Seminar-Onlain.Mneniya

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение ТЕРРА » 25 май 2011, 21:15

Отлично! Давно хотела научиться ВЕБМАНями)) пользоваться..
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Ashanin » 29 май 2011, 23:27

Мда... почитал... что тут еще скажешь... Сразу столько чувств поднялось и грустно и обидно и досадно... но стараюсь без эмоций... А ведь и я хотел на этот семинар пойти и 500 рублей - не вопрос совсем, не деньги... только все мешало мне что то и занят был в последнее время... и вот как оно вышло... Ну что ж первый блин комом... наверное еще будут...

Но как то даже сообщения администрации напрягать стали... или напряженность работы сказывается или просто в привычку входит... непонятно... но стараюсь сбрасывать все на тяжелую работу, безденежье и работу энтузиастов... пропускаю "мимо ушей"... в конце концов все упирается в деньги, как ни крути... и работа ведь тяжелая...

Павел в многом прав... хоть и пробило на эмоции, значит сильно разочеровался... и смеющимися смайликами ставить на ответ серьезного человека... как то уж не очень... раз обещаете одно, должно как то соответствовать действительности...

...

Эниологи надеюсь у вас все наладится и все будет хорошо, подобного больше не повторится...

*Ольга, кстати почему вам нельзя писать в личку?*
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Северная Соната » 29 май 2011, 23:59

Ashanin писал(а):Павел в многом прав... хоть и пробило на эмоции, значит сильно разочеровался... и смеющимися смайликами ставить на ответ серьезного человека... как то уж не очень... раз обещаете одно, должно как то соответствовать действительности...
Эниологи надеюсь у вас все наладится и все будет хорошо, подобного больше не повторится...


Ashanin, если у кого-то и должно наладиться по данной ситуации, то не у эниологов - там все в порядке было с самого начала, на мой взгляд. И в деньги у них, поверьте, все не упирается. А вот текстовки Павла я случайно успела прочесть до корректуры администрации и удаления их Павлом - это было нечто ужасное. Просто констатация факта. Все вопросы можно было решить мирным порядком, без оскорблений - это понятно даже не эниологу. Как было сказано в ветке, свое мнение тоже нужно уметь выражать.
Что может пробить серьезного человека на эниологическом форуме, чтобы практически открыто оскорбить сразу несколько людей - невозможность услышать/увидеть вебинар из-за причин, не зависящих от той же Ольги? Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
А о причине проведения платного вебинара отвечал В. Ю. Рогожкин в вопросах. Тем не менее, тема все же пережевывается и попытаться понять что-то, отпустив на момент свое эго, мало кто хочет.
Северная Соната
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Ольга » 30 май 2011, 01:21

*Ольга, кстати почему вам нельзя писать в личку?*

Почему нельзя? Можно. Я уж точно ни Вас, ни кого другого не обзову никак и не оскорблю - даже угрожать ничем не буду :-)

Ещё раз - и всё: последний - о семинаре: сервис вебинаров, который арендует центр ЭНИО - один из самых лучших сервисов (буржуйские во внимание не берём). Служба поддержки сервиса с первых минут возникновения проблем была оповещена и присутствовала на вебинаре до того времени, пока всё не наладилось. Все показатели трансляции были в норме с самого начала. Что и как служба поддержки настраивала у себя на своей территории - я не знаю и знать не могу: кроме работников сервиса на эту территорию ни у кого нет доступа.
Сервис неоднократно оттестирован и все настройки его проверены. Мы со своей стороны сделали всё, что могли - там нечего больше настраивать.

Я думаю, никому не надо объяснять причины помех на наших вебинарах. Именно поэтому мы заранее сообщили о том, что в случае помех всем будет предоставлена возможность просмотра записи семинара - кстати запись велась именно с этой целью.

В Перми была очень плохая трансляция - практически совсем её не было. Но это не повод вывалить кучу оскорблений на весь центр ЭНИО (за исключением одного только Рогожкина.)
Если Павел, всего лишь получив отпор своим необузданным нападкам, так сильно расстроился, что ушёл с форума, предварительно заменив текст всех своих сообщений (около 300 шт) на смайлики (что принесло несомненный вред форуму), что бы с ним, Павлом, было, если бы оскорбления, подобные своим, он получил бы в свой адрес? :|

И вообще - чё я тут распинаюсь? Все претензии в будущем направляйте тому, кто эти помехи организовал.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Ashanin » 30 май 2011, 01:39

Ясно Ольга... извините если чем то спровоцировал на что то... похоже я ошибался... :)

Northern Sonata писал(а):И в деньги у них, поверьте, все не упирается.

Просто имел ввиду что деньги нужны на все... онлайн-семинары, зарплату сотрудникам, развитие центра... и многое другое... не в том плане что чтобы нажиться и уехать на Гаваи... не в том плане имел ввиду... :thank:
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Евгений » 30 май 2011, 21:35

[quote="Ольга"]
Почему нельзя? Можно. Я уж точно ни Вас, ни кого другого не обзову никак и не оскорблю - даже угрожать ничем не буду :-)

:D :!: :super: :cool: :haha: :razz: :-) :smile: :o :-| :agree: :grin: ;-) :-o !!!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Евгений » 31 май 2011, 21:04

Ольга, простите великодушно! :smile: Сегодня стыдно стало своего зубоскальства. :wink: Да, тут на форуме наверное, какой-то вирус. Цепляется к разным не очень-то устойчивым (психологически, морально). Хотя это не оправдывает. Приговор: СЕМЬ ЛЕТ РАССТРЕЛА СОЛЁНЫМИ ПОМИДОРАМИ! :eek:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Ольга » 31 май 2011, 21:13

Евгений
Да, тут на форуме наверное, какой-то вирус.
И не один... ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение olehka333 » 31 май 2011, 21:19

21 мне подарили деньги. 22 у меня был день рождения.Вот это подарок, семинар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Значит я заслужила.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Северная Соната » 31 май 2011, 22:40

Ashanin писал(а):
Northern Sonata писал(а):И в деньги у них, поверьте, все не упирается.

Просто имел ввиду что деньги нужны на все... онлайн-семинары, зарплату сотрудникам, развитие центра... и многое другое... не в том плане что чтобы нажиться и уехать на Гаваи... не в том плане имел ввиду... :thank:

Ashanin, и я не в плане Гаваев имела ввиду, но уже неважно:).
Просто не верилось, что вас тоже этот "вирус" коснулся, ведь вы так здорово и тактично рассуждаете всегда.
Так что извините, если была не совсем тактичной :).
Северная Соната
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron