Целенаправленный поиск вторых половинок

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Ольга » 03 дек 2012, 17:16

Человеческая Сущность развивается наиболее гармонично в своём целостном состоянии - то есть когда мужская и женская половинки этой сущности встретились, живут вместе и вносят совместный вклад в развитие своей Человеческой Сущности. И дети у этих половинок такой сущности рождаются наиболее развитые.

Наивно было бы думать, что сип может так себе навредить - допустить встречу половинок и рождение у ней детей.

Так что можете успокоиться: вашей второй половинки нет в этом мире и в этом пространстве.
Имеет смысл искать близкого по духу человека и совместно строить максимально-возможно-разумные отношения между вами. И, кроме всего прочего, - дать возможность выйти в рождение тем, кому это очень нужно сделать именно через вас.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Dmitry » 03 дек 2012, 18:04

Да тут некоторые опять цепляются к слову "половинка", умничают, что то..
Вот не понятно что хочет сказать тот кто говорит что половинка, не правильный термин?
Наверное этот человек думает что он умный, а остальные дураки.. не понимающие..
Слово половинка применяется не потому что люди половинчатые, они то цельные все, просто это слово короче и проще употреблять..
Если кому то нравится термин другой применяйте какое хотите слово, так надоели эти умники, которые начинают нудеть мол мы цельные, цельные..
Да не спорю что люди все цельные, на всех планах бытия живут, просто слово половина, от слова пол в значении принадлежности мужчина или женщина.
Тут что так принято к словам цепляться?
Что не понятно Варвара Вам что такое высшие миры? Ну если это не понятно для Вас то это Ваши проблемы уже и нет смысла писать сюда.
Вы пишите пожалуйста куда то в другое место, Ваш стёб или как это называть принято, он как бы тут лишний, Ваш юмор тут.. ну не обижайтесь Ваврвара, но пишите в другом месте, пожалуйста.
Остроты Ваши мне уже надоели, Вы самоутвердиться что ли хотите за чужой счет?
Что за люди, кого то обсмеять, опустить, выставить идиотом.. на душе легче что ли станет..
Пожалуйста пишите в другие темы, у Вас их много, и в Ваших остротах тут Варвара думаю нет надобности, прощайте.
Надеюсь на Ваше понимание Варвара.
Как тут говорят Р.и О. Вам.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Ольга » 03 дек 2012, 18:25

Dmitry писал(а):Да тут некоторые опять цепляются к слову "половинка", умничают, что то..

Наверное этот человек думает что он умный, а остальные дураки.. не понимающие..
....... так надоели эти умники, которые начинают нудеть мол мы цельные, цельные..
Да не спорю что люди все цельные, на всех планах бытия живут, просто слово половина, от слова пол в значении принадлежности мужчина или женщина.
Тут что так принято к словам цепляться?
.....
Вы пишите пожалуйста куда то в другое место, Ваш стёб или как это называть принято, он как бы тут лишний, Ваш юмор тут.. ну не обижайтесь Ваврвара, но пишите в другом месте, пожалуйста.
Остроты Ваши мне уже надоели, Вы самоутвердиться что ли хотите за чужой счет?
Что за люди, кого то обсмеять, опустить, выставить идиотом.. на душе легче что ли станет..
Пожалуйста пишите в другие темы, у Вас их много, и в Ваших остротах тут Варвара думаю нет надобности, прощайте.
Надеюсь на Ваше понимание Варвара.
Как тут говорят Р.и О. Вам.
Вам что то не нравится? Главный принцип эниологии - причину ищи в себе. :arrow: Вас что то задело? вот Вам и работа по поиску и проработке причин такой Вашей реакции. И нечего тут попусту на других наезжать и жалобы свои лепить. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Dmitry » 03 дек 2012, 18:37

Только если бан, то тему удалите эту и все мои посты тут, что б нельзя было отвечать что то на сообщения, когда автор в бане.
А то забанят, а тебе что то там отвечают, а ответить не можешь ничего, так что..
Вперед и с песней.. или как Вам нравится.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Ольга » 03 дек 2012, 18:50

да вы условия то свои не пытайтесь тут ставить. А удалять тему и сообщения - не буду. Ни в коем разе. :-D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Bарвара » 03 дек 2012, 19:45

Я, вообще-то, и не хотела более писать в этой теме: ваша вера -это ваша вера, я по поводу неё в первом посте высказалась, а переубеждать в споре и не собиралась. Но после дискуссии по поводу вопроса VIP решила включиться в разговор, посчитав, что информация представлена односторонне - я дала несколько аспектов для размышлений, предложив в конце думать самим. Чего такого страшного я сделала? К словам я вообще не цеплялась - это уже ваши выводы. Неужели со вчерашним связано? Половинчатый, половинчатость - это ведь производные от слова "половинка" - я приняла вашу терминологию, а вас и это задело.. И вы начали: "кое-кто считает.." - "не будем говорить кто, но это Слонёнок!" :) Я не буду писать без юмора! И кто сказал, что мои посты здесь посвящены тому, чтобы кого-то высмеять? За прошлый пост я обратилась лично к вам единожды - когда писала о ярлыках. Оправдание, что вдруг половинка, общераспространённое - сама учитывала такой аспект, так что здесь уже было, уж извините, не к вам обращение.
А теперь вы начали про банн - вас ещё никто не банил, между прочим.. Это вы попросили меня заткнуться. Вы спокойно высказывали свою точку зрения, но почему-то ощериваетесь, когда высказывают иную - так к кому вопрос о неприятии иного мышления? Это к удалённому посту коммент.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение VIP » 03 дек 2012, 20:03

С Т О П !
Сергей Мадер только что в Фейсбуке написал чтобы все заходили на сайт и на форум.
Вот зайдут к нам люди на форум и что они увидят? Выяснение отношений, как и везде? Нет, ребята, прекращайте!
Это слишком низко!
Аватар пользователя
VIP
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:06
Откуда: Киев

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Ольга » 03 дек 2012, 20:07

Пусть заходят - нам нечего скрывать и прятать. Вся жизнь - это отношения между людьми. И в этих отношениях бывают всякие недоразумения. Но человек разумный может найти общий язык со всеми. И этому тоже нужно учиться.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Катерина » 03 дек 2012, 21:52

Варвара, спасибо за пост о половинках :) Читала и кое на чём прям таки "спотыкалась" о своё раздражение. Так оно моё это раздражение, значит и думать над ним мне. Кое какие "запятые" очень неплохо проявились.
Ольга, но не у всех же половинки не в этом мире? :( Тут уж совсем "раздрай" пошёл. :-)
Но реалии говорят о максимальной проработке своих "хвостов" и "хвостиков", и
Ольга писал(а):Имеет смысл искать близкого по духу человека и совместно строить максимально-возможно-разумные отношения между вами. И, кроме всего прочего, - дать возможность выйти в рождение тем, кому это очень нужно сделать именно через вас.
.
:)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Евгений » 04 дек 2012, 00:14

VIP писал(а):С точки зрения Эниологии, допустимо ли встречаться женщине с женатым мужчиной?

Если нельзя, но очень хочется, то можно! :haha:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Пред.След.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron