Смысл жизни

Эта тема предназначена для высказывания собственных мыслей, которые по понятным или не понятным вам причинам формируют, через призму эниологии, ваше мировоззрение, мировосприятие и мироощущение к процессам происходящим в Мироздании и в вашей жизни.

Re: Смысл жизни

Сообщение WayToLife » 10 дек 2015, 10:10

Приветствую Всех, дамы и господа! Рад снова тут оказаться!! Давно я тут небыл!
Так вот, про смысл жизни... Я сам ответил на свой вопрос...
Вспоминая книгу Эниология, я вспомнил, что Рогожкин писал, что к ним приходил один человек на коррекцию, его команда провела ее, помогла отработать все ситуации по ПС этого пациента и его душа покинула тело(ушла в перезапись) и они потом возвращали ее...( Глава про принцип необходимости и достаточности). Так вот, к чему я это. Каждый выходит сюда для 2-х целей: 1- отработка своих ошибок(кармы), полученных в различных временных потоках и и местах. 2 - это накопление опыта и познание мира.
Вот, в принципе, и весь ответ. Я это понял, когда пожил по "течению" своей жизни и я понял, что мне просто нужен опыт и отработка МОИХ же ошибок и нарушений Законов Мироздания...
Спасибо за внимание!)))

P.S. Я рад, что форум так развивается и появляются новые люди!!! :super:
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Смысл жизни

Сообщение Gentle » 13 дек 2015, 18:58

Всем привет!

Если бы каждый из нас мог ощутить с каким трудом нашей сущности удалось выйти в это воплощение (может быть и не всем, кому-то повезло), думаю этой темы на форуме бы не было.

Внутреннего равновесия всем, РиО! ;-)
Мир - это прекрасное место!
Gentle
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:32

Re: Смысл жизни

Сообщение WayToLife » 15 дек 2015, 10:04

Gentle писал(а):Всем привет!

Если бы каждый из нас мог ощутить с каким трудом нашей сущности удалось выйти в это воплощение (может быть и не всем, кому-то повезло), думаю этой темы на форуме бы не было.

Внутреннего равновесия всем, РиО! ;-)


Я согласен, только от этого не легче... В любом случае, отработка своей кармической задачи каждого из нас привод к выходу в этот бренный, материальный мир... :sad:
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Смысл жизни

Сообщение Gentle » 15 дек 2015, 21:52

WayToLife писал(а):
Я согласен, только от этого не легче... В любом случае, отработка своей кармической задачи каждого из нас привод к выходу в этот бренный, материальный мир... :sad:


Вот поэтому и существует в этом форуме такая тема, как ЭНИО-юмор! :)
Мир - это прекрасное место!
Gentle
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:32

Пред.

Вернуться в Вопросы мировоззрения



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron