Будте внимательны в роддоме.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Будте внимательны в роддоме.

Сообщение наталья.г » 06 июл 2011, 10:29

Здавствуйте уважаемые форумчане. Хочу обратить внимание на разные проделки СИП в роддоме. Женщина до, а особенно после родов может не уконтролировать ситуацию. Усугубляется все тем, что она во многом зависит от врачей. Например моя подруга позвонила из роддома и сообщила, что ее соседке по дородовой палате которой 23 года дали подписать какие то бумаги с текстом мелкого шрифта - дескать уладить формальности. Там куча условий согласно которым врачи снимают с себя всякую ответственность, но был еще один пунктик где было написано, что роженица дает согласие на то, что в случае кесарева сечения она не будет возражать, что ей перевяжут трубы если врачи посчитают это нужным.(если кто не знает данная манипуляция делает беременность невозможной). Когда женщина спросила что это такое, врач ей ответила, что если ей было 30 лет то у нее об этом даже не спросили бы. Вывод: Врачи в Ставропольском роддоме(не путать с Краевым) всем кому больше тридцати и показано кесарево сечение перевязывают трубы и женщины не могут иметь детей, Таким образом через врачей СИП перекрывает выход детей в рождение. Хорошо, что указанной пациентке эти бумажки подсунули не во время родов, когда она от боли вообще соображать не смогла бы, как это сделали мне. Принесли бумажки, а я временами без сознания, а когда в сознании корчусь от боли, рассуждать здраво конечно трудно. Где уж там читать что то. Подмахнула не глядя. Хорошо, что я врачу заплатила, она мне объяснила, что это согласие на эпидуральную анастезию. Я тогда не знала, что это такое. Хочу сказать эффект сомнительный(правую сторону совсем не взяло), а проблем потом с много. Как эта анестизия выглядит в эниологическом смысле я не знаю, но ощущение такое, что это тоже какая то "подлянка". После родов встает еще одна проблема - прививки. Можно отказаться собрать вещи, ребенка и уйти это если в состоянии ходить. А если не в состоянии - вопрос. Может быть, пока женщина находится в такой уязвимой ситуации, можно подключиться и ее родственникам, мужу например. Которые в ясном сознании. Если с врачем договариваться, то обговаривать и это. Возможно кто нибудь заметил и другие роддомовские ловушки подскажите.
С уважением наталья.г
наталья.г
 

Re: Будте внимательны в роддоме.

Сообщение Alchemist » 07 июл 2011, 00:34

Недавно нашла следующую статью "Официальные пытки новорождённых". Информация шокирующая, но может оказаться полезной. Находится здесь: http://www.perunica.ru/rodi/3434-oficialnye-pytki-novorozhdennyx.html
С той же страницы можно перейти на другие статьи о родах.
Alchemist
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:40

Re: Будте внимательны в роддоме.

Сообщение houser » 09 мар 2012, 18:33

Все это неудивительнно, если учесть, что врачей можно рассматривать как симуляторов инопланетных экспериментаторов.
houser
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:05

Re: Будте внимательны в роддоме.

Сообщение Alex Ort » 10 мар 2012, 00:12

Обращаю ваше внимание на тот факт, что такой беспредел (карательная медицина вообще, и акушерство в частности) характерен в первую очередь для России.
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: Будте внимательны в роддоме.

Сообщение Катерина » 17 мар 2012, 17:34

Сегодня дошло наконец-то почему на коррекциях все время появлялся красный спектр, донорство отрабатывала во все аспектах, думала, что во всех. Ан нет. Практически мы все являемся донорами. Каким образом? Очень простым. При рождении врачи отрезают пуповину вместе с последом, а там как кровь матери, так и новорожденного. Эту кровь раньше использовали как при переливаниях, так и при приготовлении препаратов крови. Очень ценной считалась. Теперь еще и стволовые клетки используют. Разума им и осознания.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38


Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron