Сдача крови в поликлинике

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Сдача крови в поликлинике

Сообщение Alik » 01 дек 2011, 16:43

Все мы время от времени проходим различные анализы, сдавая кровь. Для получения справок, для устройства на работу, для чего то еще. Возникает вопрос - куда потом девается вся эта кровь? Не поставляется ли она потом к масонaм и хaсидaм в paввинaт, для известных целей?
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Сдача крови в поликлинике

Сообщение fiktivi » 03 дек 2011, 17:32

не исключено что это так к ним или какой то банк ГенМатерялов от Сеонистов добра мало

могу дать пример защитной мислиформы которую я применял к себе
Пример : поскольку я попал под влияние Системы и мне надо мед справка то пусть медсестра берет ту
искажонную слабую кровь которая не несет моего ГенКода а пострадала от системы и от пищевых ядо-прибавок
воздуха и экологии которую та же система нарушила а все хорошее остается при мне и я обриваю всю энерго
связь с тем что дал и пусть то го что дал будет достаточно для анализа и справки

вот и все пусть возьмут назад сои бока те что натворили ( кто желает может дополнить )

я когда сдавал кровь то медсестра менут 5-7 доила 2 раза кулак розробатывал :-D
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сдача крови в поликлинике

Сообщение Сельчанин » 03 апр 2012, 16:52

fiktivi писал(а):не исключено что это так к ним или какой то банк ГенМатерялов от Сеонистов добра мало

могу дать пример защитной мислиформы которую я применял к себе
Пример : поскольку я попал под влияние Системы и мне надо мед справка то пусть медсестра берет ту
искажонную слабую кровь которая не несет моего ГенКода а пострадала от системы и от пищевых ядо-прибавок
воздуха и экологии которую та же система нарушила а все хорошее остается при мне и я обриваю всю энерго
связь с тем что дал и пусть то го что дал будет достаточно для анализа и справки

вот и все пусть возьмут назад сои бока те что натворили ( кто желает может дополнить )

я когда сдавал кровь то медсестра менут 5-7 доила 2 раза кулак розробатывал :-D


Интересно, в какую школу вы ходили? Ну, нельзя же быть таким неграмотным... до безобразия.
Сельчанин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:36

Re: Сдача крови в поликлинике

Сообщение Wizard » 03 апр 2012, 17:00

Исключено. Вы как, господа, себе это представляете? В конце рабочего дня медсестры сливают кровь разных пациентов в канистры с надписью "1группа", "2 группа" и т.д? :haha: :haha: :haha:


Fictiv, у Вас немного странная мыслеформа. Я поясню почему:

1) вы сами себя причислили к тем, кто попал под влияние Системы.
2) вы сами влияете на анализ. Он станет отрицательным, потому что Вы этого хотели! И Вам в таком случае могут назначить таблетки, которые реально навредят Вам.
3)вся кровь несет генетическую информацию владельца! Тоесть "ваша выборочная отдача"не имеет смысла. ЛЮБОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ НЕСЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ЧЕЛОВЕКЕ!!!!ЛЮБОЙ!!!! :-x


Господа, ну Вы же взрослые люди! Когда в лаборатории проверяют Вашу кровь, после исследования никаких излишков производства не остается!
Wizard
 

Re: Сдача крови в поликлинике

Сообщение fiktivi » 04 сен 2012, 21:48

Сильчанин я с Украины по русскому была 3 по 5 шкале сори за ошибки.буду писать по Украински 75% форума не поймет что пишу .

Wizard

1) что значит я сам себя причисляю к СИСТЕМЕ ? я констатирую факты желал я того или нет но мне делали прививки
и в 3 летнем возрасте. Возразить что я не желаю быть под системой я не мог ( догадайся почему )
2) да я сам влияю на анализ и он станет в МЕРУ ДОСТАТОЧНЫМ ДЛЯ СПРАВКИ ! ( цитирую то что написал )
пусть возьмут ту кровь которая идет на списание ( то есть в фильтра ( почки )) а здоровая кровь останется !
3) ТЫ правильно заметил ВСЯ несет ген матерял НО вирусы могу мутировать Геном и изменять !
ты не задумывался почему когда вирус попадает в кровь человек МГНОВЕННО погибает ?
а потому что в тела есть своя ИМУННАЯ защита и вирусу надо время чтоб поразить все тело
ПЛЮС на геном влияют разные органические и химические и Радиоактивные материалы и РАДИО волны высоких частот
( Спутниковых антен моб телефонов и т д .. ) и все Поврежденные клетки фильтруются печенью и почками !

ТАК что ты ПРАВ что ВСЯ кровь ( НОРМАЛЬНАЯ ) несет ген информацию а вот ПОВРЕЖДЕНАЯ от внешних воздействий
НЕ НЕСЕТ ПОЛНОЙ информации потому как Порвежденина !

у меня к тебе вопрос КАК ПОВРЕЖДЕННАЯ КРОВЬ может нести полную инф.генома ? !
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32


Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron