Вопрос для онлайн встречи

15 января 2012 года состоится Онлайн-Встреча с В.Ю. РОГОЖКИНЫМ. В этом разделе вы можете написать ваши вопросы ПО МЕТОДИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНИО-КОРРЕКЦИИ.
Вопросы можно оставлять по 11 декабря 2011 года включительно - после этого список вопросов будет передан В.Ю.

Вопрос для онлайн встречи

Сообщение Кира » 10 дек 2011, 14:10

1.Виктор, получалось пару раз обнаруживать проблему недомогания, при озарении сразу сваливалась тяжесть, становилось легко. После требования забрать программы и перезаписи нужно ли ставить какую либо мыслеформу для закрепления нового состояния, чтобы недомогание не возвращалось или тут уже играет роль личное убеждение в этом?
2.Уточните, пожалуйста, причины заболевания печени и аппендицита.
Благодарю Вас.
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:37

Re: Вопрос для онлайн встречи

Сообщение jekaterina » 19 дек 2011, 00:44

1.Viktor.Bilo vremja kogda u menja bila vozmoznostj vzjatj kredit v banke i jego viplacivatj.Ja prekrasno osoznaju svoju osibku.Kredit mozno bilo i ne bratj i obojtisj bez etoj vesci.Ja sama neponimaju kak ja tak ostupilasj,i teperj mne net pokoja.No tut v odin momen proizosol krah v ekonomike.Ja poterjala rabotu.Cerez god nasla rabotu no zarplata namnogo menjse cem bila i net vozmoznosti viplacivatj kredit(deneg jele na ziznj hvatajet).Mozno li cto-to izmenitj v takoj situacii?,vedj iz za krizisa boljse net takih zarplat cto bi mozno bilo bi resitj takuju problemu.

2.Mnogije zalujutjsja na svojo zdorovjje i mnozestvo knig napisano ,,Kak ispravitj svojo zdorovjje"no pro zubi prakticeski nicego.A kak ze zubi?vedj oni toze igrajut boljsoje znacenije v organizme.Jestj li misleformi dlja iscelenija zubov?
jekaterina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 17:30


Вернуться в ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Онлайн-Встречи



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron