К вопросам той самой сущности.

К вопросам той самой сущности.

Сообщение sshima » 16 мар 2011, 17:34

Вот собственно в чём суть моего вопроса и затрагиваемой мной темы: Если существование воплощений наших сущностей в данное четырёхмерное пространство- есть не самым из приятных и лучших вариантов существования/жизни в данном измерении на планете Земля ( здесь я следую фактам приводимым на одном из семинаров В.Ю. Рогожкиным о том, что во время клинической смерти сущность не охотно желает возвращаться обратно на Землю, в своё физическое тело, так как там- в том измерении, где она в данный момент находится, в сравнении с воплощением на Земле,- ей на много лучше). Так вот, Вопрос в том- Следует ли в таком случае ( если есть измерения на много приятнее для существования наших сущностей) стремиться попасть, либо вообще оставаться в данном, не совсем (выразимся мягче) приятном и лёгком для существования месте, как 4-е измерение???
sshima
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:41
Откуда: Воронеж

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение Andrey » 16 мар 2011, 19:03

Павел писал(а): стоит постараться прожить достойно жизнь здесь
!!!!!!! :o Физическое тело - инструмент познания и развития, без него никак :-? , пока во всяком случае...
Andrey
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:20

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение sshima » 16 мар 2011, 19:36

Всем спасибо!
Но позвольте предложить- в дальнейшем все сокращения типа- СИП, ИП, СП... писать с Большой буквы и ПОЛНОСТЬЮ ( Информационное Поле )) так как не все на форуме могут понять о чём собственно в данных сокращениях идёт речь.
sshima
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:41
Откуда: Воронеж

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение Ольга » 16 мар 2011, 20:00

sshima Когда человек на Земле отработает основную суму ошибок, он может воплотиться в физическом теле в другом месте, на другой планете. Такие места есть. Там - здорово! :super: Стоит, думаю, постараться, чтобы жить следующий раз - там.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение sshima » 16 мар 2011, 20:02

В копилку теорий- Вдруг нас умышленно сдерживают в нашем развитии, опасаясь ( и не беспочвенно ) Рождения Новой Сверх Расы!!!)
sshima
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:41
Откуда: Воронеж

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение alex_dx » 16 мар 2011, 21:21

Ольга писал(а):Стоит, думаю, постараться, чтобы жить следующий раз - там.

Есть ещё другой взгляд: Стоит постаратся сделать себе тут одно единственное воплощение, то в котором человек живёт здесь и сейчас.
alex_dx
 

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение Ольга » 16 мар 2011, 21:26

alex_dx, не совсем поняла. Вы про то воплощение, что сейчас?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение Олег » 16 мар 2011, 22:08

Есть ещё другой взгляд: Стоит постаратся сделать себе тут одно единственное воплощение, то в котором человек живёт здесь и сейчас

Это работа над всеми ошибками из одной инкарнации, совершенными во всех предполагаемых инкарнационных выходах сущности , что приводит к схлопыванию или к сведению к минимуму инкарнационных циклов. То есть по мере осознания в одной инкарнации, уменьшается надобность других.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение Олег » 16 мар 2011, 22:17

Если существование воплощений наших сущностей в данное четырёхмерное пространство- есть не самым из приятных и лучших вариантов существования/жизни в данном измерении на планете Земля ( здесь я следую фактам приводимым на одном из семинаров В.Ю. Рогожкиным о том, что во время клинической смерти сущность не охотно желает возвращаться обратно на Землю, в своё физическое тело, так как там- в том измерении, где она в данный момент находится, в сравнении с воплощением на Земле,- ей на много лучше).

Вот именно в сравнении, это как растянуться с удовольствием на травке после того, как вы целый день побродили по лесу в поисках грибов. Но вопрос, сколько времени данное удовольствие будет ощущаться, как удовольствие? Не захочется ли через неделю опять за грибами?
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение alex_dx » 16 мар 2011, 23:26

Ольга, да то воплощение, что сейчас :)

Олег всё верно пояснил.
alex_dx
 

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron