Мир Будущего

Эта тема предназначена для высказывания собственных мыслей, которые по понятным или не понятным вам причинам формируют, через призму эниологии, ваше мировоззрение, мировосприятие и мироощущение к процессам происходящим в Мироздании и в вашей жизни.

Re: Мир Будущего

Сообщение Ольга » 18 авг 2011, 18:01

Вы как хотите, а у меня большие планы на будущее. Лучшее будущее. :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Мир Будущего

Сообщение Виктория Николаева » 18 авг 2011, 19:28

Конечно,ведь интересно восстановить экологию и довести продолжительность жизни минимум до 150-200 лет ;-)
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мир Будущего

Сообщение Джанетта » 18 авг 2011, 23:14

Вот вот :) . Зачем перечеркивать себе будущее страшилками.
Джанетта
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:50
Откуда: Адыгея г.Майкоп

Re: Мир Будущего

Сообщение Катерина » 19 авг 2011, 00:26

итак вы находитесь на тонущем корабле...все прикрасно понимают, что в корабле пробоина и все потихоньку идут на дно...и тут вы как капитан выходите к матросам и произносите то, что вы написали выше... разумной вашу речь ни кто не назовет...корабыль будет все дальше погружаться, а вы с улыбкой на лице всех успокаивать будете... в место того, чтобы признать это и всеми способами заделать пробоину...
зачем когда вокруг темно, говорить, что на дворе белый день...пустые слова.
когда уже все осознают, что пора перестать уже наконец парить в облаках, что все серьезно. А пока этого не осознают, будет только хуже, и хотя я сам оптимист, я понимаю серьезность происходящего...


И так я НЕ нахожусь на тонущем корабле, я нахожусь на планете Земля, чувствую себя частью разумного мироздания и являюсь реалистом.
И понимаю что очень много в нашем мире переврано и много запутавшихся и блуждающих людей, и вижу как они с большими трудами начинают понимать что мир устроен по другому, не так как учили. Понимаю что могу изменить себя и свое отношение к окружающему, но этим я работаю и для всех, потому что информация которую отрабатываю в ИП доступна для всех. И не радужные речи произносить Вам предлагала а работать 8-) Что бы человек не делал, вначале он представляет это себе образно, мыслит, и если у землян будут позитивные мысли то и реализация будет позитива.
Писала уже об анекдоте о двух женщинах и ангелах записывающих за ними их мысли. Мироздание понимает все прямо и очень конкретно, поэтому научилась смотреть на себя со стороны, и часто вижу теперь комичность моего "трагического" поведения. Поняла, что лучше делать, чем переживать а вдруг не получится. И у меня планов на будущее много :smile: :o
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Мир Будущего

Сообщение NEO » 19 авг 2011, 15:32

мы живем в обстоятельствах которые происходят вокруг нас... "на корабле"...а что с ним произойдет, конкретно мне- не известно, и что-бы не происходило, нам с Вами его не покинуть...можно пытаться изменить что-то, можно сидеть сложа руки и просто наблюдать, как это делает большинство...вбор за Вами...жизнь ведь это и есть- выбор.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Мир Будущего

Сообщение NEO » 19 авг 2011, 23:55

Катерина писал(а):Эвон оно как! Итересная выдержка из "книги книг" :(

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем
. :|
Четкая программа на невозможность изменений.

Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
.
Ну что ж если были века, когда человек был разумным и осознанным и Земля не страдала от его воздействия на материальном и духовном плане, так стоит "вспомнить" эти века и пусть это старое-новое будет нормой и повседневностью. :super:

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.(Библия)

Явно написано об отключении возможности пользоваться ИП человеческим поколениям.

интерестно, вам теперь постоянно кажется, когда вы читаете книги, после того, как вы познакомились с Эниологией, что кругом программы и всякие там установки? или это у вас только к Библии такое отношение? :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Мир Будущего

Сообщение olehka333 » 20 авг 2011, 03:22

возьми почитай молитвенник. Я например сразу вижу ключевые слова. Не дай бог тот кто это придумал скажет "Фас"
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Мир Будущего

Сообщение Катерина » 20 авг 2011, 10:41

интерестно, вам теперь постоянно кажется, когда вы читаете книги, после того, как вы познакомились с Эниологией, что кругом программы и всякие там установки? или это у вас только к Библии такое отношение?


NEO, в свое время я прочитала полностью "Войну и мир" Л.Н. Толстого, в школе читала как все девочки пропуская батальные эпизоды, а вот потом полностью. Честно заставляя себя читать, удивило насколько все несуразно, все что он описывал, очень отличалось от бравады и правильности советского чтива. Наверное с этого и началась моя дорога в эниологию. И Вы правы, сейчас что бы я не смотрела и не читала очень не плохо вижу(не кажется, а именно вижу :haha: ) где и как сработала СИП. А как иначе когда тебя все время пытаются заставить жить по заранее написанному сценарию. А как только начинает овца отбиваться от стада и желает быть человеком, тут же не преминет и наказание :-?
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Мир Будущего

Сообщение NEO » 20 авг 2011, 14:16

Катерина писал(а):И Вы правы, сейчас что бы я не смотрела и не читала очень не плохо вижу(не кажется, а именно вижу :haha: ) где и как сработала СИП. А как иначе когда тебя все время пытаются заставить жить по заранее написанному сценарию. А как только начинает овца отбиваться от стада и желает быть человеком, тут же не преминет и наказание :-?

тяжело наверное жить вам, когда во всем вокруг- одни программы СИП... :superstition:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Мир Будущего

Сообщение Ольга » 20 авг 2011, 14:54

Как любит образно говорить В.Ю., находясь на минном поле, поросшем цветами, гораздо полезнее ЗНАТЬ, что это поле - минное, чем НЕ знать. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Вопросы мировоззрения



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron