Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим


Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Superfantom » 27 июл 2011, 16:58

один хрен все равно все сдохнем от Нибиру или еще от чего. Смерти еще никто не избежал.
Superfantom
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Ashanin » 27 июл 2011, 17:17

Superfantom негативно... негативно..... давайте лучше строить свою линию жизни внутри этого хаоса, и он нас не сможет задеть...

Наше стремление всегда отпечатывается на нашей жизни, живя мы в раю или в аду...... но и в аду можно строить рай...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Superfantom » 31 июл 2011, 09:46

С 29 по 30 июля мне приснился необычный сон. 30 июля у меня день рождения. Вечер. Я стою около своего подъезда и смотрю на небо. Видна яркая Луна. Перед Луной заходит огромная планета, где-то в половину больше Луны. Планета эта желто-серого цвета и покрыта черными пятнами. Я понимаю что эта планета Нибиру. Нибиру становиться напротив Луны и едва это происходит как она стремительно движется куда-то вниз. Через секунду я слышу приглушенный звук от большого удара где-то там, вдалеке. Затем вижу ядерный гриб. Я понимаю что ударная волна скоро достигнет меня и уничтожит все вокруг. Я забегаю в квартиру и говорю всем что я видел как планета Нибиру столкнулась с Землей и надвигается ударная волна. Но никто мне не верит. На этом сон кончается.
Superfantom
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Олег » 31 июл 2011, 11:22

Во время сна сущность, то есть вы, проигрываете информационные сюжеты взятые с ИП и особенно те которые "подогреты" из физического мира. Данное проигрывание нужно для сущности, что бы подготовиться психологически к возможным вариантам событий в реальной жизни. Это не значит, что если произойдет такое событие, вы будете знать, что делать и куда бежать. Просто вы сможете, что то делать и куда то бежать, а не впадете в ступор и не получите стресс, в виде бездействия и безразличия.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение ИринаВасильева » 05 авг 2011, 14:05

А может Нибиру - искусственно созданная планета, или "оружие" для истребления "неугодных"? Или наподобе "чистильщика" от маразма, глупости? Возможно, что она как то запрограмирована, а учитывая нашу способность исправлять ошибки, даже и забудет траекторию полёта к нашей планете?
Разума и осознания прежде всего мне , остальное приложится!
ИринаВасильева
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:41

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Rida » 14 авг 2011, 14:58

Материал на сайте Наша Планета Нибиру,Планета Х???Новые фото с комментариями http://planeta.moy.su/blog/nibiru_planeta_kh/2011-08-14-5090
Rida
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Ольга » 14 авг 2011, 15:44

Так. Зачем вам эти фобии? Мы же все вместе работаем на семинарах В.Ю. - работаем для того, чтобы всё для нормальных людей и для планеты закончилось хорошо. И еще осенью поработаем. Нужно только постараться и у нас всё получится. :o
И НИЦ "ЭНИО", и все его филиалы - они тоже работают, еще как работают 8-) 8-) 8-) - пОмните об этом.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Anton » 18 авг 2011, 20:13

Я не понял одного - в какой части небосвода и в какое время суток можно наблюдать Нибиру?
Когда стало возможно её наблюдение из Северного полушария?
Anton
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:40

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Anton » 23 авг 2011, 19:50

Насколько я помню, визуальное проявление Нибиру для наблюдателей в Северном полушарии планировалось на май этого года. Собственно, потому и задаю вопросы. Владеющих конкретной информацией прошу прояснить ситуацию.
Anton
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:40

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron