4.htm
Полный отпад :-o ?......................... :haha: :haha: !
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Re: Провокации Системы

Сообщение Юлия Лыбань » 16 ноя 2011, 15:14

Вот вам и юмор, посмеялся и забыл: ( при прочтении помним о технике безопасности -ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ)
Семья-это маленькая страна, в которой ПАПА-президент,МАМА- министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК-это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!!
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Импланты

Сообщение ТЕРРА » 09 янв 2012, 08:43

ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Имплантаты

Сообщение ТЕРРА » 10 янв 2012, 02:36

ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Провокации Системы

Сообщение Пава » 04 фев 2012, 16:14

Читаю этот раздел и вспомнился случай.Ходили ко мне на работу две женщины с агитацией за партию "Воля".И вот как-то приносят газетки ихние, партийные.Читаю,вроде все правильно пишут и про власти и про нарушение прав Россиян и многое другое.Вообщем пока читаешь,внутри начинается по-тихоньку бунт против тех, кто это все устроил.Смотрю последнюю страницу,может напишу не точно ,но пишут примерно следующее:" Ровно в 12ч дня и 18ч вечера начинайте проклинать наши власти......." И приведен текст как это сделать .Нормальненько так,сначало "подогрели"народ,потом дали готовый текст проклятий ,чтоб все в унисон,дружно,коллективной МФ(в данном случае типа заговора)"пульнули" по властям.
Я этим женщинам говорю:"А отвечать кто будет?"Вообщем, смотрели они на меня, как на врага народа.Больше я их не видела.Но как лихо придумано.
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Провокации Системы

Сообщение Пава » 04 мар 2012, 11:21

Сегодня выборы Президента.Что есть суть этого действа? Если рассуждать как гражданину(гражданке) своей страны,то иди надо.Решается ,так сказать,судьба народа.Кто будет во главе,так оно и пойдет.Но если рассуждать без навязанных нам "оков",то получается,что человек идет,отдает свой "голос"(заметьте какое отожествление и каковы последствия)за того или иного кандидата в Президенты,то есть добровольно дает согласие на "подключку" к нему,ведь сам же хотел этого человека видеть Президентом,вот и отрабатывают люди "грешки" оных.Что-то прям церковь напоминает.Чем дальше смотрю на нашу жизнь,тем смешнее делается,в какой иллюзии мы живем,матрица какая-то.А сколько разговоров в народе,сколько эмоций в спорах "какой кандидат лучше?".А тут еще по ТВ передали ,что будет ночь выборов,то есть подсчитывание предварительных итогов голосования.О сколько "чувств прекрасных" при этом будет у народа.Вообщем на выборы я точно не иду.Занятие глупое и ненужное.В этом спектакле учавствовать совсем не хочется.
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Провокации Системы

Сообщение Алексей 75 » 04 мар 2012, 12:51

Пава писал(а):Сегодня выборы Президента.Что есть суть этого действа? Если рассуждать как гражданину(гражданке) своей страны,то иди надо.Решается ,так сказать,судьба народа.Кто будет во главе,так оно и пойдет.Но если рассуждать без навязанных нам "оков",то получается,что человек идет,отдает свой "голос"(заметьте какое отожествление и каковы последствия)за того или иного кандидата в Президенты,то есть добровольно дает согласие на "подключку" к нему,ведь сам же хотел этого человека видеть Президентом,вот и отрабатывают люди "грешки" оных.Что-то прям церковь напоминает.Чем дальше смотрю на нашу жизнь,тем смешнее делается,в какой иллюзии мы живем,матрица какая-то.А сколько разговоров в народе,сколько эмоций в спорах "какой кандидат лучше?".А тут еще по ТВ передали ,что будет ночь выборов,то есть подсчитывание предварительных итогов голосования.О сколько "чувств прекрасных" при этом будет у народа.Вообщем на выборы я точно не иду.Занятие глупое и ненужное.В этом спектакле учавствовать совсем не хочется.

Я полностью с вами согласен.С свой голос лучше оставить при себе,чтоб хрипеть не пришлось :mad:
Алексей 75
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:47

Re: Провокации Системы

Сообщение Пава » 04 мар 2012, 13:34

Когда про выборы думаю,вспоминаются слова одного умного человека:"Кролики сношались и не знали что их разводят.Я не кролик".
И я не кролик.
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Провокации Системы

Сообщение Алексей 75 » 04 мар 2012, 14:43

Пава писал(а):Когда про выборы думаю,вспоминаются слова одного умного человека:"Кролики сношались и не знали что их разводят.Я не кролик".
И я не кролик.

:!: :super:
Алексей 75
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:47

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron