Самокоррекция

15 января 2012 года состоится Онлайн-Встреча с В.Ю. РОГОЖКИНЫМ. В этом разделе вы можете написать ваши вопросы ПО МЕТОДИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНИО-КОРРЕКЦИИ.
Вопросы можно оставлять по 11 декабря 2011 года включительно - после этого список вопросов будет передан В.Ю.

Самокоррекция

Сообщение Анастасия77 » 08 дек 2011, 20:43

я больше трех лет назад прочитала первый раз книгу . смотрела почти все семинары. несколько раз делала коррекцию. почти постоянно анализирую и просматриваю свою жизнь. находя ошибки я их прорабатываю .при закрытых глазах почти всегда вижу сиреневый цвет, стараюсь слушать интуиции, но образов не вижу. При коррекции , корректоры указывают на те ошибки- с которыми ( скажем так) я уже работала. Почему мои действия не приводят к результату.? Только при работе корректора ошибка прорабатывается?
Анастасия77
 

Re: Самокоррекция

Сообщение ОксанаК » 08 дек 2011, 21:45

когда я крайний раз была на коррекции у Анелии, она тоже указывала мне на проработанные моменты. она это объяснила так: даже при проработке остаются стримеры, изменившие или повлиявшие на течение жизни.
хотя, может я что не так поняла....
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Самокоррекция

Сообщение Счастливая » 09 дек 2011, 17:58

У меня вопрос получился длинным,извините,короче не получается.
Если при проведении самокоррекции не сразу/не во время коррекции/ приходит понимание причины,а уж кто стоит за этим -вообще сложно проследить ,как правильно построить мыслеформу,к кому-чему обращаться,к СИП?чтобы забрали свои программы воздействия?Ведь получается,что в таких случаях нет точного адреса МФ,что соответственно ведёт в лучшем случае к половинчатому результату,а в других случаях-вообще МФ не выйдет в материализацию дабы не навредить самому автору МФ и миру вообще.Понятно,что там фактор времени не играет роли,когда ты осознал-понял,но для человека в данный момент этот фактор действенен,т.к. ожидаешь результата своей работы. Получается,что в таком случае работаешь "вхолостую" и вынужден прибегать к помощи опытных корректоров,хорошо,что они есть!Понятно,что с опытом,придёт скорость осознания-понимания,а пока как быть?Спасибо.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43


Вернуться в ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Онлайн-Встречи



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron