стерилизация женщин

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Инка » 01 окт 2011, 22:30

Есть такая притча, зашла собака в комнату где стены зеркальные - и увидела, что к ней идёт другая собака и начала лаять......в конце притчи она умерла (наверное от разрыва сердца). Говорят,что и наш мир - отражение того, что мы есть. А про комнаты с зеркальными стенами психологи говорят что в них опасно потому, что можно сойти с ума.
Кажется у вас мысли только тяжёлые и бывают.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Юлия Лыбань » 01 окт 2011, 23:03

Собственно , я решила , что Вас беспокоит невозможность уйти в декрет и Вы в поиске ответа.Теперь понимаю, что своей историей Вы просто поддержали общение, и у Вас все прекрасно.На этом позвольте откланяться :thank:
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Инка » 05 окт 2011, 19:10

Разъяснения по теме декрета в ежемесячном профессиональном журнале "Секретарское дело" статья "Как правильно подготовиться к декрету" (автор статьи Т. Акимова)>
http://www.sekretarskoe-delo.ru /index.php?id=...

Вот только дошло до меня: подрабатывает у нас один дед на работе и его "за глаза" зовут Плюшкин. А я то думаю, почему атмосфера на работе не очень и в отношение своего вопроса ..
(ни в декрет, ни отзывчивости в отношении литературы с эниологическим уклоном).
Да..."мёртвые души"...
:sad:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Инка » 05 ноя 2011, 18:15

Во вьетнаме делали Американцы прививки вьетнамским женьщинам от рака молочной железы, а потом выкидыши. Читать http://clubs.ya/461168018427432501/repl ... em_no=3128
идёт массовая добровольно-принудительная вакцинация от рака шейки матки по всей Росси(по-моему просто от шейки матки)...Это энергетически-модифицированные вакцины. Oни совершенно бесполезны против заболевания, даже в ряде случаев - наоборот; подробный анализ здесь: http://www.homeoint.org/vaccines/malady/adams.htm#Q5
Матери вакцинированных девушек умоляли распространить эту информацию, чтоб никто больше не пострадал, как их дочери.
От себя, собственно, кто был когда-то в ветклинике, а особенно в последние годы - по десять животинок делают бесплодными в день, заходила на Пушкинскую, в Ростове-на-Дону. Бедные котики и кошечки...Стерилизуют, кастрируют, опять стирилизуют, опять кастрируют...и выкидывают в мусор...А они пищат!!! :cry: Ну не твари? А думали - не аукнется (и их владельцам тоже).

А сколько живности в Красной книге - не позор для Планеты?!
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: стерилизация женщин

Сообщение Юлия Лыбань » 11 янв 2012, 17:12

Человека оскверняет не то что в него входит, а то что..........
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: стерилизация женщин

Сообщение лана » 04 мар 2013, 18:58

как всё сложно и гадко !
лана
 

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron