После коррекции

15 января 2012 года состоится Онлайн-Встреча с В.Ю. РОГОЖКИНЫМ. В этом разделе вы можете написать ваши вопросы ПО МЕТОДИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНИО-КОРРЕКЦИИ.
Вопросы можно оставлять по 11 декабря 2011 года включительно - после этого список вопросов будет передан В.Ю.

После коррекции

Сообщение Воля » 09 дек 2011, 20:05

Добрый день! недавно проходила коррекцию. Но в виду частичной амнезии не могла вспомнить некоторые события своей жизни. Мне посоветовали умываться водой "корректирующей". И у меня прошли "розовые очки". А тут еще в доме появился древний предмет. Я ходила и чувствовала, что я его где-то видела. Потом пошли не очень приятные воспоминания. Как мне от них освободится?
Воля
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:54
Откуда: г.Тверь

Re: После коррекции

Сообщение Ольга » 09 дек 2011, 21:08

А я подумала, что и у тебя, Саш, вопросы есть для Онлайн-Встречи :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: После коррекции

Сообщение Воля » 09 дек 2011, 21:48

спасибо, что рассмешили. :) я сама о "контромарке" к В.Ю. мечтаю... А антиквариат этот "советский" старинный обогреватель...
Воля
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:54
Откуда: г.Тверь

Re: После коррекции

Сообщение Нина- Лиза » 10 дек 2011, 21:56

Нина- Лиза. По ситуации дня было не очень.... : . Но Ваши " антиквариат" и " контромарка" меня просто скорректировали!!!.Благодарю!
Нина- Лиза
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 00:21

Re: После коррекции

Сообщение Виктория Николаева » 11 дек 2011, 00:50

После коррекции нормально, главное- не тупить . :-)
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: После коррекции

Сообщение Воля » 15 дек 2011, 21:46

Очень хочется не тупить... тут вот сессия идет и вот преподавательница по Правоведению начитывала лекции, а между ними рассказывала о своих достижениях в юриспруденции. И тут я услышала частичку своей жизни. И это начало меня беспокоить, пошли не очень приятные воспоминания, переходящие из одного воспоминания в другие. Хоть я мысленно проговаривала мыслеформы всех простить и отпустить, разума всем и осознания, здоровья и счастья. Но так и в стрессе сдавала экзамены, и выше трояка не получила. Хотя мне надо было все законы изучить. Может и вектор прошлого стал меняться в лучшую сторону и у меня прошло бы копание в прошлом.
Воля
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:54
Откуда: г.Тверь


Вернуться в ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Онлайн-Встречи



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron