Вопрос Павлу

Re: Вопрос Павлу

Сообщение oles » 01 апр 2011, 14:38

Павел писал(а):Как видите, любую информацию, по большому счёту можно вывернуть наизнанку
Чем больше читаю тем больше в это верю.Мой пост к Счастливой в принципе не относился,это был пример для разбора,совершенно в другом ракурсе
Павел писал(а):Следовательно, выброс позитивной энергии может "подобрать" только так же позитивно настроенный человек, а не отрицательно настроенный "вампир" , не добирающий положительных энергий, т.к. ему их просто не "усвоить".
Я не буду по этому вопросу спорить,для меня ваше виденье этого вопроса- это стереотип,может вы не сталкивались с теми кто тянет энергию профессионально,не любительски, тогда вспомните пример про бабульку и адепта из Эниологии,если человек раскрылся снимается любая энергия,а то были мы бы все святые,если бы снимался только негатив
oles
 

Re: Вопрос Павлу

Сообщение oles » 01 апр 2011, 22:16

Заметьте я написала
oles писал(а):для меня ваше виденье этого вопроса-
Я не склонна к полемике,просто не вижу смысла доказывать состоятельность своей информации.
oles
 

Re: Вопрос Павлу

Сообщение Счастливая » 03 апр 2011, 13:50

[quote="Павел"][quote]

... от чьего сообщения больше потенциального вреда: от сообщения Счастливой, которая находясь на позитиве, выплеснула через эмоции часть своей позитивной энергии, которую может воспринять такой же позитивно настроенный человек (возможно поделилась излишками или обменялись позитивом, даже если в пустую потратила энергию, то по сути потенциально её проблемы, тем более, что может сама же вернуть), или от сообщений в которых её "предостерегли", "отругали", в результате чего у неё возможно возникли сомнения, заморочки "чего не так сделала", возможно некое чувство вины - словом уровень внутренних вибраций мог понизиться?

И снова здравствуйте! ;) Я рада что снова на форуме! Благодарю Павла за понимание! :thank: Вот уж система подбросила отработку по эмоциям!!!Ну что ж, приятного им аппетита,Разума и Осознания!А по отработке эмоций нашла для себя способ отработки - стакан воды /медленными глотками/с МФ соответствующей+физическая нагрузка любого характера=классно помогает!Пользуйтесь,кто хочет,пробуйте.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Вопрос Павлу

Сообщение Счастливая » 28 апр 2011, 18:25

Павел,как Вы думаете,если информация стучится в вашу систему восприятия и ты её "ловишь" отовсюду/речь идёт об информации о переломе шейки бедра/,в роду такого нет/насчёт"не было"-не знаю/,в окружении было,с работы тоже поступает та же инфа,что бы это значило?Что называется по книжке всё проштудировано,в смысле понятно что эта информация влечёт за собой,МФ о том,кому это выгодно и т.п. проработана,и всё-таки такое чувство,что что-то ещё надо допонять,но что?Может Ваш взгляд на эту проблему поможет найти для себя это что-то?Спасибо.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Вопрос Павлу

Сообщение Luchia Blansh » 24 май 2011, 22:06

Я не склонна к полемике,просто не вижу смысла доказывать состоятельность своей информации.
OLES,хорошо сказано!!! Можно,сплагиачу,а?)))
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Вопрос Павлу

Сообщение Альфия К. » 19 сен 2011, 22:09

Извините не поняла прикола,а где ответы Павла? может я временно ослепла? по чему убрали,удалили ответы?хотела почитать
Альфия К.
 

Re: Вопрос Павлу

Сообщение Ольга » 19 сен 2011, 22:23

Он их сам удалил, когда уходил с форума - но теперь мы предусмотрели такой вариант и возможность удалить своё сообщение есть у пользователей только в течение одного часа после написания этого сообщения.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопрос Павлу

Сообщение Джанетта » 24 сен 2011, 21:13

А почему Павел ушел? Он с нами общаться больше не хочет?
Джанетта
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:50
Откуда: Адыгея г.Майкоп

Re: Вопрос Павлу

Сообщение Инка » 24 сен 2011, 21:29

а он кто? Павел?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос Павлу

Сообщение Счастливая » 03 окт 2011, 20:54

Такой же человек как и мы,но...лучше других умеющий слушать и слышать,вести диалог,а не монолог,наделённый природой/не побоюсь высокопарности/ораторским искусством,умеющий донести до собеседника суть вопроса/с его точки зрения/,не жалеющий на это времени и имеющий на то желание,думающий,ищущий ответы на возникшие вопросы.Короче,в наше время мало таких собеседников,что называется "по делу"...Ну,а то,что ушёл с форума,так это его решение,мы вольны общаться там и с теми,где и с кем нам приятно и обоюдно полезно общаться,не правда-ли?
А вообще -очень жаль,что его нет на форуме...и ещё раз большое спасибо Павлу за его содержательные ответы...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron