Размышления о происходившем здесь и сейчас

И еще раз про HAARP

Сообщение amateur » 20 июн 2011, 10:05

Интересную статью нашел:
http://anvictory.org/blog/2011/03/03/haarp-oruzhie-sudnogo-dnya-2/
Анализ фактов, гипотезы, прогнозы.
amateur
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение NEO » 28 июн 2011, 21:35

oles писал(а):Статья интересная, в некоторых местах неоднозначная Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты. http://anvictory.org/blog/2011/03/29/proekt-n-a-s-a-blue-beam-kak-osnovopolagayushhaya-chast-plana-po-zaxvatu-nashej-planety/

прочитал... от этих американских секретных проектов уже совсем дурно делается...еще один... чувствуешь себя со своей неприкосновенной свободной волей- марионеткой в чужих руках...я уже писал в теме что мы к сожалению в этом мире жертва обстоятельств...как жить дальше непонятно...правительства наши собственные, выбранные нами же хотят нас поработить...иноплонеитиане только и поджидают как снять с нас потенциал...вокруг жизнь становится невозможной, одна похоть плоти, очей и гордость житейская...бедные мы несчастные, что делать? :twisted:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение amateur » 28 июн 2011, 22:23

NEO писал(а):чувствуешь себя со своей неприкосновенной свободной волей- марионеткой в чужих руках...я уже писал в теме что мы к сожалению в этом мире жертва обстоятельств...как жить дальше непонятно...правительства наши собственные, выбранные нами же хотят нас поработить...иноплонеитиане только и поджидают как снять с нас потенциал...вокруг жизнь становится невозможной, одна похоть плоти, очей и гордость житейская...бедные мы несчастные, что делать? :twisted:

Браво! Именно этого от Вас и хотят, именно так Вы и должны себя ощущать, чтобы не мешать им своей доброй волей и светлым отношением к жизни. По-моему всем нам надо стараться вырабатывать положительное, светлое отношение к жизни, ее приятие. Это не означает смирения в духе "подставь другую щеку", просто должна быть вера в то, что у нас все получится. :o

...ну и работа над собой - чтобы быть прозрачным для всех "коварных планов"! 8-)

Если с Вашей стороны, NEO, это был сарказм, то извиняюсь за оффтоп :haha:
amateur
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение NEO » 28 июн 2011, 23:46

amateur писал(а): просто должна быть вера в то, что у нас все получится. :o

...ну и работа над собой - чтобы быть прозрачным для всех "коварных планов"! 8-)

одной веры не достаточно, это я еще с детства понял, когда верил что родители мопед подарят на д.р.... и над собой можно работать всю жизнь, еще можно в монастырь податься, чтобы стать самосовершенством :arrow: и щеку подставлять я не буду писать к чему приводит...
к сожалению ничего серьезного сейчас не делается... да и не знает никто наверное делать то что... ждут все...когда гром грянет :ugeek:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение amateur » 29 июн 2011, 09:36

NEO писал(а):одной веры не достаточно, это я еще с детства понял, когда верил что родители мопед подарят на д.р....

Вера в свои силы - необходимое, но недостаточное условие успеха. Для успеха еще и работать надо (прилагать усилия), и знать как работать (методологию), чтобы усилия были плодотворны. А еще нужно, чтобы цель была выбрана адекватно (в соответствии с законами Мироздания)...
NEO писал(а):и над собой можно работать всю жизнь

Нужно! Век живи - век учись. А еще нет предела совершенству :)
NEO писал(а):еще можно в монастырь податься, чтобы стать самосовершенством :arrow:

А вот от таких поступков ВЮ не раз рекомендовал отказаться.
NEO писал(а):к сожалению ничего серьезного сейчас не делается... да и не знает никто наверное делать то что...

Потому что в умах разброд и шатание. Людям поколение за поколением мозги промывают, вот к нашему времени и не осталось почти людей, которые помнят, кто они, зачем тут воплотились, что происходит и что с этим делать - это все часть "коварных планов". Серьезное делается, но чаще против людей и их же руками. Посмотрите вдумчиво новости - такие процессы идут! :shock: Серьезное для людей тоже делается, но об этом в новостях не говорят, чтобы другие не повторяли. Пример - НИЦ "ЭНИО" :o
NEO писал(а):ждут все...когда гром грянет :ugeek:

А может быть, благоразумнее не ждать, а постараться разобраться - а что лично я могу сделать, чтобы гром не грянул? Ну для начала чтобы не грянул лично для меня? ;-) Ведь наше промедление, "ожидание" - необходимое условие для того, чтобы для нас нашими же руками успели подготовить "гром". Если же мы опомнимся и прекратим глупости творить - "гром" отменяется. Хотя для начала имхо придется разобраться с вопросами выше, которые я выделил крупным шрифтом 8-)
amateur
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение NEO » 29 июн 2011, 20:41

amateur писал(а):А может быть, благоразумнее не ждать, а постараться разобраться - а что лично я могу сделать, чтобы гром не грянул? Ну для начала чтобы не грянул лично для меня? ;-) Ведь наше промедление, "ожидание" - необходимое условие для того, чтобы для нас нашими же руками успели подготовить "гром". Если же мы опомнимся и прекратим глупости творить - "гром" отменяется.

ч.т.д....вот только к сожалению почти все это понимают, а сидят сложа руки и ждут.... что далеко ходить...как у вас с этим дела обстоят?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение amateur » 29 июн 2011, 22:15

NEO писал(а):ч.т.д....вот только к сожалению почти все это понимают, а сидят сложа руки и ждут.... что далеко ходить...как у вас с этим дела обстоят?

Все сложно :) Но интересно. Задаешь вопросы, получаешь ответы. Задаешь новые вопросы... Оглядываешься назад - и понимаешь, что год, полгода, месяц назад в чем-то был другим. Наверное это и называется "меняюсь" :) Мы с женой часто размышляем на темы с форума...и на другие. Приходим к каким-то промежуточным выводам. Потом выдается возможность проверить - и оцениваем, а то ли мы вообще думали. Помогаем друг другу ошибки и глупости найти - и исправить. По отношению к другим и в себе самих. Немало всего навыковыривали уже. Чем дальше - тем ближе к истине. Но пока в лучшем случае "тепло" :haha:

Ну а кроме нас...друзья, родные потихоньку вроде задумываются. Сначала пальцами у виска крутили и не понимали - что об стену горох. Но поток событий таков, что информация, которой не верили еще год назад сегодня уже в новостях - и вроде серьезнее воспринимают...работаем над собой, короче ;)
amateur
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение NEO » 30 июн 2011, 20:55

amateur писал(а):А может быть, благоразумнее не ждать, а постараться разобраться - а что лично я могу сделать, чтобы гром не грянул? Ведь наше промедление, "ожидание" - необходимое условие для того, чтобы для нас нашими же руками успели подготовить "гром".

я имел ввиду насчет этого...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение amateur » 30 июн 2011, 21:01

Дык за то и разговор :)

Или Вам кажется, что лучше строить баррикады, чтобы защищать их от Системы с флагом в одной руке, маузером в другой и эниологией в кармане? ;-) На это Система тоже некоторых провоцирует... Но это не внешний, это внутренний конфликт. Перемены будут, когда произойдет преображение достаточного количества людей, чьи разум и осознание пока спят. Преображение внутреннее - для него нужна прежде всего работа над собой. Самостоятельная, методичная и в нужную сторону. Плюс информирование других людей, но без попыток им что-либо вдолбить - нарушение воли, знаете ли...

Имхо так ;)
amateur
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение РИНАТ » 01 июл 2011, 22:44

сама вера нам ни чего не даст,а вот знание (не образование,а знать,что делать )приведет к вере...у меня промелькнула мысль:когда то "заказчик" захотел создать кого то более разумного,на падобее Самого,чем наши "братья".попросил "подрядчика( ов) создать,те создали и по каким то причинам отошли от дел, оставив все в руки "субподрядчику"( системе).а тот в данный момент со своими" посредниками" творит свои дела.Человек хотя становился умнее,но все таки был младенцем.первые его шаги испугали "ЕГО",вот он и решил подкинуть всякую мерзость,чтобы сбить с пути истины.ведь магия и другие мерзости сам Человек не мог придумать,то бишь все было подкинуто,а затем от детской глупости Человек совершал глупости.все проблемы как кармические,так и другие имеем в данный момент.в конечном счете сделано так,что виноват только Человек.
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron