Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

15 января 2012 года состоится Онлайн-Встреча с В.Ю. РОГОЖКИНЫМ. В этом разделе вы можете написать ваши вопросы ПО МЕТОДИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНИО-КОРРЕКЦИИ.
Вопросы можно оставлять по 11 декабря 2011 года включительно - после этого список вопросов будет передан В.Ю.

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение Wizard » 14 дек 2011, 15:44

Смотрели новое видео с Сергеем Мадером? :wink: Вот он как раз все 9 частей про это и говорит.
Чтобы к переходу успеть надо начать с себя и прямо сейчас. Простить, отпустить, за глупости прощения попросить, стараться не совершать ошибок и держать ухо востро. :-|
Wizard
 

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение Инка » 14 дек 2011, 16:09

Думаю - максимум - надо свечками и керосином запастись(для примуса). :-)
А в основном - над собой поработать.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение Wizard » 14 дек 2011, 16:28

Так-с...Макароны, картошка есть, свечи есть...А керосину нет. :sad: У меня даже примуса нет! :? :|
Побегу покупать)) :haha: :P
Wizard
 

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение fiktivi » 16 дек 2011, 23:45

шутки шутками но кто то это смотрел ?
http://www.youtube.com/watch?v=lWdbqxlcGb4

Электро энегрию можно генерировать с магнитных полей планеты не говоря о термоядерных
генераторах холодного синтеза с спичечную корочку и мощностю в несколько десятков кВат
работающих несколько десятков лет

куда пойдут все те кто роботал на атомной станции которая засоряла среду или еще глубже копнуть
можно зделать лапочку которая будет гореть 50-80 лет и не перигорать а не как щас 1-2 мес и в мусор
у меня в подвале у деда лампочка 1986 г досих пор горит

к чему я веду если будет ити пиристройка куча веток празитической промишлинности отсохнут
а перестройка будет ити на 1час и не 1 день так что запастись хавчиком надо не на 1 месяц а на 1 год хотя бы
да и лишних пару носков купить :) тоже не помешалоб

в основном это касается тех кто живет в городе и корову с курицей по телевизору видел а тот кто в селе
у него и так все налажено сена коню накосил картошку выкопал яблок на компот насушыл и порядок :)
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение Ольга » 17 дек 2011, 00:00

У меня лампа есть керосиновая - только стекол к ней нету :sad:
И еще керогаз надо - на всякий случай.
И печку-буржуйку опробовать - а то она вся ржавая в сарае валяется.
Еще надо спичек, иголок, ватник и ватные штаны , и еще валенки и носки шерстяные, и еще сапоги резиновые. И тушенкой погреб набить, и масла подсолнечного флягу, и топленого масла килограммов эдак 20, и сахару, и .... и..... и.... мыло хозяйственное не забыть..... :-( И ружьё - всё это добро охранять... :eek:
И еще - сухарей насушить! :haha:

А вообще то, надо скорее школу делать - станем профессиональными корректорами - и ниче нам нипочем - не надо будет никакие запасы делать - всё ж и так принесут. Пациенты ж. :super:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение fiktivi » 17 дек 2011, 00:37

конечно я за то чтоб перестройка была мягкой и незаметной но надо готовится худшему и стремится
к лучшему
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение efimovavp » 17 дек 2011, 04:18

А мне идут сюжеты, что я кому-то помогаю выжить, причем в ситуациях, в которых я заведомо бессильна...Вроде бы я, вместо керосиновой лампы, имею лампу Алладина. Даже неудобно как-то на старости лет!
efimovavp
 

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение Ольга » 17 дек 2011, 10:46

Вроде бы я, вместо керосиновой лампы, имею лампу Алладина.

Это потенциал просит реализации - и возраст тут ни при чем, у Сущности нету возраста, есть уровень развития - то есть предопыт (или послеопыт :) ) 8-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение biomatyc » 17 дек 2011, 10:51

на днях на лифтах в домах Москвы появились наклейки информационные с правилами поведения не при пожаре, как обычно бывает, а при звуках сирены, оповещающих о катастрофе; при выбросе химвеществ; экологических бедствий... в других городах есть?
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Как успеть к переходу в 2012 ? рекомендации

Сообщение Радомила » 17 дек 2011, 15:26

А меня почему-то больше всего беспокоит не электроэнергия и запасы, а вода. Еду и семена можно заготовить впрок. Готовить можно и на костре, а спать ложиться по наступлению темноты (свечки особо не нужны). А вот с водой проблема... Сейчас мы её качаем из скважины элетронасосом, а питьевую покупаем. То есть при самом худшем раскладе остаётся только дождевая :(
fiktivi писал(а):конечно я за то чтоб перестройка была мягкой и незаметной но надо готовится худшему и стремится
к лучшему
Поддерживаю. Лучше обезопаситься и ждать, что ничего не произойдёт.
Радомила
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 09:41

Пред.След.

Вернуться в ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Онлайн-Встречи



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron