Seminar-Onlain.Mneniya

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение СашаЯ » 23 май 2011, 23:27

Ольга писал(а):Евгений, всем, кто оплатил Онлайн-Встречу, будет предоставлена возможность посмотреть полную, без помех, запись Встречи. Насчёт купить - это не я решаю, это вопрос к ребятам из Центра. Вот у СашаЯ спросите.
Похихикать забыла :-) :-)


Да, я в авторитете! Мы тут с Пермьскими у Вас Оля порядок наведем! :D
СашаЯ
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Ольга » 23 май 2011, 23:30

Luchia Blansh
Ну,не знаю,где вы такие страхи-ужасы увидели :-)
Вы опоздали наверное, все "ужасы" и оскорбления ребята из центра уже удалили из сообщений Павла А угроза "хакнуть", форум, насколько я знаю, осталась - почитайте повнимательнее сообщения Павла

Надо было мне письмо, которое Павел мне прислал на мыло, здесь выложить - для прояснения общей картины. Поторопилась, удалила - а на почте gmail.com нет корзины, к сожалению - что удалил, уже не восстановишь. Из того письма вообще выходит, что В.Ю. типа недееспособный, нагло обманутый "халдеями", которые используют его имя и его самого для зарабатывания бабла.

Павел
что "простите, провинились, в следующий раз выберем более качественную площадку для вэбинара,
Мы обязательно выберем - если Вы нам её оплатите. Этот сервис вебинаров один из лучших в инете. Есть еще буржуйские - но там без Вашего спонсорства не обойтись, у буржуев плата за день, как на наших за месяц.
Или опять скажете - "я только посоветовать могу, а решать и делать - это вы сами"?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Татьяна. » 23 май 2011, 23:33

Roberta писал(а):Татьяна
Но такие люди вызывают уважение
Хамство и агрессия вызывают у Вас уважение?

Хамство и агрессию- это вы увидели в обсуждение проблемы. Т.к.произошло присоединение к одной из сторон выяснения отношений. А эта ситуация проявилась не для "присоединения", а для того что бы задуматься! Причем каждому о своем! Почему вы стали свидетелем "разбора",что вас "зацепило" и т.д. А все эмоции(агрессия,возмущение,осуждение и т.д.)- это личная реакция каждого на данную тестовую ситуацию. За все свои эмоции каждый "расплачивается" сам.
Татьяна.
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение СашаЯ » 23 май 2011, 23:39

Павел писал(а):Саша я бы Вам ответил, но мне тут баном Администраторы грозятся, если какое-то недовольство выскажу. Тут не принято так, видимо, надо их только хвалить и почитать, уважать и покорно боятся. Суть моего недовольства не в финансах, а в отношении. Вместо того, чтобы успокоить людей в чате во время вэбинара, что "простите, провинились, в следующий раз выберем более качественную площадку для вэбинара, а всем, кто не услышал ни слова предоставим возможность прослушать запись или даже по необходимости, у кого не безлимитный интернет, вышлем диск (болванка стоит то 20-30 рублей)", мы в ответ (говорю мы, потому что таких не мало) услышали, что "в Тамбове всё впорядке, а то что мы не участвуем в семинаре, это наши проблемы, никто никому ничего не обещал, может быть будет запись на сайте." А разговор про финансы и жесткость в сообщениях, это была тщетная попытка привлечь внимание, потому как спокойные и вежливые вопросы здесь просто проходят мимо. В лучшем случае на что можно было рассчитывать это хихиканье в ладошку со стороны Администратора, хотя других пользователей за флуд банят (это не домыслы, а факты из личной переписки с пользователями форума). Но видимо "броня крепка"....


Лично я, да впрочем и все наши сотрудники, включая Рогожкина(он так вообще бы всё раздал :oops: , он человек без привязок вовсе) раздавал бы всё задаром(прошу не путать: не за амбаром :-) ) но у организации есть потребность в денежных средствах. Люди не соврут и подтвердят: когда есть возможность и необходимость - РАЗДАЁМ!. Так сложилось, что почтовой отправкой занимаюсь я(в курсе, плавал, отправлял :-| ), так вот: как Вы сказали болванка 30 рублей + коверт пластиковый 30 рублей + средняя стоимость отправки по России 100 рублей итого:160 деревянных. Диски кто-то пишет? Их кто-то отправляет? Закупает? Упаковывает? Так что, нажились на Вас??? :razz: Бред. Отправка каждого диска обойдётся в 200 рублей примерно. Отсюда вопрос: ЗА КОЙ ХРЕН? Умножте на 100, уже прилично. А на 200?
Последний раз редактировалось СашаЯ 24 май 2011, 08:58, всего редактировалось 3 раз(а).
СашаЯ
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Luchia Blansh » 23 май 2011, 23:45

Павел,не для меня,я Roberte отвечала. Моё мнение - жесткач,конечно,но терпимо. Или я правда что-то пропустила? Что ж так Остапа понесло?
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Roberta » 23 май 2011, 23:48

Павел
А разговор про финансы и жесткость в сообщениях, это была тщетная попытка привлечь внимание,

А-а, так Вы оказывается благодетель... Народный герой... А я то приняла всё за хамство и агрессию. Можно я тоже похихикаю? :-) Или хихиканье более страшное деяние, чем хамство?
Roberta
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Roberta » 23 май 2011, 23:52

СашаЯ
Отсюда вопрос: ЗА КОЙ ХРЕН?
Как на кой? Вы чё, не знаете что ли, что центр ЭНИО всё и всем должон забесплатно делать? А по ночам - извольте вагоны разгружать, коль кушать охота :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось Roberta 23 май 2011, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Roberta
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Luchia Blansh » 23 май 2011, 23:52

Вот и разобрались :) Ну,вроде настроение общее помягче стало))) Это радует)))
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение СашаЯ » 23 май 2011, 23:57

Павел писал(а):Саша я бы Вам ответил, но мне тут баном Администраторы грозятся, если какое-то недовольство выскажу. Тут не принято так, видимо, надо их только хвалить и почитать, уважать и покорно боятся. Суть моего недовольства не в финансах, а в отношении. Вместо того, чтобы успокоить людей в чате во время вэбинара, что [i]"простите, провинились, ....


Давайте поздравим Павла с честной победой!Его деньги за "вебинар" бухгалтер получил распоряжение не получать!Павел может их вернуть и потратить согласно своим принципам. И я, как Вы просили, Вас успокаиваю: не волнуйтесь, мы провинились...ВЫ ПОБЕДИЛИ в этой войне! :grin: Ура! А победителей не судят :wink: .
Да, согласен, язвлю. Но по делу. А в Перьмь я действительно влюбился. Очень красивый город.
Последний раз редактировалось СашаЯ 24 май 2011, 08:47, всего редактировалось 2 раз(а).
СашаЯ
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Roberta » 24 май 2011, 00:07

СашаЯ я туплю наверное, но ей богу, никак в толк не возьму: в чем Вы провинились? и Ольга - в чём? :-o :-)
Roberta
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron