стерилизация женщин

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Виктория Николаева » 28 сен 2011, 13:13

Я тоже думаю,что перекрывать выход в воплощение,мотивируя тем,что нет денег-это точно КОЕ КОМУ интересно и выгодно.Я помню,что однажды выбралась из жуткой депрессии ,повторяя себе,что нужно быть сильнее обстоятельств.А сейчас очень хочется ребёнка,но трудности с финансами есть.Вот и поставила МФ ,что ребёнок будет тогда,когда ему нужно будет выйти и денег у нас будет на необходимом и достаточном уровне,всё сложится лучшим образом для нас .А тут и у мужа стали новые возможности появляться.
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Инка » 28 сен 2011, 19:08

в одной газете прочитала, что кризис заставил многих мужчин сидеть дома и в результате произошёл демографический скачёк: увеличилась рождаемость. :)
во всём можно найти что-то полезное. :-)
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Юлия Лыбань » 30 сен 2011, 15:51

Я вижу вашу ситуацию несколько иначе
Вы знаете - уже который год немогу решиться уйти в декрет(никого не завожу), уверена, что сразу уволят - муниципальное предприятие,
Вопрос в том, чего именно ВЫ желаете : уйти в декрет ( вы не пишете родить ребенка ) или _______________ (мотив, благодаря которому вы работаете там ,где работаете, и занимаетесь тем, чем занимаетесь)?
заведующая явно нехочет держать "нахлебников", а подсобирать финансов пока не получается, Третий год жду подходящего случая, чтоб спросить - был ли кто до меня в декрете?
Эмоция страха генерируется в многомерии человека искусственно.Можно проработать эмоцию, тогда и ситуация прояснится
На умственную работу (по специальности) не устроилась - мало стажа
По своему опыту знаю , что подобное убеждение ложное.
Стерилизовать-то (думаю) дешевле, чем декреты всем россиянкам оплачивать
Выплаты на рождение и по уходу за ребенком никто не отменял.Молодая мама имеет полное право (на законодательном уровне) их получать
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Инка » 30 сен 2011, 17:31

Выплаты по уходу за ребёнком никто не отменял - а что они из себя представляют? Их через суд добиваются?, и кто кому выплачивает? По поводу работы - кем вы работаете? Где я искала требуются кадры моей профессии с опытом не менее 2-3 лет, а у меня только как Индив. Предпр. - сама себе отчёты писала - мало объёма., в организациях - нет стажа (по своей сп.)
Эмоции "о нахлебн." - при мне девочку уволили, что у неё живот увеличился (заподозрили наверное), а она просто наела его.
Вопрос "чего вы желаете" - обстановки, как когда моя мама работала - спокойно, забеременнела и ушла в декрет. (и в голову не приходило, что за это могут уволить).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Юлия Лыбань » 30 сен 2011, 19:02

Выплаты по уходу за ребёнком никто не отменял - а что они из себя представляют?
Выплаты по уходу за ребенком есть в любой стране.У нас в Украине еще есть единоразовые при рождении 1-,2-х ,3-х и более детей.На эти деньги (при условии ,что ребенок здоров) можно смело 1 год сидеть в декрете.Что у вас в России точно не знаю , но рекомендую поискать в интернете.Такими выплатами занимается фонд соц.страхования на случай временной нетрудоспособности (при условии , что ваше предприятие платит налоги).В этом случае вы имеете полное право на социальную поддержку государства.
Их через суд добиваются?,
Нет.Смотрите : вы работаете в течение n-го кол-лет на предприятии и оно(предприятие) начисляя вам зар.плату удерживает из нее налоги и платит их в гос.фонды:подоходный, пенс.фонд,соц.страх на случай безработицы (в случае если человек остается без работы - обратившись в центр занятости имеет право на законодательном уровне (НЕ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ)на пособие по безработице), соц.страх на случай временной нетрудоспособности ( выплаты ,связанные в больничными,ухом за ребенком,путевки на оздоровление и т.д) О размере выплат и о том какие документы куда подавать посмотрите в интернете.
Где я искала требуются кадры моей профессии с опытом не менее 2-3 лет, а у меня только как Индив. Предпр. - сама себе отчёты писала - мало объёма., в организациях - нет стажа (по своей сп.)
Лет 12 назад я тоже была в похожей ситуации : ни стажа, ни образования,ни связей (я ложилась спать голодной, у меня с сестрой была одна пара сапог на двоих ) и думала только о том , что придет время и такого не будет.Сейчас для себя я поняла одно: Кто хочет- ищет возможности,кто не хочет- причины.
Вопрос "чего вы желаете" - обстановки, как когда моя мама работала - спокойно, забеременнела и ушла в декрет. (и в голову не приходило, что за это могут уволить).
Если Мухамед не идет к горе,то гора пойдет к Мухамеду. Поменяйте работу -ведь вы в ней видите причину невозможности ухода в декрет :)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Инка » 30 сен 2011, 19:16

может лет 12 ещё и я буду искать, но в 40 лет работники без стажа мало востребованны. выплаты, я слышала что бывают при рождении второго ребёнка. и некоторые их и не увидили, как мне рассказывали. а что касается ищите причины, у меня года четыре назад перестала развиваться беременность. так как не было денег даже продиагностировать себя, а незнамши - я за здоровьем не уследила. Надавно читала в инт-те о "домашних родах". Надо просто быть подготовленной, а не сходу - как я думала.
А поменять работу - не так уж и много предложений их которых можно выбрать. настоящая (эта) меня вроде бы устраивает, но я же не могу на неё годы тратить без возможности жить личной жизнью.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Анюта » 30 сен 2011, 20:35

МФ типа: найду хорошую работу с хорошей зарплатой. Вы сами знаете чего хотите или не определились? У меня были проблемы с работой после выхода с отпуска по уходу за ребенком, т.к. поменяла место жит-ва. "Переполнены штаты" - это с одной стороны сказано, а на месте оказалось, что есть вакансия воспитателя (человек только и ждал случая, чтобы избавиться от этой должности), что мне понравилось даже больше, чем вести уроки.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Инка » 30 сен 2011, 22:29

найти работу - эта МФ наверное с появлением безработицы автоматически выходит у желающего найти её.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Юлия Лыбань » 01 окт 2011, 10:39

Как думаем ,так и живем.Во что верим-то и получаем :thank:
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: стерилизация женьщин

Сообщение Юлия Лыбань » 01 окт 2011, 22:03

Вы это из христианской литературы (выражение почерпнули)
Никогда ничего подобного не читала.
Вы решили воспринять мои слова буквально , пожалуйста.Право Ваше
но в 40 лет работники без стажа мало востребованны
- это убеждение (это уверенность, в том что иначе быть не может).Именно это и срабатывает.Тот кому выгодно, что бы Вы так думали и исполняет для Вас ,формируя поле событий согласно Вашему "заказу".Мир как зеркало : Что ему покажешь, то и увидишь.В.Зеланд
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron