День 1-ый. Домашнее задание)

2/3 пользователей интернета большую часть времени в рабочие дни проводит в социальных сетях. ИДЕЯ: продвигать знания об эниологии через соц.сети. Нужны ваши идеи, как привлечь народ не нарушая законы - в частности, Закон Неприкосновенности Воли.
Подробности - в самом разделе.

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Марусенька » 26 авг 2011, 09:40

Оль.картинка отличная... в фейсбуке надо друг друга найти....есть же группа Энио :thank:
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Ольга » 26 авг 2011, 10:33

Нету еще аккаунта в фейсбуке у нас - всё еще в разработке
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение olehka333 » 26 авг 2011, 16:49

А давай те откроем новую тему. например вкусные рецепты, заготовки, вина.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Ольга » 26 авг 2011, 17:17

Нет, про закуски мы, пожалуй, на форуме не будем разговаривать - форум для помощи людям в решении проблем.

Вот какие картинки получились - это уже окончательный вариант (правда, потом, в случае чего и изменить можно)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Олег_ВП » 26 авг 2011, 19:41

Друзья, кто создал страницу в http://www.facebook.com/
"ЭНИО" Научно-исследовательский центр прикладной эниологии
?
Я вчера ещё её видел. А Ольга говорит, что там нет и моей.
------
Олег_ВП
 

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Виктория Николаева » 27 авг 2011, 11:58

По играм можно придумать что-нибудь эдакое: Человек создаёт рисунок -тыкву,например.К нему "прикрепляет" образ .Например : тыква - осень. Смысл я вижу такой: некое самокопание,потому что мне слово "осень" написать рядом составило труда,то золушка,то хэлоуин на ум шли.Ну вот работа над собой и учимся общаться образами,без слов.И МФ ,конечно по безопасности.

Вот,кстати, об ассоциациях - на макет смотрю сейчас - с книжкой очень нравится, а фото с В.Ю. моя ассоциация - предвыборная кампания,по мне так как-то маркетингово... :smile: Вспомнила :haha: У нас в Ростове на одной из центральных улиц,возле строящегося здания растянут плакат с людьми ,похоже как у В.Ю. на фото за спиной .И однажды на плакате было написано балончиком: Рабы. :-) Вот она и ассоциация
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Олег » 27 авг 2011, 12:24

Первый вариант картинки напоминает магический круг, в центре которого стоит воображаемый человек с кристаллом. Я это уже проходил, кроме съема энергетики/потенциала ничего не происходит. Да и нападки будут, вот мол, эниологи уже в круг встали... :haha:
Второй вариант удачный, но следует заменить "речёвку", а то на первый взгляд создаётся впечатление, что на переднем плане сам Джон Уитмор. :)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Rida » 27 авг 2011, 13:18

Где были все, когда Ольга спрашивала критические замечания.Хотя лучше поздно , чем никогда.Поняла, почему мне фон не нравился, спасибо Терре , прочитав ее пост поняла.В каких-то старых фильмах пропагандистских была, такая заставка, только черно-белая.
Rida
 

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Ольга » 27 авг 2011, 13:58

Второй вариант удачный, но следует заменить "речёвку", а то на первый взгляд создаётся впечатление, что на переднем плане сам Джон Уитмор. :)

Ну да, это я уже поменяла - в смысле речёвку))) Осталось картинку перезалить на фейсбук.
И первая картинка доработается - не всё сразу: работы свалилась куча , а в сутках осталось всё те же 24 часа.

Насчет пропаганды и пиара... А как вы еще собираетесь достучаться до зомбированных мозгов? Из тех, кто откликнется, кто то останется, кто то уйдет - это уже их дело. А самый первый шаг - привлечь внимание.

Насчет первой картинки - жду ваших предложений: чем заменить круг людей.
И давайте так: критика + ваше предложение, как исправить.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Superfantom » 27 авг 2011, 20:09

Ольга писал(а):
Второй вариант удачный, но следует заменить "речёвку", а то на первый взгляд создаётся впечатление, что на переднем плане сам Джон Уитмор. :)

Ну да, это я уже поменяла - в смысле речёвку))) Осталось картинку перезалить на фейсбук.
И первая картинка доработается - не всё сразу: работы свалилась куча , а в сутках осталось всё те же 24 часа.

Насчет пропаганды и пиара... А как вы еще собираетесь достучаться до зомбированных мозгов? Из тех, кто откликнется, кто то останется, кто то уйдет - это уже их дело. А самый первый шаг - привлечь внимание.

Насчет первой картинки - жду ваших предложений: чем заменить круг людей.
И давайте так: критика + ваше предложение, как исправить.


Вот моя картинка и слоган. Может она натолкнет Вас на какие-нибудь идеи. Если нужен исходник, то могу предоставить. Думаю где-нибудь дожно быть написано что такое Эниология. Так сказать для профанов более понятно будет не наука об энергоинформационном обмене, а наука о паранормальных явлениях. Еще сама картинка сразу должна привлекать внимание. Должно быть что-нибудь этакое.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Superfantom
 

Пред.След.

Вернуться в МАРАФОН: продвижение эниологии в социальных сетях



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron