Seminar-Onlain.Mneniya

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Leola » 01 июн 2011, 11:15

А все таки интересно !Деньги эквивалент чего, что это эниологическим языком? :?
Вчера шла очень расстроенная из за денег , вдруг подошел ребенок-девочка незнакомая лет 10 обняла и пропела что про жизнь ,как будто сняла что и ушла,я про деньги сразу и забыла .Все моментально ушло-растворилось как исцеление . Деньги -что это за энергия?
Leola
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Северная Соната » 01 июн 2011, 22:54

Leola писал(а):А все таки интересно !Деньги эквивалент чего, что это эниологическим языком? :?
Вчера шла очень расстроенная из за денег , вдруг подошел ребенок-девочка незнакомая лет 10 обняла и пропела что про жизнь ,как будто сняла что и ушла,я про деньги сразу и забыла. Все моментально ушло-растворилось как исцеление . Деньги - что это за энергия?


Деньги - это просто средство обмена в материальном мире, инструмент.
Как В. Ю. говорил о вещах - "это просто вещи", так и с деньгами.
Они нужны, конечно, я положительно к ним отношусь. Но объявляя их эквивалентом своей энергии, человек ограничивает свою энергию и вдобавок, на мой взгляд, может создать еще одну лазейку съема потенциала. Иными словами это может быть ловушкой.
Гораздо безопаснее иметь достойную, нужную цель. Тогда и необходимое, при определенных условиях, находится.

А с детьми целебно общаться.
Северная Соната
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Паутинка » 01 июн 2011, 23:45

"Все есть - энергия!!!" :smile:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение ТЕРРА » 02 июн 2011, 13:47

Вчера ходили с подругой вместе пообедать. Ей зарплату на работе задерживают, говорит, мало денег..Я ей говорю, :-| я тебя угощаю. Сидим, едим)) У меня с собой сумочка и пакет с разными вещами..Пришло время расплачиваться - смотрю в сумочку ,а кошелька-то нет)) Говорю ей, вроде нигде сумку не оставляла, наверное кошелёк дома забыла, перекладывая утром вещи из сумки в сумку))..Она расплатилась, я ей говорю,я тебя пригласила и я верну тебе деньги..
...А сама думаю, так..надо проанализировать.. :arrow: Вроде не обманывала никого)) не жадничала)) даже какую-то сумму в детский дом недавно отдала.. :-D Не нашла причины..Ну, думаю, наверное он дома остался, кошелёк мой..
..Ну и полезла в пакет, что-то достать..Глядь)) а кошелёк в нём лежит)) :grin: Прямо чудеса манифестации (материализации т.е.))) Посмеялись.. А деньги за обед подруге естественнно вернула..
Такая вот история про деньги))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение dimasmos » 02 июн 2011, 21:46

У меня есть старый знакомый. Он по ряду причин вообще не работает. Но, как ни странно всегда имеет необходимый минимум еды, денег и одежды. Он мне много интересного рассказывает на тему откуда у него берутся деньги и еда.
Когда у него кончаются деньги, он берет последние 200 рублей и тратит их на помощь нуждающимся. И буквально на следующий день ему приходят в несколько раз больше денег. Например у него было несколько сот рублей всего, он взял их и потратил на продукты знакомому который вообще был без работы и голодал. Купил сумку еды и подарил знакомому. На следующий день незнакомые люди подарили Филиппу две тысячи рублей. Таких случаев мне рассказывал много.
После этого я стал давать небольшие суммы некоторым уличным нуждающимся - русским бабушкам, музыкантам, тем кто просит у меня на проезд. Правда принципиально не подаю цыганам, которые попрошайничают в метро.

Это очень важное правило - давать безвозмездно некоторые суммы нуждающимся. Он периодически помогает любым нуждающимся - друзьям, соседским алкашам, нищим у церкви и всегда ему возвращается сторицей в виде многократно больших сумм или одежды, которую ему дарят.

ПС Филипп много мне интересного рассказал. Например как формировать события в своей жизни. Решил попробовать на практике. Мне нужно 80 тысяч рублей на одно важное дело, решил попробовать их притянуть по его методике. Интересно что получится?
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Катерина » 02 июн 2011, 22:55

ТЕРРА писал(а):Вчера ходили с подругой вместе пообедать. Ей зарплату на работе задерживают, говорит, мало денег..Я ей говорю, :-| я тебя угощаю. Сидим, едим)) У меня с собой сумочка и пакет с разными вещами..Пришло время расплачиваться - смотрю в сумочку ,а кошелька-то нет)) Говорю ей, вроде нигде сумку не оставляла, наверное кошелёк дома забыла, перекладывая утром вещи из сумки в сумку))..Она расплатилась, я ей говорю,я тебя пригласила и я верну тебе деньги..
...А сама думаю, так..надо проанализировать.. :arrow: Вроде не обманывала никого)) не жадничала)) даже какую-то сумму в детский дом недавно отдала.. :-D Не нашла причины..Ну, думаю, наверное он дома остался, кошелёк мой..
..Ну и полезла в пакет, что-то достать..Глядь)) а кошелёк в нём лежит)) :grin: Прямо чудеса манифестации (материализации т.е.))) Посмеялись.. А деньги за обед подруге естественнно вернула..
Такая вот история про деньги))

ТЕРРА, это явление полтергейста в практике. Я после семинара думала об этих явлениях, вроде на семинаре говорилось что будет в практике. Потом подумала, ну что ж практики не получилось и отпустила это. Буквально тут же на полу пустом рабочем столе ключи потеряла. Передвинула несколько предметов - нет, опять подумала спокойно: ладно сделаю что то другое пока(то есть опять отпустила ситуацию) и ключи передо мной лежат, я оч удивилась, подумала что за странная рассеянность. Потом через несколько минут, ба да это то о чем я думала-полтергейст. Вновь какая то неуверенность, не переиначиваю ли события? Через очень короткий промежуток времени опять такая же ситуация с другим предметом. Тогда подумала, а у других интересно такое было после семинара? И вот Ваш рассказ. Теперь думаю каким образом я это сделала, то что это делаем сами - это я уже поняла, пока не очень поняла как и куда? :smok:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Leola » 03 июн 2011, 12:05

;) Делая поступок сейчас человек меняет стример своего прошлого и будущего.В прошлом пожадничал ,затем понял и осознал это и что нужно теперь не только осознать ,но и что то совершить и отпустить , тогда ,что то меняется в прошлом и следовательно и в будущем. :???: Наверное где то так работает-теоретически. :smok:
Leola
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Бронислав » 12 июн 2011, 21:59

Есть сайт, сервис, портал на котором выкладываются записи вебинаров Виктора Юрьевича Рогожкина? Что бы можно было посмотреть на сайте или скачать. Здесь кто-то выложил сслку для скачивания вебинара от 4.04 сего года, я увидел сразу скачал. Сейчас я сей сслки не вижу, может не нахожу, а может её удалили.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение amateur » 12 июн 2011, 22:16

Бронислав писал(а):Здесь кто-то выложил сслку для скачивания вебинара от 4.04 сего года, я увидел сразу скачал. Сейчас я сей сслки не вижу, может не нахожу, а может её удалили.


Ссылка на первой странице этой темы :-) Записи вроде иногда выкладываются в группе "Эниология" вконтакте.
amateur
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Ольга » 23 июл 2011, 21:13

Так, всё - видео-запись у меня, скоро будем смотреть. :)
ТЕРРА - про тараканов :-) то ли в первой части, то ли во второй получилось - а вообще частей будет 6 или 7.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron