Радикальная Честность

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

Re: Радикальная Честность

Сообщение MarishaM » 19 ноя 2011, 15:36

Инка писал(а):Если человек врёт другим, то первый - кому он врёт - это себе (толлько наврав себе можно наврать другим). Вы живёте в стране в которой президент врёт своё имя. То есть он скрывает имя своё. Дмитрий Медведев на самом деле не Дмитрий Медведев, а Мендель Давид Аронович. А народ этой страны считая его своим предводителем (президентом) не врёт?(хотите сказать) себе? Этим он уже и врёт. Именно те, кто не считает это возмутительным.

Не знать чего-то - не значит врать. Это значит говорить (и думать) именно то, что знаешь. Моё мнение. Насчёт Медведева - совсем не уверена (просто знакома с его родственниками, которые уверяют, что он именно Медведев), но тут не в фамилии дело, думаю. А если развить тему - можно сказать то же самое про многих политиков - но я вот не интересуюсь политикой, не хочу знать, как там кого зовут на самом деле... Это не значит же, что я себе вру? Думаю, нет... Просто есть вопросы, которые совершенно не интересуют и в них даже копаться не хочется. В том, что я знаю, я не вру :geek: .
Учиться, развиваться, мыслить, осознавать, чувствовать = жить!
Аватар пользователя
MarishaM
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:07
Откуда: Батайск

Re: Радикальная Честность

Сообщение Инка » 19 ноя 2011, 17:42

А чем тогда Вас притянулю моё сообщение? Я себе вру. Иногда. Раньше больше. А разбиралась я неочень долго. А вы прямо сразу ответили - без разбирательств. Я же не Лично Вам написала. Хотя и Вам тоже.
А смотреть надо не с той позиции(это я уже о Аароновиче).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Радикальная Честность

Сообщение MarishaM » 19 ноя 2011, 18:51

Инка писал(а):А чем тогда Вас притянулю моё сообщение? Я себе вру. Иногда. Раньше больше. А разбиралась я неочень долго. А вы прямо сразу ответили - без разбирательств. Я же не Лично Вам написала. Хотя и Вам тоже.
А смотреть надо не с той позиции(это я уже о Аароновиче).

Увидела полемику по теме, поэтому и ответила. Просто высказываю своё ИМХО :) . А тема честности для меня очень важна, так что спасибо Вам - всегда интересно выслушать любое мнение :thank: .
Учиться, развиваться, мыслить, осознавать, чувствовать = жить!
Аватар пользователя
MarishaM
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:07
Откуда: Батайск

Пред.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron