Любовь.

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

Re: Любовь.

Сообщение Евгений » 24 май 2012, 21:39

Алик, прости, но с тобой трудно говорить. Придется много и долго печатать текст, а мне это такой облом! Ты такого начитался! Оставайся при своем мнении, выбор твой. Твой жизненный опыт.
Alik писал(а):Это не негатив, а реальность.

А реальность, не забывай, ты создаешь САМ. :) Еще раз: РЕАЛЬНОСТЬ ТЫ СОЗДАЕШЬ САМ!
Good luck!
viewtopic.php?f=97&t=31&p=22026#p22026
Последний раз редактировалось Евгений 24 май 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Любовь.

Сообщение Александр К » 24 май 2012, 21:54

Молчал, молчал, но таки не выдержал:
Алик, ты эниолог или дарвинист-материалист?
Ты хоть понимаешь, что наше физическое тело...

Ну вот, снова! Одно дело "понимать", то есть отпечатать на свой мозг, скопировать инфу. Из там... телика, книги - не важно. Совершенно другое - знать. То есть видеть инфу, как энергию, как построение, как нечто, что существует на столько же реально, как... та же табуретка под тобой.
Как можно человека назвать эниологом? Просто, оказывается - он книгу "Эниология" прочитал! А "дарвинист-материалист" - это тот, кто Дарвина прочитал?
Это разные миры и разные реальности. И ты либо их видишь, либо существуешь в иллюзии, что их видишь и тогда ты ничем не отличаешься от твоего оппонента.
Давайте будем биться друг о друга лбами, потому что мы прочитали разные книги!
Материалисты-эниологи, млин.
Всё, о чём написал Alik ни на сколечки не раскрыло тему. Всё ранее описывалось и названно в данной теме (потому как названия - вещч тоже условная) как "влюблённость".
А вот это ваще шедевр:
Расскажу занятную историю про одно весьма необычное «унаследование», которое я наблюдал. Самкам мышей «чистой линии»...

Супер! Поведение людей начали сравнивать с поведением мышей. Вообще-то, сказать честно, у многих такое поведение наблюдается. НО. Я задаюсь другим вопросом - а что будет дальше? Может давайте уж сразу косить под мух-дрозофил в брачный период? А что?
Жаль смайлика нет, который пальцем у виска крутит, поставил бы.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Любовь.

Сообщение Alik » 24 май 2012, 22:03

Евгений писал(а):Алик, прости, но с тобой трудно говорить. Придется много и долго печатать текст, а мне это такой облом! Ты такого начитался! Оставайся при своем мнении, выбор твой. Твой жизненный опыт.
Это реально мой жизненный опыт, пойми просто когда тебе говорят, что ты беззащитен перед любовью и какой-то там Амур может в любой момент может проткнуть твое сердце стрелой, у меня моментально появилась мыслеформа что мое сердце покрыта титановыми пластинами, скрепленными платиновыми винтами! Ну подумай сам, например если символ скажем ЗНАНИЙ была бы голова, пронзенная стрелой!? А любовь - это проткнутое сердце? А почему, извини, я должен допускать, чтобы кто-то проткнул мне сердце? (пусть и энергетически)? РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ.
Alik писал(а):Это не негатив, а реальность.

А реальность, не забывай, ты создаешь САМ. :) Еще раз: РЕАЛЬНОСТЬ ТЫ СОЗДАЕШЬ САМ!
Good luck!
Естественно, я с этим не спорю, но есть вещи которые есть, говорить что их нет - все равно что зарывать голову в песок подобно страусу, при виде опасности. Я вот не позволил, чтобы мне кто-то энергетически проткнул сердце, и считаю это одним из важных достижений в своей жизни.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Любовь.

Сообщение Евгений » 24 май 2012, 22:07

Разбегайся! Модератор темы пришел! :P
Чем Вы недовольны, сударь? Ну трепется народ, так пусть себе трепется. Вы ожидали великих истин, что ли? :haha:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Любовь.

Сообщение Евгений » 24 май 2012, 22:12

Alik писал(а): у меня моментально появилась мыслеформа что мое сердце покрыта титановыми пластинами, скрепленными платиновыми винтами!


Потрясающе!!! :!: :!: :!:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Любовь.

Сообщение Alik » 24 май 2012, 22:12

Александр К писал(а):Всё, о чём написал Alik ни на сколечки не раскрыло тему. Всё ранее описывалось и названно в данной теме (потому как названия - вещч тоже условная) как "влюблённость".
По моему, если ты внимательно прочитал цитаты написанные Выше, то весь лохотрон под названием "Любовь" абсолютно исчерпывающе разжеван и положен в рот. Задеваются абсолютно все аспекты этой программы.
А вот это ваще шедевр:
Расскажу занятную историю про одно весьма необычное «унаследование», которое я наблюдал. Самкам мышей «чистой линии»...
Супер! Поведение людей начали сравнивать с поведением мышей. Вообще-то, сказать честно, у многих такое поведение наблюдается. НО. Я задаюсь другим вопросом - а что будет дальше? Может давайте уж сразу косить под мух-дрозофил в брачный период? А что?
Жаль смайлика нет, который пальцем у виска крутит, поставил бы.
Здесь идет разговор только о женском отборе самцов, и их подстройку под текущие условия жизни - в данном случае комфортное проживание в клетке. Останетесь ли Вы собой, или станете "заботливым"? Могу еще процитировать важный момент - прежде сем крутить пальцем у виска, Александр К, почитай это:

"Не следует забывать, что любовь в её привычном для Западной цивилизации виде возникла относительно недавно, когда сформировались устойчивые государства с более-менее стабильным строем. До этого же самки становились добычей сильнейшего самца, причём ответные чувства первой чаще всего не имели никакого значения. Мужчина преодолевал сопротивление женщины и передавал эти гены потомству. Робкие и безобидные уносили свои гены с собой в могилу. («Ненаследственное изменение для нас несущественно. Ч. Дарвин. «Происхождение видов.») Такой вот незамысловатый механизм эволюции. До сих пор во многих традициях сохранился рудимент этой программы в виде ритуального умыкания невесты.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Любовь.

Сообщение Alik » 24 май 2012, 22:17

Евгений писал(а):Разбегайся! Модератор темы пришел! :P
Чем Вы недовольны, сударь? Ну трепется народ, так пусть себе трепется. Вы ожидали великих истин, что ли? :haha:
По-моему, эта тема - "Любовь" - самая большая на всем форуме. Что свидетельствует также о том, что это - одна из внедренных искуственных программ.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Любовь.

Сообщение Alik » 24 май 2012, 22:22

Евгений писал(а):
Alik писал(а): у меня моментально появилась мыслеформа что мое сердце покрыта титановыми пластинами, скрепленными платиновыми винтами!


Потрясающе!!! :!: :!: :!:
Евгений, ответь, то есть ты допускаешь, чтобы через "Любовь" твое сердце кто-то энергетически проткнул? Веришь в любовь и даешь добро?
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Любовь.

Сообщение Евгений » 24 май 2012, 22:33

Alik писал(а):ты допускаешь, чтобы через "Любовь" твое сердце кто-то энергетически проткнул? Веришь в любовь и даешь добро?


Еще лучше! :super: :super: :super:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Любовь.

Сообщение Alik » 24 май 2012, 22:37

Евгений писал(а):
Alik писал(а):ты допускаешь, чтобы через "Любовь" твое сердце кто-то энергетически проткнул? Веришь в любовь и даешь добро?


Еще лучше! :super: :super: :super:

Ты так ничего не понял, потому и не ответил. Мое сердце только для того чтобы качать кровь через организм. А твое?
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Пред.След.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron