Библиотека отождествлений.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Анюта » 11 окт 2011, 20:45

Простить того, кто это сделал, и самой попросить прощения, за то что спровацировали на этот поступок; может еще что...
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Rida » 11 окт 2011, 20:47

Анюта писал(а):На сайте Одноклассники есть "черный список",т.е. своеобразное пожелание смерти тем, кто в этом списке ??
:shock: а подробней, что за фигня.Раз разговор пошел о стихах, то современные песни это просто чудо в кавычках, особенно про любовь, в некоторых сразу речь о душе и насчет все отдать очень часто, лень вспоминать шедевры.Сталкивалась с тем, что у меня был любимый стих,
Я умерла весною в ранний вечерний час,
Не говори со мною, я не открою глаз....Чудный стих.
Еще с детства у меня был хронический нейродермит, аллергия такая, у меня на солнце, жару, когда прорабатывала лет 5 назад, был один нюанс, прорабатывала все что связано с огнем, вот и сплыло вызов духов,хватило любимой песни
Дух огня начни игру нам не начать без тебя.
Был еще прикол, внезапно схватил желудок, до этого проблем вообще не было, почему то была связь с песней В Черном тюльпане, в Афганистане,если честно до сих пор не понимаю, но пришлось в срочном порядке осмыслить все, что информационно было связано в моей жизни с Афганистаном.
Rida
 

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Катерина » 11 окт 2011, 21:16

Rida песню такую
В Черном тюльпане, в Афганистане
не слышала, но по поводу желудка информация сразу об афганской войне.
А вообще попсу и не только давно не слушаю, тексты явная провокация и сплошь программатика. Душа давно не принимает, ныть начинает. Музыку люблю послушать, но и здесь не все однозначно...
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Анюта » 11 окт 2011, 21:35

"а подробней, что за фигня"
Если имя пользователя занесено в "черный список", то он не может зайти на страничку к тому, кто его имя заблокировал. С одной стороны так выражается нежелание общаться с данным человеком, но с другой стороны ..."черный список"(есть красная книга, есть черная книга вымерших животных) :eek:
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Катерина » 11 окт 2011, 22:02

Анюта писал(а):"а подробней, что за фигня"
Если имя пользователя занесено в "черный список", то он не может зайти на страничку к тому, кто его имя заблокировал. С одной стороны так выражается нежелание общаться с данным человеком, но с другой стороны ..."черный список"(есть красная книга, есть черная книга вымерших животных) :eek:

Так не отождествляйте себя ни с этим черным списком, ни с книгой. А если с вами не хотят общаться, так это как в песне "это еще не известно кому повезло" :P Проясните в чем причина не желания общаться, отработайте. Возможно этот человек вообще не из вашего поля событий и поэтому уходит из вашего окружения, главное убрать негатив случившийся в отношениях и закрыть для себя тему, а противной стороне разума и осознания в рекомендательной форме.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Анюта » 11 окт 2011, 22:28

Стараюсь. Прорабатываю тему занемевшие пальцы руки и вот вышла на него. Во куда забралась... :?
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Rida » 11 окт 2011, 22:59

Катерина писал(а): но по поводу желудка информация сразу об афганской войне.
Я всегда считала, что желудок это стресс, скандалы в семье, почему афган, там было что прорабатывать, еще в юношестве были споры с отцом на эту тему, да и через сочувствие много перешло, но почему где связь не понимаю,почему 5 центр, кстати через вспомнившийся текст песни поняла что отрабатывать, приступ быстро сняла.Но почему так и не поняла, какая связь одного с другим.Хотя скандалы, особенно семейные, воспринимались как внедрение не в 5, а в 6 центр,ощущаешь пробой и канал.
Rida
 

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Катерина » 11 окт 2011, 23:35

Rida писал(а):
Катерина писал(а): но по поводу желудка информация сразу об афганской войне.
Я всегда считала, что желудок это стресс, скандалы в семье, почему афган, там было что прорабатывать, еще в юношестве были споры с отцом на эту тему, да и через сочувствие много перешло, но почему где связь не понимаю,почему 5 центр, кстати через вспомнившийся текст песни поняла что отрабатывать, приступ быстро сняла.Но почему так и не поняла, какая связь одного с другим.Хотя скандалы, особенно семейные, воспринимались как внедрение не в 5, а в 6 центр,ощущаешь пробой и канал.

Может в спорах отождествляли себя с теми кто воевал там через сочувствие и сожаление, а это в основном мужчины и пробой идет как раз через центр сборки -солнечное сплетение, а семейные разборки через 6 , через "не разорванную пуповину" родители. Как то так видится.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Rida » 12 окт 2011, 10:13

Катерина писал(а):Может в спорах отождествляли себя с теми кто воевал там через сочувствие и сожаление,
Может быть только вроде не по теме обсуждать это.Сочувствие мое слабое место, вроде все осознанно, а нет ребенок 12 лет возможна инвалидность и я думаю, почему я не волшебник :sad: и :sad: почему не просят не лезь.
Катерина писал(а):а семейные разборки через 6 , через "не разорванную пуповину" родители
Не у меня любой конфликт через 6 центр, центр энергообеспечения, раз конфликт с учительницей был, я вообще человек не скандальный, но не терплю откровенной глупости, всю ночь на канале в живот, снять не могла, пришлось утром идти лично извиняться,а она тоже всю ночь не спала, ей еще хуже, а просто поговорили на повышенных тонах. Вот так мы поговорили, а кто-то с этого имел, мне нормально,она потом еще и лечилась, после подумала, что принцип неперсонификации хорошая вещь, нужная при общении.
А по теме у нее в классе на стенде были бумажные подсолнухи, а в центре каждого фотография ребенка, дети цветы жизни.После каждого праздника она уходила на больничный, кто-то поздравлял ее от души.Были конфликты и соперничество с мамами, так как она детям говорила ''В школе я ваша мама и вообще я ваша вторая мама ''
Мы с моим другом любили в детстве читать Медицинские справочники, у нас была шутка, что у себя читая подобную литературу можно найти все начиная от беременности и заканчивая старческим маразмом, очень мощно срабатывает программа отождествления.
Анюта писал(а):Прорабатываю тему занемевшие пальцы руки и вот вышла на него
Сталкивалась, что руки немеют,каналы перекрыты, энергия не может идти. Раз мне блокировали целенаправленно, после этого сенсорных ощущений прежних так и нет, а раз получилось ребенок заснул на руках в автобусе, деньги некуда было положить да и не могла, 2 часа держала в руках купюру, после этого неделю по-ночам эту руку выламывало, спать не могла.
Rida
 

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение анна179 » 12 окт 2011, 14:30

Людамила, спасибо за сообщение на счёт детских садов. Вы меня на хорошую мысль натолкнули. :thank:
А у меня пример из собственной жизни. Когда-то давно надо мной одна моя знакомая подшучивала, ( у меня была кофта и на ней было написано Army)
она говорила О мать Тереза! Почему, я даже как-то не спросила её. Но она очень часто это говорила. Странно, теперь понимаю отчего у меня долгие годы
было чувство самопожертвования. А может она мне просто хотела своими шутками дать посказку.
Кстати на счёт одежды. Начала замечать какая-то странная мода, на каждой футболке какая нибудь ерунда написана. А ещё если эта вещь от такого-то дизайнера и с его инициалами...
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron