"Божественное триединство" -секс, еда и книга

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

"Божественное триединство" -секс, еда и книга

Сообщение Tailga » 20 дек 2015, 16:17

вот луже и думаю
есть такая фраза - не единым хлебом сыт человек
и после этого его начинаю "грузить" веками и тысячелетиями, что мол это надо молиться или пища для духа должна быть
а почему не посмотреть на это с другой стороны?
если еда дает энергию для тела, то для тела может быть и другая еще еда кроме "помолиться"
и эта еда -секс
ведь тело необыкновенно питается этой энергией ( а в итоге и мозг не загнивает)
еда и секс это пища для тела - вот и библейское триединство - еда , чтото для души и секс
а людям тысячи лет парят чтото зомбировочное
когда все так просто
и секс не может быть грехом - ведь это еда или пища для тела
и если человек гурман -у него и в сексе наверное взгяды гурмана
и этот человек не может "кормильца" или "кормилицу" иметь какого попало
и не может энергию есть какую попало
потому и фильтр на еду в сексе - любовь
или хотябы симпатии
божественное триединство -секс, еда и книги
где главные фильтры - это любовь, симпатии
Людей просто тупо загоняют как стадо в один вектор - типа для мышления.
а из секса делают - просто огромный резурвуар для причин вины
и подпитывают ту эмоцию, через которую очень легко манипулировать
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: "Божественное триединство" -секс, еда и книга

Сообщение Олег П. » 20 дек 2015, 18:06

Tailga, Вы смотрели и слушали Георгия Сидорова? Это могло навести на мысли о сексе как об энергетической подпитке. Я над Вашей темой ещё подумаю, просто мне пришла мысль, что лично мне стоит либо отказаться от понятия "энергия", т. к. оно абстрактно, либо пересмотреть его значение.
Олег П.
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 15:56

Re: "Божественное триединство" -секс, еда и книга

Сообщение Tailga » 20 дек 2015, 23:52

Олег П., не хочу вас обидеть -но я понятия не имею кто такой Сидоров. Я просто лежала в постели и мне было хорошо. И я не думала ни про какие подпитки - это как-то даже "пошло" думать об этом, когда тебе хорошо. Биоробот человек нуждается в "еде" не только для желудка, а еще и для всего тела, потом для души - я думала вот об этом.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Божественное триединство- власть, церковь, силовые структуры

Сообщение Юлия Лыбань » 22 дек 2015, 21:23

Я не знаток по устройству биороботов, да только по-моему, человека разумного от биоробота (как минимум) отличает наличие ментального и духовного планов..
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: "Божественное триединство" -секс, еда и книга

Сообщение Tailga » 23 дек 2015, 03:30

Поразительные свойства человеческой натуры - не видеть всего контекста, а с удовольствием вырвать слово из него и задать совершенно иной вектор тому, о чем хотелось сказать.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Божественное триединство- власть, церковь, силовые структуры

Сообщение Юлия Лыбань » 23 дек 2015, 11:24

мерси за комплиман и за приподнятое настроение! :super:
------------
вспомнился один рассказ :
Еду я в маршрутке. Задумалась о своём.. В нужный момент понимаю, что мне пора выходить. "На автомате" встаю, подхожу к дверям, оборачиваюсь к сидящим в салоне и вдруг говорю:
- До свидания!

Окончательно придя в себя, и понимая всю нелепицу ситуации, я едва сдерживая смех, добавила:
- А впрочем, прощайте!
Салон опустел, вышли все.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: "Божественное триединство" -секс, еда и книга

Сообщение Tailga » 24 дек 2015, 01:21

Я как то сразу поняла, что с векторами у наших все в порядке.
Вчера у метро подходит ко мне дядька, улыбается - щели между зубами такие, шо свист мог бы получиться ещё тот, казацкий... И сует мне бумажку , я не поняла сперва шо ему от меня надо.... разговорились, он оказывается из почти оккупированного украинского города. И лицо какое-то такое типичное, почти на лёню голубкова похож. И таки да, стал как-то так активненько в костёл зазывать. Я бы прошла мимо, но стояла ждала знакомых, потому думаю, ё- моё, вот давно не слушала "зазывал", шо новенького на этот раз скажут. Когда дело дошло до пиар компании -ну типа я такой -вот сидел, пил,и всякий прочий бред, где без моего согласия кто-то совершил суицид, почему то в моё благо, меня просто осенило в очередной раз - какой-то перекос у них тут с божественным триединством опять получился. Как в той поговорке -не ту страну назвали гондурасом, так и тут - не тот смысл ребята вложили в свое божественное триединство -думаю, что секс, еда и книга -было бы для них реально чудодейственным спасением, а главное не требовался бы ни от кого шаг на суицид.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: "Божественное триединство" -секс, еда и книга

Сообщение Tailga » 24 дек 2015, 02:06

Давно, очень давно была на одной "явочной божественной квартире"... Пришли не просто чайку выпить и пирожок съесть а ,однако, была тема для "интеллектуальной " беседы. Беру слово "интеллектуальной" в кавычки - потому как интеллект предполагалось проявить только тому кто "дирижировал" , а не той толпе которая собралась. А речь то была о нескольких стихах из библии. Никогда не забуду от чего у меня тогда "мозг вскипел"- для приличия было сказано несколько мнений "прихожанами", а итог ,так называемой беседы, был таков - "Шеф" сказал - то шо вы там думаете, это может быть реальным только в том случае если совпадает с мнением ТРЕХ и единственных толкователей библии.... :puppet: :shock:
-...комментарии , как говорится, излишни...
любой стих из библии, понятие триединства - кто что хочет и как ....все очень индивидуально.... :-|
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Божественное триединство- власть, церковь, силовые структуры

Сообщение Юлия Лыбань » 24 дек 2015, 12:47

вероятно, в жизни каждый наблюдает то, к чему имеет интерес..
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: "Божественное триединство" -секс, еда и книга

Сообщение Tailga » 24 дек 2015, 13:45

Кроме векторов эта публика обожает все подытоживать. Как в кино - обязательно должен быть четко понятен конец.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

След.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron