Библиотека отождествлений.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Анюта » 30 сен 2011, 20:14

"Форма шлема и форма купола перекрывает телепатические возможности.."
Так-так, а крыша у дома в виде пирамиды, это как?
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Rida » 06 окт 2011, 19:21

Скорее отождествление,напишу в эту ветку, недавно размышляла почему мой ребенок успел родиться под знаком Близнецов.С одной стороны доблестная медицина помогла, накололи так, мало не было.А с другой вспомнилось, я пол ребенка никому не говорила и на все расспросы, кого хочу мальчика или девочку, огрызалась, что близнецов.В общем договорилась ...
В позднюю школьную пору, было у нас развлечение писали юмористическую пьесу с ролями,шарж, пародия на Гамлета Шекспира.Структура была интересной, переплетались жизнь и вымысел, личностные черты.Скажем так Я Гамлет холодеет кровь.. Через много лет проходя психологический тест, в котором при раскрытии характеров использовались персонажи Шекспира,из вроде 8 компонентов натуры 6 соответствовали этому герою.Из серии отождествили :-)
Rida
 

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Катерина » 11 окт 2011, 11:45

Как часто по жизни говорим фразы, не задумываясь, кем они сказаны, по какому поводу, и с какой ситуацией и с кем мы себя отождествляем в связи с их употреблением. «Рубикон пройден», «жребий брошен, мосты сожжены» - Юлий Цезарь. У меня эти фразы всплыли в связи с отработкой психотронного влияния.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Ольга » 11 окт 2011, 12:50

А я вот что выяснила - это вообще супер: слова из песен с примерно таким смыслом "Мне без тебя никак" "Мы с тобой вместе навсегда" "Приходи, я тебя жду" и т.д. -( я точно не помню слов, вернее я почему то сразу все слова таких песен забыла, как только стала это сообщение писать :-( ) - принимаются всякими-разными чужеродными сущностями на свой счёт ;-) и используются ими как разрешение на внедрение. Так то... ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Катя » 11 окт 2011, 17:31

Ольга писала:
А я вот что выяснила - это вообще супер: слова из песен с примерно таким смыслом "Мне без тебя никак" "Мы с тобой вместе навсегда" "Приходи, я тебя жду" и т.д. -( я точно не помню слов, вернее я почему то сразу все слова таких песен забыла, как только стала это сообщение писать :-( ) - принимаются всякими-разными чужеродными сущностями на свой счёт ;-) и используются ими как разрешение на внедрение. Так то... ;)

Я недавно на эту тему думала.Прочитала сообщение и вспомнила припев из какой-то песни:"Ты это я, я это ты.."- вообще "веселый" смысл. А как нейтрализовать вот такие песенки,если вспоминаются?
МФ-ой типа "никто не имеет права этим воспользоваться для деструкции" ? и стараться не вспоминать таких песен
Аватар пользователя
Катя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:50

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Ольга » 11 окт 2011, 19:22

Можно еще МФ поставить, что это просто слова песни и они не имеют никакого смысла и программирующего воздействия на Вас.
А там по обстоятельствам смотрите, песни разные есть - один "Оренбургский пуховый платок" чего стоит.... (современных песен я не знаю :-) )
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Wizard » 11 окт 2011, 20:07

Не совсем по теме, конечно, но раз зашла речь о песенках и пр...
Фрагменты из "добренького" стишка, который дети посвятили учителю:

"Душой болеть за все на свете,
Во все вникать, всю жизнь отдать,
Чтоб получили знания дети..."

"Спасибо вам, учитель милый,
Мы благодарны вам до слез"


Лично у меня возник вопрос: кому предлагают отдать жизнь? и как это: благодарность до слез? :-(
В общем, без комментариев. :-|
Wizard
 

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Анюта » 11 окт 2011, 20:28

На сайте Одноклассники есть "черный список",т.е. своеобразное пожелание смерти тем, кто в этом списке ???:-o
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Тори » 11 окт 2011, 20:32

моё имя попало в такой список...и меня в последнее время тревожил этот момент...как себя обезопасить в таком случае?
Аватар пользователя
Тори
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:42
Откуда: Павлодар Казахстан

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Ольга » 11 окт 2011, 20:39

Нужно просто очень твёрдо решить для себя, что ваше имя - это ТОЛЬКО ВАШЕ имя, все другие имена не имеют к вам никакого отношения, хоть и созвучны вашему.
И еще решить, что никаких "тоже", "так же" и т.д. в вашем многомерии просто быть не может: каждый человек уникален, как и уникальна его жизнь. У каждого - только своё.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron