Я - Человек!

Эта тема предназначена для высказывания собственных мыслей, которые по понятным или не понятным вам причинам формируют, через призму эниологии, ваше мировоззрение, мировосприятие и мироощущение к процессам происходящим в Мироздании и в вашей жизни.

Re: Я - Человек!

Сообщение Ольга » 28 апр 2011, 12:54

ТЕРРА
Знаете, как на рынке, хочу куплю помидорку, хочу нет. Мало ли кто и что мне предлагает "купить", выбор-то за мной))
:!:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Я - Человек!

Сообщение Олег » 28 апр 2011, 13:03

некоторые сущности создают специально, вовсе не желая услужить СИП и получить побольше энергии, таким образом они обращают на себя внимание, выявить(что ли) их, и это просьба проработать ситуацию и отпустить их в свои миры.

Этим приемом пользуются человеческие сущности, через сдергивание энергетики. Особенно лезут к тому, кто научился их обнаруживать и отпускать.
мысли неприятные стали возникать, чувствую как "простраивается " снова цепочка из них..

А это и есть провоцирование сущностью низшего плана на выплеск энергии, через соответствующую эмоцию.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Я - Человек!

Сообщение Счастливая » 28 апр 2011, 16:00

Олег писал
Этим приемом пользуются человеческие сущности, через сдергивание энергетики. Особенно лезут к тому, кто научился их обнаруживать и отпускать.

Олег,объясните своё высказывание-что за человеческие сущности,откуда они взялись,не отпущенные умершие что-ли или ещё кто-то,и что значит- через сдёргивание энергетики.
Проведите маленький ликбез,плз. :)
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Я - Человек!

Сообщение aidemir » 02 июл 2011, 12:46

Ольга! Мне один космоэнергет сказал, что первая ошибка - это рождение. Тогда, то что я женился и в результате появились дети, тоже ошибка? Тогда получается всё, что мы делаем для поддержания жизни - ужасная роковая ошибка?
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Я - Человек!

Сообщение Ольга » 02 июл 2011, 13:33

Мне один космоэнергет сказал, что первая ошибка - это рождение. Тогда, то что я женился и в результате появились дети, тоже ошибка? Тогда получается всё, что мы делаем для поддержания жизни - ужасная роковая ошибка?

Это смотря для кого..... :-) :-) :-)
В любом случае, у каждого человека есть шанс сделать так, чтоб его рождение было бы о-о-огромной ошибкой системы. Если не роковой... :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Я - Человек!

Сообщение александр_ » 02 июл 2011, 15:18

да Ольга,точнее здесь не скажешь о системе ! :super:
александр_
 

Re: Я - Человек!

Сообщение Rahsida » 28 июл 2012, 23:40

Здравствуйте Ольга и все кто на форуме я благодарна за все понимания которым учусь по методу ЭНИО постепенно меняеться Мировозрение учусь любить себя и весь Мир трудностей в жизни хватало я многого не понимало почему со мною это происходит от отчаяния жизненных проблем я стала изучать религию училась читать молитвы ночами плакала за свои ошибки переживала как я буду за них отвечать мне казалось что я никогда не расплачусь за свои ошибки и глупости со слезами каждыйдень просила прощения даже похудела резко Мой сын переписал школу Рогожкина и книгу а также семинары мне на компьютер и говорит я думаю полезно тебе это знать - что могу сказать я просто счастливая оттого что изменила свое отношение к Миру и счастливая хорошим жизненным переменам спасибо Всем кто дал мне такую возможность учиться и меняться а учиться никогда не поздно лишь бы было желание
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Я - Человек!

Сообщение Лёха » 07 сен 2016, 00:37

Мы расправили крылья и страх высоты отступил;
Разрешили случиться тому, что нас раньше пугало.
Пусть услышит нас тот, кто всё это вокруг сотворил:
"Мы смогли повзрослеть и теперь наше время настало!"
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы думаете, что у меня всё хорошо - ))) Правильно думаете)))
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:42
Откуда: Кемеровская область г. Междуреченск

Пред.

Вернуться в Вопросы мировоззрения



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron