Сколько мегабайт в час получается?

15 января 2012 года состоится Онлайн-Встреча с В.Ю. РОГОЖКИНЫМ. В этом разделе вы можете написать ваши вопросы ПО МЕТОДИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНИО-КОРРЕКЦИИ.
Вопросы можно оставлять по 11 декабря 2011 года включительно - после этого список вопросов будет передан В.Ю.

Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Dilshod » 09 окт 2013, 10:42

Вопрос организационный с технической стороны, учёт интернет-трафика. Сколько примерно мегабайт в час получается при просмотре вебинара?
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Ольга » 09 окт 2013, 11:10

Вот тут есть онлайн-чат по сервису вебинаров, которым мы пользуемся http://webinar.tw/
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Радуга » 02 май 2015, 01:09

Не знаю, где писать. Вот вошла в раздел Вопросы по работе форума. Мне не хватает маааааленькой такой темочки. Вашей, Ольга :) Я не придумываю Вам работу, честно-честно. Не хватает простой темы без вопросов и (о, что я пишу?) Эниологии. Например, Тема простая человеческая для добрых слов и поздравлений. Я часто чувствую к Вам признательность. За Ваше многолетнее админство, за рассылки, за пояснения, за работу по подготовке и проведению семинаров, за Ваши емкие и внятные ответы, за замечательные статьи... И иногда, в праздники - пусть мы сейчас относимся к ним по-другому - хочется выразить свои чувства.

Позвольте поздравить Вас с весенними праздниками, открывающими дорогу в лето! Корректоров, которые сейчас на форуме: Александра, Елену, Олесю, Анелию! Виктора Юрьевича! Всех сотрудников НИЦ "ЭНИО"! Варвару, статьи которой появляются тогда, когда они очень нужны! Всех форумчан! Желаю вам добрых денечков, раскрашенных голубым и зеленым, звенящих от радости и пения птиц! Энергии творчества и созидания! Всего самого прекрасного! :smile: :smile: :smile:
Радуга
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:27

Re: Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Ольга » 03 май 2015, 12:07

Радуга! Спасибо Вам! Мне очень приятно прочесть Ваше сообщение.

Но я немного уточню: всё, что я делаю, это только благодаря Ольге Малаховой. Если бы не её помощь и поддержка, вряд ли я смогла бы что то вообще - наверняка, у меня бы уже давным-давно просто не было бы возможности что то делать. :)

Поэтому - все благодарности переадресую Ольге Владимировне Малаховой. :smile: :smile: :smile:
И добавлю свои: сложно, и даже невозможно словами выразить мою благодарность Ольге - благодарность за возможность жить и быть причастной к такому важному делу, к эниологии. :thank:




P.S. Варвара ушла в свою следующую жизнь. Так что, читайте то, что она уже написала на форуме и на сайте - нового не будет.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Радуга » 05 май 2015, 04:02

Ольга, огромное Вам спасибо за такой доверительный ответ! Рада узнать еще об одном замечательном человеке – Ольге Владимировне Малаховой! Я запомню. Если можно, скажите, Ольга Владимировна из Ростова?

Про Варвару. Неожиданно, это понятно. Такого не ждешь. В последнее время опять иногда плачу. После успешной проработки «смывается» часть подавленных эмоций. И от энергетического провисания, - недавно опять «слетела». Но это все неглубокое. Так, текут слезы. А тут разрыдалась и осознала, что Варвара для меня стала близким и важным человеком, хотя напрямую я к ней не обращалась. Вот это стало неожиданностью. Хотя… знакомство с каждым человеком в эниологии я расцениваю как величайший подарок. Чувствую огромную помощь каждого, благодарна за это. Но только в развитии, думаю, смогу более полно осознать, что для меня сделано. Варваре пожелала радости, любви и здоровья в следующей жизни. А разума и осознанности ей уже и в этой хватало, даже на нас. Спасибо!!!
Радуга
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:27

Re: Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Радуга » 05 май 2015, 04:13

Ольга, пока писала Вам и после думала: тебе не хватает темы, ты и создавай, о чем уже говорилось и вполне справедливо. Но кто я такая, чтобы собирать поздравления, меня об этом не просили. Как же быть? И мысли пришли. А сейчас села писать, и они разбегаются, это уж как водится. Буду собирать, что могу. Тема условно «Краски жизни». Что благодаря эниологии стали видеть ярче, ценить? На какую красоту открылись глаза? Либо напротив, ищешь ответ, маешься, а он не дается. Нужно отвернуться от чайника, чтобы он быстрее закипел. На что отвлекаетесь? Что помогает удержаться на плаву? Что наполняет жизнь радостью? В общем, о том, что хочется, а не то, что надо. То, что помогает обрести и сохранять вкус жизни. У кого-то умиротворение наступает от лесных прогулок, у кого-то от занятий спортом. Кому-то помогает его увлечение быстрой ездой, кому-то спокойные прогулки. Для кого-то это игры с детьми, для других – возня с домашними питомцами. Кто-то рукодельничает, кто-то рисует, кто-то фотографирует. Кстати фотографии тоже уместны, предпочтительно свои. Но все это не из серии: я делаю или это полезно. Важный момент – меня это вдохновляет. Почему, как я думаю, это может быть полезным.

1. Если что-то радует меня, найдется человек, которого это тоже вдохновит. Кого-то на минуту, а кто-то обнаружит в себе склонность к занятию по душе.
2. Если мы сможем раскрываться в любимых занятиях, возможно, будет легче задать вопрос на форуме и говорить о том, что действительно волнует.
3. Когда проработана ситуация, нужно отпустить ее, отвлечься. А как не думать о том, что беспокоит? Не всегда хочется звонить кому-то или идти к соседке. А тут раз – любимое дело.
4. О ком-то и о соседях. Замечаю за собой нарастающее нежелание близко общаться с теми, кто не занимается своим развитием, предпочитая деструкцию. Неинтересно становится. Есть уже на форуме тема Знакомства. Приветствую. Не пишу пока туда, поскольку еще с собой разобраться не могу. Практически все приходится ставить с головы на ноги. А так, раскрываясь, мы сможем находить общие интересы, схожесть либо притягательное различие.
5. Мы живем в то время, в какое живем. Узнавая о том, что происходит, не всегда бывает легко сохранять присутствие духа. А важно, все-таки, не только держаться, а жить. По возможности, радостно и созидательно.

И для добрых слов и поздравлений здесь найдется место.

Ясно, что тема не для болтовни. С соблюдением техники безопасности. Например, это может быть фото кустика, выращенного собственноручно, или увиденная клумба. Но не срезанные цветы, каким бы роскошным не был букет.

Если эта тема будет целесообразной, может и форумчане выскажут свое мнение и внесут предложения и поправки.
Радуга
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:27

Re: Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Ольга » 05 май 2015, 12:13

Радуга писал(а):Рада узнать еще об одном замечательном человеке – Ольге Владимировне Малаховой! Я запомню. Если можно, скажите, Ольга Владимировна из Ростова?

Да, Ольга Владимировна из Ростова. Она - руководитель НИЦ "ЭНИО". :o
Ольга Малахова - самый сильный корректор центра, лучшая ученица В.Ю. Рогожкина, мудрый, добрый, сильный, замечательный человек. :smile:
И еще она - добрая волшебница. :)
Огромное количество людей продолжают жить только благодаря Ольге, её коррекции. Много-много-много детишек смогли выйти в рождение благодаря ей. Ну, а тех, кому Оля помогла наладить жизнь и здоровье - их просто не счесть.

Многие люди на коррекцию к Ольге приходят по рекомендациям и советам своих друзей и знакомых. Сарафанное радио - это лучший показатель профессионализма любого человека. То есть слава о человеке и его работе передается из уст в уста, как, в принципе, всегда и было у нас в России. :) :super:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Ольга » 05 май 2015, 12:14

Радуга писал(а):Если эта тема будет целесообразной, может и форумчане выскажут свое мнение и внесут предложения и поправки.

Радуга, отлично! Конечно, тема будет целесообразной. Даже не будет, а уже есть :) И Вы там модератор. Права Вам уже настроила - они действуют для Вас только в Вашем форуме.
Как управляться с Вашим форумом - я Вам в личку отправила ссылку, там можно прочесть про модераторскую деятельность :-) Не пугайтесь - все там легко и просто, а если что - пишите мне в личку, не стесняйтесь.

В Вашем форуме "Краски жизни" сделала две темы. В каждой можно создать сколько угодно под-тем - какие сочтете нужными. И для каждой под-темы сначала нужно написать первое сообщение - тогда люди смогут тоже там писать.

Думаю, что в первой теме и первой под-теме для первого сообщения очень хорошо подходит Ваш текст:

Что благодаря эниологии стали видеть ярче, ценить? На какую красоту открылись глаза? Либо напротив, ищешь ответ, маешься, а он не дается. Нужно отвернуться от чайника, чтобы он быстрее закипел. На что отвлекаетесь? Что помогает удержаться на плаву? Что наполняет жизнь радостью? В общем, о том, что хочется, а не то, что надо. То, что помогает обрести и сохранять вкус жизни. У кого-то умиротворение наступает от лесных прогулок, у кого-то от занятий спортом. Кому-то помогает его увлечение быстрой ездой, кому-то спокойные прогулки. Для кого-то это игры с детьми, для других – возня с домашними питомцами. Кто-то рукодельничает, кто-то рисует, кто-то фотографирует. Кстати фотографии тоже уместны, предпочтительно свои. Но все это не из серии: я делаю или это полезно. Важный момент – меня это вдохновляет. Почему, как я думаю, это может быть полезным.

1. Если что-то радует меня, найдется человек, которого это тоже вдохновит. Кого-то на минуту, а кто-то обнаружит в себе склонность к занятию по душе.
2. Если мы сможем раскрываться в любимых занятиях, возможно, будет легче задать вопрос на форуме и говорить о том, что действительно волнует.
3. Когда проработана ситуация, нужно отпустить ее, отвлечься. А как не думать о том, что беспокоит? Не всегда хочется звонить кому-то или идти к соседке. А тут раз – любимое дело.
4. О ком-то и о соседях. Замечаю за собой нарастающее нежелание близко общаться с теми, кто не занимается своим развитием, предпочитая деструкцию. Неинтересно становится. Есть уже на форуме тема Знакомства. Приветствую. Не пишу пока туда, поскольку еще с собой разобраться не могу. Практически все приходится ставить с головы на ноги. А так, раскрываясь, мы сможем находить общие интересы, схожесть либо притягательное различие.
5. Мы живем в то время, в какое живем. Узнавая о том, что происходит, не всегда бывает легко сохранять присутствие духа. А важно, все-таки, не только держаться, а жить. По возможности, радостно и созидательно.
.......................................................
Ясно, что тема не для болтовни. С соблюдением техники безопасности. Например, это может быть фото кустика, выращенного собственноручно, или увиденная клумба. Но не срезанные цветы, каким бы роскошным не был букет.


А для второй темы что нибудь сами придумайте. :smile:

ЗЫ: Насчет "никто не просил"
В нашем разумном будущем все именно так и будет: каждый будет решать, чего не хватает для общего блага и будет брать и делать это сам. У нас в центре и сейчас уже все именно так. Если, например, я решила, что нам не хватает для пользы дела освоить интернет и использовать его для распространения инфы по эниологии - значит именно я беру на себя это дело и эту ответственность и делаю. Да, работы у меня прибавилось, зато - вся работа в радость. Дело то, за которое я сама взялась - моё, так сказать, детище. И поэтому уже не считаешься ни со временем, ни с нагрузками, выходными и т.д. Креатив - прямо прёт, чего не умеешь - тому всегда можно подучиться. И т.д. :)
Так же и все другие наши сотрудники. Ну конечно, сначала идея обсуждается всеми и согласовывается - а дальше все сами.

И мне очень понравилось, что Вы, Радуга, именно так и подошли к вопросу создания новой темы. Это пока редко встретишь. В основном люди нам предлагают сделать еще то-то и то-то, указывают, где недоработки и рассказывают, как, по их мнению, те недоработки нужно исправить. Дальше дело не идет - стОит предложить такому советчику воплотить его советы в жизнь самостоятельно, советчик исчезает. :-)
.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Радуга » 07 май 2015, 01:48

Ольга, спасибо, что рассказали об Ольге Владимировне! В теме добрых слов именно ей первой по праву могут быть адресованы наши благодарности.

Бояться не буду, буду учиться :) И у меня первая сложность :haha: Я не могу читать личные сообщения, т.к. не прошла авторизацию. А где это сделать, не нашла.

Прекрасно узнавать, что сотрудники "ЭНИО" так относятся к общему делу. И вместе с тем это не особо удивляет, воспринимается как норма. Меня иногда удивляет другое, - почему мы все так не живем, ведь это настолько естественно. Все с детства добрые и хорошие. Только и слышишь: я сам, давай вместе. Куда все девается? Теперь-то, благодаря новым знаниям, мы знаем куда и почему. И именно поэтому мы пришли в эниологию и сюда на форум, в частности. Чтобы разумное будущее стало реальностью.
Радуга
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:27

Re: Сколько мегабайт в час получается?

Сообщение Ольга » 07 май 2015, 14:24

Радуга писал(а): Я не могу читать личные сообщения, т.к. не прошла авторизацию. А где это сделать, не нашла.


:shock: это форум пошутил видимо. :-) Пройти авторизацию, значит войти на форум под своим именем и паролем.
Попробуйте еще раз - вроде в настройках форума все возможные препятствия я устранила
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Онлайн-Встречи



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron