Вербальные обороты речи

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение анна179 » 20 дек 2012, 14:59

Анунак писал(а): БиоИнформЦентру

:!: :-) :oops: :wink:
Анна ответствуйте на вопросики: Вечность понятие сформированное временем? и является ли Время величиной постоянства?

А вот не скажу. Всё то вам знать хочется. Вы у своего "биоинформцентра" спросите. :razz:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение Bарвара » 27 дек 2012, 13:35

Долго думала, рассматривая разные варианты ответа - решила высказаться очень мягко.. Праздники, все друг другу хорошего желают всё-таки..
Анунак, Вы пишете, что словами можно выразить всё - так дерзайте! А то ведь до сих пор ожидаешь от вас обоснования утверждениям: раскрытие смысла с примерами проявления в жизни. Если обратить внимание на ваше какое-то половинное восприятие постов других, то создастся впечатление, будто вы и не собираетесь толком обсуждать, а лишь любуетесь своим умением нагромождать словесастости. К чему сводится их смысловое содержание и в чём их конкретное применение на практике? Как не раз было упомянуто, говори так, чтоб тебя понимали, иначе речь твоя бессмысленна.
"-Сейвинговый мерчендайзер испытывает пролонгированный абстинентный синдром..
-ЧЕГО???
-Чего-чего.. Кладовщик забухал!"
Я и прежде вас просила не стесняться с объяснениями, но услышана не была..
Мне нет дела до моей "репутации" - она лишь тень личности человека: смысл заботиться о тени, если имеет значение лишь то, что отбрасывает её? Поэтому я не собираюсь оправдываться насчёт ваших пустых попыток "диагностики" - всё равно ведь не угадали. Мне эти эмо-привязки ни к чему, тем более, что в этих сочинительствах вы показываете свои мировоззрение и свойства..
Сюда же относится уход от темы.. Впрочем,это ваши личные проблемы, да и я, признаться, несколько отступила от мягкого варианта.. По сему ззаканчиваю на этот раз - успехов вам с обоснованиями!
Когда мыслящие люди делятся друг с другом информацией, то инфа не делится, а умножается опытом - именно этого и хотелось бы.. ))))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение Анунак » 27 дек 2012, 18:33

Bарвара писал(а):Долго думала, рассматривая разные варианты ответа - решила высказаться очень мягко.. Праздники, все друг другу хорошего желают всё-таки..
Анунак, Вы пишете, что словами можно выразить всё - так дерзайте! А то ведь до сих пор ожидаешь от вас обоснования утверждениям: раскрытие смысла с примерами проявления в жизни. Если обратить внимание на ваше какое-то половинное восприятие постов других, то создастся впечатление, будто вы и не собираетесь толком обсуждать, а лишь любуетесь своим умением нагромождать словесастости. К чему сводится их смысловое содержание и в чём их конкретное применение на практике? Как не раз было упомянуто, говори так, чтоб тебя понимали, иначе речь твоя бессмысленна.
"-Сейвинговый мерчендайзер испытывает пролонгированный абстинентный синдром..
-ЧЕГО???
-Чего-чего.. Кладовщик забухал!"
Я и прежде вас просила не стесняться с объяснениями, но услышана не была..
Мне нет дела до моей "репутации" - она лишь тень личности человека: смысл заботиться о тени, если имеет значение лишь то, что отбрасывает её? Поэтому я не собираюсь оправдываться насчёт ваших пустых попыток "диагностики" - всё равно ведь не угадали. Мне эти эмо-привязки ни к чему, тем более, что в этих сочинительствах вы показываете свои мировоззрение и свойства..
Сюда же относится уход от темы.. Впрочем,это ваши личные проблемы, да и я, признаться, несколько отступила от мягкого варианта.. По сему ззаканчиваю на этот раз - успехов вам с обоснованиями!
Когда мыслящие люди делятся друг с другом информацией, то инфа не делится, а умножается опытом - именно этого и хотелось бы.. ))))
М-да, ваше умение долго думать, не привело вас к пониманию - того, о чём, было написано прежде, каждый из этой фактической данности, сделает свои выводы ! Какой из употребляемых мною терминов, не укладывается в ваше Сознание, или отторгается вашим сознанием? И причём здесь ваша репутация, о ней речь не шла :stop: Какие-то "эмо привязки", вы о чём Варвара?
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение анна179 » 27 дек 2012, 20:52

Анунак писал(а):Так вот обратитесь к БиоИнформЦентру или по Вашему к Абсолюту за разъяснениями, касательно устройства МироЗдания. Только не забудьте, чтоб вам объяснили; - на необходимом и достаточном уровне!

А зачем далеко ходить? Объясню сама на необходимом и достаточном уровне. "Хочешь узнать как устроено мироздание - познай себя."
Анунак писал(а):Анна ответствуйте на вопросики: Вечность понятие сформированное временем?

Нет. Вечность - это состояние, сформированное сознанием.
Анунак писал(а): Данная наука была сформирована до вашего воплощения на Земле

А Вы знаете все воплощения Варвары на земле?
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение Анунак » 28 дек 2012, 09:14

анна179 писал(а):
А зачем далеко ходить?
Анна разве Вас кто-то посылал далеко, пешим ходом ? ;-)
анна179 писал(а): Объясню сама на необходимом и достаточном уровне. "Хочешь узнать как устроено мироздание - познай себя."
Ну и как Ваши успехи в этом направлении? Ширишься? :haha:
анна179 писал(а):Нет. Вечность - это состояние, сформированное сознанием.
Вечность -это прежде всего понятие о "растяжённости временных факторов", в коих купаются Разум, разных Величин.
анна179 писал(а):А Вы знаете все воплощения Варвары на земле?
Скажу ГлубИною и до появления идеи; о СоЗдании Земли в Яви. Данная НАУКА, Имела и будет иметь Основы, так как оные, формируют, нерушимость мироздания с поступательным возведением Разума - в Высоты Красот, РИАшных ступеней.
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение Bарвара » 28 дек 2012, 15:21

Ну хорошо, хотите полный разворот - пожалуйста..
Анунак, Вы и дальше продолжаете говорить ни о чём: вы и раньше строили чудеса в таинственности на постном масле, и теперь делаете вид, что у вас в руках тайна, покрытая десятью тысячами печатей или чем-то в этом роде. У вас нет ничего конкретного? Это я спрашиваю в связи с тем, что при обильной словесастости содержательная часть почти отсутствует.
"На этот вопрос главный заместитель помощника руководителя и куратора по социальным проблемам и по совместительству главного бухгалтера аналитического отдела спецпроектов центрального департамента политологических и экономических международных программ Центра открытых внешнеполитических инновационных технологий Института социоэкономических проблем переходного периода недоразвитых стран Африки Российской Академии Наук Василий Цукерман ответил: "Нет.""
Я понимаю, что это как раз соответствует теме форума - вербальные обороты речи как арсенал системы - как Задорнов цитировал: "Счастье как фелицитарный синдром"- Счастье - есть многомерное, интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуальную общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения.
Но хотелось бы всё же получить разъяснения, а не очередные приключения пвс как формации разумасношения в ступенчатой иерархии всего ссущего.


А о чём я? О ваших попытках опять сделать вид, что вы "проникли в суть" человека - вечные попытки "диагностик", которые вас просили прекратить.
Вы характеризуете человека всякими "недоделками" - то в любви другие не достигли чего-то там, то приписываете себе первовоплощение, вменяя другим недоразвитость тени, или вещаете, что остальные якобы имели благо через ваши нахламления "прикоснуться с сутью Мироздания" - и прочее в этом же роде.
Как показывает стиль ваших последних постов, вы даже моё предыдущее, весьма краткое сообщение прочитать не смогли или же выразили полное наплевательство по отношению к высказанным просьбам в плане общения.
Так что вы всем этим хотите сказать?
Впрочем, всё отлично выражено в вашей фразе:
[Не так как я, значит так как многие, то есть так, как описано в словарях!]
Ну что ж вы сразу не сказали?! С этого и надо было начинать! А то, понимаешь ли, стараешься, пишешь, поясняешь..
Теперь всё на своих местах, а то было не совсем понятно, почему часть изложенной тобой информации игнорируется и в ответ снова пишут то, что тобой уже пояснено, вынуждая снова повторять сказанное, будто в попытках докричаться. Вот когда кто-то в обсуждении занимает позицию выгодного игнора, тогда и получается спор.

Но я совсем забыла: ведь мои слова недостойны внимания! Эх, говорили же когда-то о конструкции табуретки с золотым аксесуаром..
Похоже, в последнем и дело.. Это ваше личное право называть себя в честь пришельцев, которые до сих пор тырят золото, и почитать ими желанный порядок мироустройства - я в окучивании этого всего более не собираюсь участвовать.
Можете хоть про Пифагора в гостях у Заратустры рассказывать, но вы не привели ни одного примера из жизни, в котором деление на "касты" имело бы целесообразное применение для гармонизации ЭНИО.
И ещё: вода применяется прежде всего для записи информации, а действительное различие форм жизни спроецировано в виде ведущих элементов - так есть организмы на углеродной и кремниевой основе - разница в возможностях мышлений слишком значительна, чтобы забывать о ней. Или в данной вам инфе это отброшено намеренно?..
То, что вечность относится к характеристикам времени, общеизвестно, вот только Анна абсолютно права, что это "состояние, сформированное сознанием". Слово "вечность" придумано именно в физическом мире - время имеет значение лишь в четырёхмерии и является одним из видов проекции энерго-информационного потока, спроецированного по пирамиде многомерности.
Вам ограничили мир лишь физическим миром? Ведь вы проявляете это свойство не раз: те же попытки определить меня во времени, ваша ГлуПинность по этому поводу. Каждая частица этого мира несёт информацию о всём Мироздании, и при нормальном выходе в ИП абсолютно не имеет значения конкретная пространственно-временная точка нахождения физического тела. Время - абстракция, а вы держитесь за раньше-позже - тоже отличная характеристика миропонимания.
А вот ещё отличный пример: ваш ответ Анне на её фразу "Познай себя!" - так вы осознаёте смысл "Всё великое в малом, а малое в великом"?
Или вашим учителям не угодно, что человек един с Мирозданием при разумности своей и способен творить в согласии с ним? Не по вкусу, что человеческая сущность является частью Абсолюта, а значит участвует во всех мерностях Мироздания, а значит, познав себя, может понимать, чувствовать и гармонизировать весь этот сложный единый организм?
Для того и предназначены ступени лестницы, чтобы кто-то чувствовал себя ниже, плоше и ничтожней кого-то там великого сверху - лестница нужна для сравнения и назначения рамок, ограничений.
Согласиться на их наличие куда проще, чем принять на себя ответственность познания и развития - Стругацкие как всегда оказались правы, написав в произведении "Понедельник начинается в субботу" о росте шерсти на ушах! :super:
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение Анунак » 28 дек 2012, 16:12

Вы слишком эмоциональны, успокойтесь! Написанный Вами текст, это очередная попытка обвинить меня, повесить какие-то ярлыки. Вам что, от этого становиться легче жить? Вы просто вне своей формы, не видите формирований которые так же как и Людская форма РазумаНошения имеет Разум! Да он имеет Имёна и названия они были, есть, будут. Данный факт не является Тайной, а является частью книги "Естествознания". О построении Всего во Всём. Маленькое предупреждение Вам Варвара Подумайте имеете ли вы право обвинять Анунаков, в том, чего они не совершали и не совершают, вы можете отгребсти по полной, по обратке! Рекомендую Вам Варвара, прежде чем обвинять кого-то в действиях, которые несут угрозу миру, проверят данные! а не повторять, как птица отличающаяся умом и сообразительностью, за Рогошкиным, все его реплики, относительно - распыляющих Золото в атмосфере :haha:
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение анна179 » 28 дек 2012, 17:04

Bарвара писал(а):А то, понимаешь ли, стараешься, пишешь, поясняешь..

А бесполезно. Лучше не тратить свой потенциал. Просто кое кто здесь одно из многочисленных учений проповедует.
Или вашим учителям не угодно, что человек един с Мирозданием при разумности своей и способен творить в согласии с ним? Не по вкусу, что человеческая сущность является частью Абсолюта, а значит участвует во всех мерностях Мироздания, а значит, познав себя, может понимать, чувствовать и гармонизировать весь этот сложный единый организм?

Вот! :o
Анунак, ничего личного и никаких обвинений.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение Анунак » 30 дек 2012, 11:30

А вот ещё отличный пример: ваш ответ Анне на её фразу "Познай себя!" - так вы осознаёте смысл "Всё великое в малом, а малое в великом"?
Или вашим учителям не угодно, что человек един с Мирозданием при разумности своей и способен творить в согласии с ним? Не по вкусу, что человеческая сущность является частью Абсолюта, а значит участвует во всех мерностях Мироздания, а значит, познав себя, может понимать, чувствовать и гармонизировать весь этот сложный единый организм?
Варвара и Анна !
Какая разница, что угодно или что не угодно моим Учителям, у них Свой путь - он отличен от моего, вплетение Их в ваш пост, является не уместным! Поскольку Вы не осознаёте кого вплетаете и соответственно БЕРЁТЕСЬ размышлять, предполагая за них, что им угодно или что Им не угодно. В любом случаи, Ваши предположения будут ошибочны, поскольку считать с Них Информацию, Вы, не в силах и к тому же, Вы ограничены законами. Ведь Закон как известно является степенью ограничения БиоСистемы, от целостного восприятия окружающей среды! Да Варвара Человек Един с МироЗданием, являясь Единицей Сущего, способен, при ОсоЗнания того; в чём? где? находиться! То есть расправив крылья Веданья своей Сущности, Творит Грамотно Свой ВОЗ-Ход, в МногоМерность МироЗдания. Вот Вы Варвара пишите; что Человеческая Сущность, участвует во всех мерностях Мироздания! есть ли у Вас Им (Мерностям) названия, имена ? Или они обозначены числовым рядом 012456789 и то лишь до Семи. Вопросы как Вы собираетесь ВзаимоДействовать, Творит С Мирозданием? если вы не Знаете Имён Сущего в МироЗдании и главное на Базе чего, вы решили что в состоянии и в праве, влиять на чей-то ЖизнеСтрой, который якобы нуждается, в вашей гармонизации?
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Вербальные обороты речи

Сообщение Ольга » 30 дек 2012, 12:11

Какая разница, что угодно или что не угодно моим Учителям, у них Свой путь - он отличен от моего, вплетение Их в ваш пост, является не уместным! Поскольку Вы не осознаёте кого вплетаете и соответственно БЕРЁТЕСЬ размышлять, предполагая за них, что им угодно или что Им не угодно. В любом случаи, Ваши предположения будут ошибочны, поскольку считать с Них Информацию, Вы, не в силах и к тому же, Вы ограничены законами. Ведь Закон как известно является степенью ограничения БиоСистемы, от целостного восприятия окружающей среды! Да Варвара Человек Един с МироЗданием, являясь Единицей Сущего, способен, при ОсоЗнания того; в чём? где? находиться! То есть расправив крылья Веданья своей Сущности, Творит Грамотно Свой ВОЗ-Ход, в МногоМерность МироЗдания. Вот Вы Варвара пишите; что Человеческая Сущность, участвует во всех мерностях Мироздания! есть ли у Вас Им (Мерностям) названия, имена ? Или они обозначены числовым рядом 012456789 и то лишь до Семи. Вопросы как Вы собираетесь ВзаимоДействовать, Творит С Мирозданием? если вы не Знаете Имён Сущего в МироЗдании и главное на Базе чего, вы решили что в состоянии и в праве, влиять на чей-то ЖизнеСтрой, который якобы нуждается, в вашей гармонизации?

:???: Зачем учителя? Каждый сам отвечает за себя и нет смысла пытаться найти себе учителей - ну если только в надежде на них сбросить свою ответственность.
И при чем здесь эниология Рогожкина? :mad:

Просто кое кто здесь одно из многочисленных учений проповедует.
Вот и оно то...
Аннунак, давайте в обсуждения придерживаться точки зрения эниологии.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron