Библиотека отождествлений.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Катерина » 29 июн 2011, 16:19

Два отождествления хочу отметить.
Первое: на кого похож ребенок? на маму, на папу, тетю и так далее, великолепно перебрасываются и теражируются программы.
Второе: а у меня не так! При получении информации о негативе в здоровье, в жизненных ситуациях, человек как бы автоматом мысль " а у меня не так", и отождествление часто тоже срабатывает автоматом.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Ольга » 29 июн 2011, 16:46

мыслеформа работает только в том случае пока ты не нарушаешь законы. У меня не растут уши на АМ.плане и меня никто не отождествляет.Потому что я этого не делаю. К тебе вернулся твой косяк (на русском языке)

olehka333 , как насчёт ответственности за ВСЕ свои деяния - ментальные в том числе? :???:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение olehka333 » 29 июн 2011, 17:30

ольга это ты про меня говоришь или о том что я написала?
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Ольга » 29 июн 2011, 17:38

ольга это ты про меня говоришь или о том что я написала?

Вообще то стараюсь на личности не переходить - тем более, что я Вас даже и не знаю лично.
А вот сообщения Ваши - да, читаю. :???:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Alchemist » 30 июн 2011, 00:10

Superfantom писал(а):Не для кого не секрет, что многие молодые, да и не очень молодые люди друг друга называют кисонька, кошечка, зайка, зайчик, солнышко и т.п. :arrow: Происходит ведь отождествление астрально плана человека с астральным планом животного. В,Ю. Рогожкин рассказывает об этом в книге "Эниология". Как защититься от этого? Не любому человеку ведь это объяснить, Вас просто могут не понять. Поставить меслеформу о неприкосновености воли и разума?


Для начала нужно постараться изжить в своей речи такие обращения и проработать, по возможности, случаи таких обращений. Обычно, как себя в обществе поставишь, так к тебе и обращаются. Я не употребляю в разговорах с людьми, даже достаточно близкими, обращений кроме имен, в этом случае и по отношению ко мне таких вольностей не случается, очень редко и это сигнал для работы над собой. 8-) С мужем такая же ситуация, можно нежно и по имени назвать. :)

Вспомнился анекдот:
Пришел свататься парень к родителям, а отец невесты расхваливает свою дочь: Такая красавица - глазки - лани, волосы - лебяжий пух, ..(и т.д.)!
Голос из толпы гостей - а человеческое в ней есть? :shock: :haha:
Alchemist
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:40

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение aidemir » 05 июл 2011, 03:05

А у нас популярно быть Иисусом Христом. Каждый пятый знает, что он и есть Христос. Я не шучу, мне и батюшка жаловался и имам мечети. Имам мечети с искренним сожаление мне рассказывает: что поделаешь, остаются после молитвы серьёзные люди в мусульманской мечети и сообщают по секрету о своём истинном предназначении. А на площади два Иисуса позавчера подрались из-за того, кто настоящий, а кто лжепророк. Ко мне тоже один приходит, приносит божественные откровения на флэшке и говорит: "ауру же видишь". Я говорю: "да, да". а у него там, как будто серая прозрачная крышка из-под кастрюли на голову одета. Попытался её рукой убрать, а меня током от неё ударило. Так Иисус и ушёл с этой крышкой. Я такое уже не первый раз вижу, при этом все остальные люди не читаются, третий глаз в этот момент не раскрыт, а крышка на голове у этих героев видна. Что это такое интересно?
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Luchia Blansh » 05 июл 2011, 12:06

aidemir писал(а): у него там, как будто серая прозрачная крышка из-под кастрюли на голову одета. Попытался её рукой убрать, а меня током от неё ударило.

Хорошо, что просто "током" :) Технику безопасности, имхо, на любом уровне соблюдать нужно. В.Ю. в шестой главе про это пишет - отвыкайте от хватательных рефлексов
http://www.eniology.org/glava-6/155-otv ... rukiq.html
Я таких людей называю "загашенные" - по ассоциации; для тушения свеч есть колпачок такой на ручке, конусообразной формы: накрыли свечу - пламя погасло. Так и СИП с людьми поступает - не без причины с их стороны,увы :sad:
Народный фольклор: в травмпункте в кабинет врача заходит ребёнок с огромной головой, закрытой полотенцем. Врач, опешив, ему: "Ты кто?" Тот: "Я - король!" Вслед за ребёнком входит его мать и, убирая полотенце, говорит: "Дурак ты, а не король! :twisted: Доктор, помогите снять кастрюлю!!!"
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Юлия Лыбань » 05 июл 2011, 15:07

aidemir писал(а):. а у него там, как будто серая прозрачная крышка из-под кастрюли на голову одета. Попытался её рукой убрать, а меня током от неё ударило. Так Иисус и ушёл с этой крышкой. Я такое уже не первый раз вижу, при этом все остальные люди не читаются, третий глаз в этот момент не раскрыт, а крышка на голове у этих героев видна. Что это такое интересно?

Я похожую крышку тоже видела (серая непрозрачная,похожая на каску ).Я думаю раз на макушке,да ще и "условно -третий глаз" закрывает- значит место занято, все что надо вложено.Программа.Человек уверен в "своей" правоте, кстати охотно навязывает ее и другим.Вообщем все друг на друга похоже.
А зачем пытался убирать?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Людамила » 25 сен 2011, 01:30

У моей сестры внучка,ей 5 лет.На Новый год ,на елку мама купила ей костюм зайца.После утренника не могли снять его ,так и уснула в нем.Весь месяц говорила ,что она зайчик .Я говорю ей :,,Ты девочка Лиза.Зайцы в лесу живут,а ты в домике.,,Она в ответ :,,Я зайчик ,,Прошло пол года,думали забыла.А она случайно увидела костюм и опять за свое.Видимо надо покупать просто платье и ни каких костюмов.В детском саду ,что не праздник то отождествление.На день урожая была марковкой,на день Космонавтики -планетой,а кто то инопланетянином.В нашем городе стало модно Холлуин отмечать.На дискотеках ,в барах молодеж то в образе смерти ,утопленников и т.п.
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение ТЕРРА » 25 сен 2011, 14:47

Юлия Лыбань писал(а):
aidemir писал(а):. а у него там, как будто серая прозрачная крышка из-под кастрюли на голову одета. Попытался её рукой убрать, а меня током от неё ударило. Так Иисус и ушёл с этой крышкой. Я такое уже не первый раз вижу, при этом все остальные люди не читаются, третий глаз в этот момент не раскрыт, а крышка на голове у этих героев видна. Что это такое интересно?

Я похожую крышку тоже видела (серая непрозрачная,похожая на каску ).Я думаю раз на макушке,да ще и "условно -третий глаз" закрывает- значит место занято, все что надо вложено.Программа.Человек уверен в "своей" правоте, кстати охотно навязывает ее и другим.Вообщем все друг на друга похоже.
А зачем пытался убирать?

У Трехлебова есть где-то про шлемы, Головные уборы витязей, и про купола у храмов.
Витязи надевали шлемы, чтобы враги их мысли не могли считывать, для защиты.В те времена телепатия была обычным явлением..
А Храмы с куполами, чтобы мыслеформы людей не доходили никуда, а чтобы прихожане "варились в собственном соку"))..
Форма шлема и форма купола перекрывает телепатические возможности..
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron