Страница 1 из 1

КАННИБАЛИЗМ

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 05:56
ТЕРРА

Re: КАННИБАЛИЗМ

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:26
Инка
Ракшасы, поедающие плаценту/абортивный материал/... http://youtu.be/NYa59ImLPts

Re: КАННИБАЛИЗМ

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:30
Инка
ТЕРРА писал(а):http: Вот такое вот шоу((

Своё серое вещество они раньше слопали видимо :haha: :|

Re: КАННИБАЛИЗМ

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 00:50
ольга246
Интересная тема. Например во времена всех войн и голода существовал каннибализм как метод выжывания, ОНИ и для этого нужны были. У моряков до конца 19 столетия был негласный закон - в случае кораблекрушения один жертвует собой, чтобы выжили остальные. Ну что тут скажешь?
Но привлекает внимание другой каннибализм, одиночный (Чикатило). Если присмотреться поближе ясно видно, как человека делают обстоятельства и в каждом случае один и тот же сценарий (не буду описывать, каждый сам все поймет) и почему этот человек рождается с именно такой определенной натальной картой? Низший астральный план, нулевой переход? И почему здесь у нас? чтобы создавать постоянный стресс всем остальным? :eek: Но с недавнего времени таким сущностям сюда вход закрыт, хватит.
Но что заставляет людей исть зародышей ? до чего наша цивилизация дошла ? :shock: Какой нужно иметь мозг при этом? у меня слов нет, одни вопросы. :sad:

Re: КАННИБАЛИЗМ

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 01:43
ольга246
[quote="ольга246"]Интересная тема. Например во времена всех войн и голода существовал каннибализм как метод выжывания,

И вот тут начинается мера человечности или совести: прикокнуть еще живого и напитать свой организм лучшим белком или раздербанить уже умершего? Зимой, в 40-градусный мороз, очередной эксперимент? Ведь крысы, над которыми ставят разные опыты, тоже жрут друг друга...

Re: КАННИБАЛИЗМ

СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 17:30
Николай Клыков
Когда мне было лет десять , Мне отец на пасху рассказывал , Что вино кровь Господня , что Хлеб тело его , Говорил отец . - ешьте плоть мою , пейте кровь мою. и так далее... Я подумал , что это Каннибализм какой то!!! Я правильно понял ? Вопрос - Правда ли, что человеческое мясо усваивается нашим организмом лучше всего?