Любовь.

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

Любовь.

Сообщение Ольга » 11 мар 2011, 12:39

Talida писала о близких - имея в виду, насколько я понимаю, близких родственников
Их надо принять такими, какие они есть, поблагодарить за учёбу и любить безусловной любовью

Насчёт принять и поблагодарить - согласна. А вот насчёт любить, да ещё и безусловной любовью :stop:
Любовь - это не то, что вдруг падает сверху, и не то, что можно включить, нажав некую кнопку, и уж совсем не то, на что кто-то кого-то обязал.
Любовь - это кропотливый, радостный труд обоих сторон, основанный на взаимных: симпатии, доверии, поддержке, уважении и принятии. Это - осознанный выбор и осознанный процесс развития.

Сомневаюсь, что сущность, идущая в материализацию, всегда САМА выбирает себе родителей. Иногда ей в этом "помогают".
Так же не последнюю роль играет то, что половинки человеческой сущности на нашей планете практически не имеют возможности не то что создать полноценную семью, но и даже встретиться. Т.е. даже если сущность и выбрала САМА себе родителей, это только наиболее целесообразный вариант из того, что имеется в наличии.

Но, в любом случае, стоит извлекать для себя уроки и осознавать свой опыт. А любовь к близким родственникам частенько оказывается просто привязанностью или зависимостью. И в этом нет ничего хорошего: самый лучший вариант в этом случае - выйти на ровное отношение и, уж конечно, не причинять вреда.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Любовь.

Сообщение Олег » 11 мар 2011, 13:41

Так же не последнюю роль играет то, что половинки человеческой сущности на нашей планете практически не имеют возможности не то что создать полноценную семью, но и даже встретиться.

А по моей версии, сущность не выходит в материализацию сразу обоими половинками, а только одной, а вторая зависает на астральном плане, передав соответственно потенциал и некоторые свои качества первой. То есть как бы песочные часы, колбы это определенное состояние сущности (муж. жен.) а песок сама сущность. Поэтому нет смысла искать половинку, лучше найти родственную душу.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Любовь.

Сообщение Superfantom » 12 мар 2011, 19:18

Олег писал(а):
Так же не последнюю роль играет то, что половинки человеческой сущности на нашей планете практически не имеют возможности не то что создать полноценную семью, но и даже встретиться.

А по моей версии, сущность не выходит в материализацию сразу обоими половинками, а только одной, а вторая зависает на астральном плане, передав соответственно потенциал и некоторые свои качества первой. То есть как бы песочные часы, колбы это определенное состояние сущности (муж. жен.) а песок сама сущность. Поэтому нет смысла искать половинку, лучше найти родственную душу.


как найти родственную душу? дело случая? или для этого надо иметь какие-то особые способности? Ведь если исходить из того, что в жизни каждого из нас те события которые происходят, происходят совсем не случайно, значит и случая быть не может? Я думаю нужен какой-то направленный поиск.
Superfantom
 

Re: Любовь.

Сообщение Олег » 12 мар 2011, 19:40

как найти родственную душу?

Родственные души это души которые были рядом по прошлым/будущим воплощениям. Сущность к ним привыкает, доверяет, понимает, что возможно и ощущается как некая любовь, а настоящая это вместе по всем инкарнациям. Как найти? Наверное надо начинать убирать препятствия и внешние воздействия мешающие встрече по полю событий.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Любовь.

Сообщение Superfantom » 12 мар 2011, 19:54

Олег писал(а):
как найти родственную душу?

Родственные души это души которые были рядом по прошлым/будущим воплощениям. Сущность к ним привыкает, доверяет, понимает, что возможно и ощущается как некая любовь, а настоящая это вместе по всем инкарнациям. Как найти? Наверное надо начинать убирать препятствия и внешние воздействия мешающие встрече по полю событий.


Что может быть таким воздействием, препятствием? Им может быть какой-то конкретный человек? Или группа людей? Кстати хотел сказать, не знаю откуда у меня такая мысль, но именно мысль найти настоящую любовь - это найти родственную душу, возникла у меня внезапно.... и совершенно тогда когда я не ожидал.... как озарение. Наверное и неслучайно я заинтересовался Эниологией.
Superfantom
 

Re: Любовь.

Сообщение Олег » 12 мар 2011, 20:57

Что может быть таким воздействием, препятствием?

Всё что угодно. Блокировки в ИП, то есть не получение соответствующей информации о любимой, уход с вектора по полю событий, в результате совершенных ошибок, где вы встречаетесь. Не одинаковый временной выход в воплощение в результате воздействия какого-нибудь эгрегора. Наличие "отворотных программ", просто программ на зомбирование-как жить надо. Все эти нарушения нужно учесть не только у вас ну и у неё. Основная задача убрать всё, что вам мешает -прийти на остановку тогда, когда она ещё не села в автобус.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Любовь.

Сообщение Татьяна45 » 16 апр 2011, 10:09

если женщина не может встретить свою половинку .то у ней проблема с отцом.а если мужчина .то с матерью.
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: Любовь.

Сообщение Милка » 16 апр 2011, 19:50

Татьяна45 писал(а):если женщина не может встретить свою половинку .то у ней проблема с отцом.а если мужчина .то с матерью.

И как быть,если я с отцом не жила с пяти лет, и что такое муж и отец-я не знаю? Мне 35,а мужа нет :cry:
Милка
 

Re: Любовь.

Сообщение Ludmilka » 17 апр 2011, 00:58

А у меня с отцом проблем не было, а мужа тоже нет
Ludmilka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:10

Re: Любовь.

Сообщение Ольга » 17 апр 2011, 10:15

Татьяна45
если женщина не может встретить свою половинку .то у ней проблема с отцом.а если мужчина .то с матерью.
Не всё так однозначно. Нужно учитывать еще и то, что мужчин, способных воспроизводить потомство сейчас гораздо меньше, чем женщин. А также действие программы Космического Донорства кроме всего прочего приводит и к проблемам в личной жизни.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron