Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Светаc » 28 авг 2011, 00:27

Олег писал(а):Есть еще один вариант, благоприятный, что Нибиру не будет вообще. То есть в данном мироздании, где мы живем, такой планеты нет. Но а в многовариантности она разрушает землю в другой реальности.


меня такой сценарий неустраивает, потому что те из другой реальности будут посылать в наше такие же мыслеформы в наше,зеркальный эффект.

Надо использовать мыслеформу чтобы Нибиру прошла так, чтобы никто непострададал на Земле во всем многовариантном мироздании и чтобы никто непострададал на Нибиру.
Светаc
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Олег_ВП » 28 авг 2011, 01:15

те из другой реальности

откуда? Реальность одна. А параллельное пространство - это исходя из многомерности:в нашей размерности, равной приблизительно 3,1415, где время - ...1415 после 3хмерия. Так вот если эту мерку времени 14/100 изменить для какого-то объекта, то он и получится как-бы в параллельном пространстве(пространстве том же, но в другом времени). Если нарисовать на листе прямой угол. горизонтальная линия - условно трёхмерие, вертикальная - координата время. Мы движемся по const 3,1415 вправо чуть по наклонной.
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater

Но если по-другому:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater

а по такому принципу наверно перемещаются НЛО:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater

Но я не советую Вам пока это принимать за правду, т.к. это моя личная теория.
Олег_ВП
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Светаc » 28 авг 2011, 03:25

hinst писал(а):меня лично ещё интересует вопрос тех самых осознанных детей-с-мощной-энергетикой, которые построят новый мир без власти и тупости. И после этого нам ещё будут говорить, что нет людей лучших или худших, а все уникальны по-своему. Ага, сейчас.
Я лично вижу очередной сценарий конца света-2012: думаю, может начаться война между новыми детьми и старыми шизофрениками.
Может показаться, что осознанные не будут вступать ни в какую войну, но что, если их прижмут, заставят обстоятельства? Вдруг, другого выбора не будет: либо драться, либо никакого нового мира не получиться. Они будут опираться на эзотерические и эниологические знания, а основным приемуществом приверженцев системы и их шизофреничных подданных будет технократия, и, собственно, их численность. Не знаю пока, на чьей окажусь стороне. Помню, был сюжет на тему столкновений магов и технократов в нескольких играх, или даже в фильмах. Наверняка сценаристы в информационных полях подглядели.
То есть, всё равно, получается, что наша цивилизация погибнет. Либо всех заменят кремниевые формы жизни, либо новые осознанные люди, но это будут уже другие люди и другой мир, либо от планеты ничего не останется


мне например нравится социальный уклад на Каллисте :super: , который в фант.рассказе "Каллиста и каллистяне" там хорошо описывается о том, что было бы если бы человечество не тратило время и силы на то чтобы воевать друг с другом и делать друг другу пакости, а развивалось бы в гармонии.О том как духовность и техническое развитие прекрасно уживаются и развиваются дополняя друг друга.
(Каллистяне изучают жизнь землян и делятся с ними информацией о своих технологиях (новые химические элементы, медицинские технологии, принципы конструкции реактивных двигателей и т. д.). )
:)

http://narod.ru/disk/15308973001/martyn ... _.txt.html
Светаc
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Светаc » 28 авг 2011, 03:29

Олег_ВП писал(а):
те из другой реальности

откуда? Реальность одна. А параллельное пространство - это исходя из многомерности:в нашей размерности, равной приблизительно 3,1415, где время - ...1415 после 3хмерия...................

Но я не советую Вам пока это принимать за правду, т.к. это моя личная теория.


это точка зрения _ образования землянина 2011 года.......
Светаc
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Светаc » 28 авг 2011, 03:57

Счастливая писал(а):
Ребёнок - Индиго об изменениях на Земле...
ВАЖНО!!!
Это разговор с 11 летним мальчиком-Индиго Сашей, с которым общались все желающие, в одном из форумов интернета...
295 самых разных вопросов, касающихся всех тем...
Я считаю это важным! Пожалуйста не поленитесь прочтите - это не просто информация это ПРАВДА!
.
147.Велика ли вероятность визита на Землю жителей планеты Нибиру (Планета Х), которая сейчас приближается к Земле?
Планета к Земле не приближается. Все планеты находятся рядом с Солнцем. Приближается Волна. Её отразить ни войска, ни просто люди не смогут. Это изменение должно коснуться всех. Не бойтесь этого. Этому не нужно сопротивляться.

http://masterkosta.my1.ru/stuff/stati/1/1/3-1-0-5


147.Велика ли вероятность визита на Землю жителей планеты Нибиру (Планета Х), которая сейчас приближается к Земле?
Планета к Земле не приближается. Все планеты находятся рядом с Солнцем. Приближается Волна. Её отразить ни войска, ни просто люди не смогут. Это изменение должно коснуться всех. Не бойтесь этого. Этому не нужно сопротивляться.
..................
153.Зачем ты нам рассказал про Сатурн ведь технически проблему не решить кроме как с помощью своего намерения?
Ваши мысли способны изменять пространство (время).

про волну,это информация от контактеров про волну,

наверное не теми техническими средствами пытались проблеиу устранить,

если это так, что наши мысли способны изменять пространство (время), то мы с легкостью можем сделать несколько вариантов :1) эту волну остановить в любой точке пространства и времени, 2) перенаправить в другую сторону, 3) вернуть обратно туда, где эта волна сформировалась, 4) создать прибор который вберет всю эту волну в прибор, и т.д.....
Светаc
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Светаc » 28 авг 2011, 06:15

Antonina писал(а):Northern Sonata, если вы не принимаете мою версию того, что Рогожкин в данной ситуации просто обманут и его не уведомляют об ошибках в книге, вернее, не об ошибках, а об очень странном утверждении про изъятие потенциала у ВСЕХ, кто пользуется его знаниями, то давайте глубже копнем об остальных неприятных моментах связанных с эниологией...итак...
Northern Sonata писал(а):Тех кому действительно нужна эниология, Вы вряд ли собьете с пути.

интересно, на КАКОЙ же это путь вы загоняете народ не предупредив о последствиях?
а они читали аннотацию с самиздатовского варианта Эниологии?
конечно, можно понять физика осваивающего новую науку разработанную КГБ или ГРУ... его могли тоже использовать красивыми лозунгами...
Из Википедии — свободной энциклопедии:
Эниология (от ЭНергоИнформационный Обмен) — псевдонаучное течение, претендующее на статус "науки о процессах энергоинформационного обмена в Мироздании".
Официальным основателем течения и автором аббревиатуры "ЭНИО" считается Фирьяз (в некоторых источниках Фиром) Рахимович Ханцеверов, именуемый в различных эниологических публикациях генералом ГРУ или генерал-майором КГБ. Течение появилось в 80-е годы в СССР на волне иррационалистических настроений того времени и первоначально ассоциировалось с псевдонаучными "разработками" в области психотронного оружия, микролептонных и торсионных полей. В 1988 была образована Всесоюзная ассоциация прикладной эниологии под президентством Ханцеверова...

в википедии материал удали, но в инете следы остались:


для меня ваш скриншот неубедителен, к тому же в интернете много материала про эниологию,
пора уже определять кому это выгодно удалять информацию про эниологию.....

http://zhurnal.lib.ru/rating/comment/index.shtml

1) прошла по ссылке которая написана у вас в скриншоте,
там список книг Страниц (2): 1, 2 , и нет книги про Эниологию , интересно где вы ее там нашли потому, что искала и на 2мсайте семиздата на который семиздат перехал, и на обеих страницах поисковик ненаходит.
2) в аннотации неуказываются инициалы этого бывшего сотрудника, сотрудником центра какого филиала, города ? назваться сотрудником может любой кому нелень себя так назвать, даже человек который просто прочитал книгу.
3)фраза, двое скоро заболеют раком, либо специальное накладывание отрицательной программы на тех двух, либо если этот сотрудник такое "увидел" то должен был когда увидел подсказать тем сотрудникам, где эти сотрудники что-то нарушили в технике безопасности и неправильно сделали в процессе работы в эниокоррекции.
4)либо специально сделанный кем то фотомонтаж с анотацией.....
5) в википедии была статья эниология, но была просто удалена в период 24 октября 2005 (до 31 октября 2005) и в 2010
читай о том как админы википедии удалили и почему,я случайно наткнулась на эту страницу.

хотели даже Вольфа Мессенга из википедии удалить, но побоялись удались, слишком уж известная личность.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 8F_2005.29

24 октября 2005 (до 31 октября 2005)
Эниология

Предлагаю Удалить. Похоже на орисс.--Solon 17:49, 24 октября 2005 (UTC)
Удалить - реклама ==Maxim Razin(talk) 18:48, 24 октября 2005 (UTC)
Удалить - реклама, да Дмитрий Кузьмин 18:49, 24 октября 2005 (UTC)
Удалить. Статья — реклама, а ссылка на рекламируемую Академию, тем не менее, не даётся. :) С. Л. 19:14, 24 октября 2005 (UTC)
Удалить cfvсамо ой на вылет.--Torin 03:11, 25 октября 2005 (UTC)
Удалить MaxiMaxiMax 08:00, 26 октября 2005 (UTC)
Удалить Termar 07:30, 28 октября 2005 (UTC)
Переработано - оставить - переработал статью. И предлагаю быть честными и вместо категории Маргинальные направления исследований создать и использоавть категорию Лженаука

--Vladimir Kurg 21:33, 29 октября 2005 (UTC)

Владимир, Вы будете смеяться, но у нас уже была категория «Лженаука». Как нетрудно догадаться, наших добрых авторов даже первобытной дубиной нельзя было загнать в эту категорию — они её убирали. Смотрите Обсуждение:Эфирная теория Ацюковского, впрочем, некоторые куски этой переписки также рассеяны по личным обсуждениям.--Begemotv2718 00:13, 31 октября 2005 (UTC)
"Лженаука", как, кстати, и "псевдонаука" - это нарушение НТЗ. Корректно было бы назвать "альтернативная наука" или, на английский манер, "паранаука". И потом, эниология — ладно, а ведь есть еще такие "науки", как социология или психология :-))). Шутки шутками, а статью в версии от Vladimir Kurg, конечно, можно оставить. Но вот "разоблачительный" уклон в ней желательно бы чуть-чуть смягчить (только лишь из соображений НТЗ). Dart evader 21:43, 29 октября 2005 (UTC)

В ru.wikipedia существует статья Псевдонаука - и НТЗ не нарушает; что же касается НТЗ в братских википедиях, то статьи parascience в en.wikipedia нет, зато есть en:Pseudoscience с чёткми определением: Pseudoscience is any body of knowledge, methodology, or practice that is erroneously regarded as scientific (выделение моё). Такова уж объективная НТЗ :-), не имеющая ничего общего с политкорректностью. Что же касается современных настоящих ;-) психологии и социологии, то там такой матаппарат и экспериментальная база, что сопромат отдыхает... --Vladimir Kurg 10:18, 30 октября 2005 (UTC)

В принципе, я не прочь бы назвать эту эниологию и просто жульничеством, но ведь завтра начнется нашествие эниологов, которые будут доказывать сермяжную научность своих завираний :-). А по поводу психологии и социологии - не согласен. Будь там хоть какой матаппарат и экспериментальная база, всё равно это не науки. В лучшем случае — ремёсла. Но это уже оффтоп. :-) Dart evader 10:44, 30 октября 2005 (UTC)

Удалить. --Дмитрий (DaeX) 13:43, 31 октября 2005 (UTC)

Итог

Удалено. --Влад Ярославлев 14:35, 31 октября 2005 (UTC)
--------------------------------
Википедия:К удалению/19 февраля 2010
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... D1%8F_2010

Эниология

Маргинальная теория. Большая часть нестатьи копивио, но весьма древнее. Не показана значимость самой теории. -- ShinePhantom 05:15, 19 февраля 2010 (UTC)

Да, большая часть статьи -- банальное копивио. В текущем виде статья не имеет право на существование. Евгений Мирошниченко 05:56, 19 февраля 2010 (UTC)

Да заодно и реклама конторы, спасающей мир. Какой стилистический перл, оцените: "разработку методов нейтрализации психотронных, психотропных, магических и культово-обрядовых воздействий". Бабушка, снимающая глаз, нервно курит в сторонке. --Bilderling 10:38, 19 февраля 2010 (UTC)

[править] Итог

Удалено, не показано освещение маргинальной теории в независимых авторитетных источниках. --Blacklake 11:12, 28 февраля 2010 (UTC)
Светаc
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Андрій » 11 сен 2011, 01:25

Ashanin писал(а):Так что же все таки делать с этой Нибиру?


Да не чего с ней не нужно делать! Тем более Нам! Мы не можем с собственной глупостью справится не то что бы эту планету "сдвинуть". Раз уж Вы так доверяете Рогожкину, то хотя бы слушайте его внимательно на семинарах. На одном из семинаров он заявлял, что проблемы с Нибиру будут решены, раз сам Рогожкин это говорит, значит так оно и будет :cool: (потому что этой планеты на самом деле не существует), как и самого птичьего гриппа, свиного и.т.д.

А автору этой темы можно было бы про фантазировать и такой вариант и пожалуй самый реальный и верный, что крах нашей цивилизации в первую очередь не выгоден самим НЛО с кого же они будут снимать потенциал?! С самих себя?! С кого то умнее себя тем более не реально, ведь закон не прикосновенности воли распространятся только на разумных существ(цивилизации) а мы то псевдо-разумные с нас и взятки гладки, как и с них(нло) ответственность перед всем остальным Мирозданием, тоесть нас всегда будут "доить" а Мы всегда будем выживать и бороться и краха нашей Земле как и нам самим не будет.

То же самое касается и парада планет, физику что не кто в школе не учил?! его тоже не будет-это миф специально под Нибиру выдуманный, даже с точки зрения нашей примитивной трёхмерной физики такого не может быть, ибо массы планет разные, скорость их вращения разная и расстояния меж ними не одинаковы так как же они умудрятся выстроиться в один ряд??? по какому закону? может кто то из нас всё же попробует его сформулировать, слабо???
Общем не далёк уже тот день, когда Мы ой как будем сами над собственной этой очередной глупостью смеяться, во как наше супер-могущественное сознание будет удивлено!!! :|
Андрій
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение сергей68 » 14 ноя 2011, 18:38

Планета нибиру.Фобии.Даже если учесть ,что Мир многомерен ,выбор у нас небольшой.И несмотря на многовариантность развития событий суета думаю неуместна.Через год Все все узнают. Чем дальше в лес ,тем больше дров.Кто-то умело штукатурит нам зрение. Были времена когда затмение считали концом света. Да,я не вижу и не слышу ,но ... И вот это но у меня есть. Часто слышу ,что мы не такие как они,что мы не чета им.А ведь они тоже не мы.Даже если мы искуственная расса ,все равно у нас есть право на самоопределение. Я лично живу в собственном мной созданном мире и конца света у меня не запланировано.В моем мире работают законы созданные мной.
сергей68
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:19

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron