Размышления о происходившем здесь и сейчас

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение amateur » 01 июл 2011, 23:18

РИНАТ писал(а):сама вера нам ни чего не даст,а вот знание (не образование,а знать,что делать )приведет к вере...

Когда есть знание - зачем верить - когда уже знаешь? ;-)
Как Вы думаете, а откуда можно узнать, что делать? Образование в этом как-то может помочь?
amateur
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение NEO » 02 июл 2011, 21:00

есть разница в том чтобы сидеть только и самосовершенствоваться и тем чтобы помочь другим людям понять что это им нужно...вот когда с чужими людьми общаешься вот тогда и сам будешь совершенствоваться, и то что гром грянет вероятность будет меньше...когда нас больше будет...на коррекциях это работает наглядно...если же вы не призванны быть эниокорректором- можно по разному доносить это людям... если вы даже может будете стесняться уверенно сказать им что пришельцы существуют) рассказать всегда есть о чем....итог- подумай не только о себе и тогда не придется долго ломать голову над тем что делать...тебе и абсолют подскажет)))
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение amateur » 02 июл 2011, 23:32

NEO писал(а):вот когда с чужими людьми общаешься вот тогда и сам будешь совершенствоваться, и то что гром грянет вероятность будет меньше...когда нас больше будет...

Считаю этот форум подходящим местом для такого рода общения :D
NEO писал(а):если же вы не призванны быть эниокорректором- можно по разному доносить это людям... если вы даже может будете стесняться уверенно сказать им что пришельцы существуют) рассказать всегда есть о чем....итог- подумай не только о себе и тогда не придется долго ломать голову над тем что делать...тебе и абсолют подскажет)))

Золотые слова :super: Согласитесь, при таком подходе пессимизм медленно, но верно уходит!
amateur
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Viliya » 03 авг 2011, 21:34

Посмотрела фильм "Мирный воин" о понятиях здесь и сейчас. Рекомендую.
Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придеться научиться…
http://kinopod.ru/video.html?id=4740
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей