Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Кира » 19 май 2011, 04:44

Antonina писал(а):[
но, если вам тяжело перейти по ссылке повторю цитату из ЭНИОЛОГИИ:

знания нельзя получать или покупать. Знания зарабатываются тяжелым кропотливым умственным и физически трудом. В противном случае - это чужие знания, и раз вы ими пользуетесь - обязаны за это расплачиваться. Не деньгами, которые являются самым необъективным эквивалентом, а собственным потенциалом.

Далее, если он не прав, то кто прав? Вы? У него авторитет намного выше.

я не претендую на какое-либо признание, а тем более не зарабатываю авторитет ... авторитет нужен тому, кто( зарабатывает платными семинарами :) ...

просто назрел вопрос... и по канонам той же эниологии он мог быть активирован большим числом тех, кто имел аналогичные вопросы к эниологии... для озвучивания его на форуме именно у меня созрела карма... :thank: так сказать...
в итоге на вопрос был дан ответ, в котором видно, что не все так хорошо в нашем эниологическом королевстве...

.

Antonina, в представленной Вами цитате ясно сказано, что знания - это собственные наработки. Вам на вебинаре никто не предлагает купить знания, Вам предлагают информацию, заметьте - предлагают, а не навязывают в обязаловку, которую Вы в свою очередь будете использовать в кропотливой личной работе для накопления собственных знаний. Меня не только не возмущает, а наоборот, радует возможность заплатить и получить информацию, потому как халява бывает только кошерной. Про то, что у нас планета непуганых идиотов это понятно и без слов В.Ю.Рогожкина, но если Вы действительно внимательно изучали эниологию, то должны знать, что эти слова сказаны не для оскорбления людей, а для того, чтобы до слушателей хоть что-нибудь дошло, потому как сама убедилась, что информация в некоторых случаях с первого раза не доходит. И уж тем более, кому как ни Вам знатоку эниологии не помнить о том, что у В.Ю.Рогожкина на такие случаи стоят МФ, которые не проходят в материализацию, да и не только у него, Вы ведь технику безопасности тоже наверняка прошли. А уж осуждать его и вовсе глупо, каждый ответит за своё, неужели Вы думаете, что Виктор Юрьевич допустит в отношении себя нарушение законов Мироздания? Дальше комментировать не имеет смысла, потому как всё искажено изначально. Я в эниологии недавно, но очень многое испытала на собственной шкуре, да и многие другие наверняка тоже, а посему, уж извините, все эти передёргивания не имеют силы. :-?
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:37

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение oles » 19 май 2011, 15:35

Павел писал(а):Так, уточнение разницы в понятиях. :smile:
Хорошее и точное уточнение.Почему мнение другого воспринимается как угроза своему мировоззрению :(
Павел писал(а):даже если в глубине души и понимает, что не прав.
взаимодействие идет и на энергетическом уровне,отказаться от своего мнения для некоторых отдать часть своей энергии оппоненту -если на ментале есть фиксация на отдачу энергии редко ,кто может сказать- да я был не прав.
oles
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение hinst » 19 май 2011, 21:25

я был не прав
Аватар пользователя
hinst
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:05

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение ТЕРРА » 19 май 2011, 21:57

О чём вы?))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Катерина » 19 май 2011, 22:13

hinst »
:smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение наталья.г » 24 май 2011, 10:41

Здравствуйте. на семинаре 22.05.2011г. В.Ю. говорил о то. чтобы перенести Нибиру в параллельное пространство чтобы она там прошла возле земли. Не совсем поняла. Мало информации про параллельные пространства. Вопросы по уточнению и синхронизации для всех нужной МФ. Если Нибиру пройдет там возле Земли она там ее заденет или нет. У земли в параллельном пространстве другое месторасположение на орбите и Нибиру поэтому с ней не столкнется? . Вопрос по астрофизике если Нибиру все же заденет Землю в параллельном пространстве как это отразится в нашем пространстве? Наверно не очень хорошо. Потому что дежавю как я подозреваю это попадание в параллельное пространство. Какой промежуток времени пролет Нибиру возле земли будет опасным. В связи с этим какой должна быть разница в месторасположении Земли на своей орбите в этом пространстве и параллельном и в какую сторону (по ходу ее (Земли) движения или против) В общем у кого астрофизическое образование может есть возможность провести какие-нибудь расчеты и подробно уточнить нужный сценарий этого события в целях точности МФ?
наталья.г
 

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Viliya » 24 май 2011, 14:01

Не совсем по теме, по поводу дежавю (дежа вю). Точно знаю, что это не параллельное пространство, а способность сущности читать ИП. Приходилось наблюдать не только ситуации, местности, но и слышать конкретные фразы, услышанные заранее или увиденные во сне. Полагаю, так называемый вещий сон, тоже из разряда дежа вю.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение aidemir » 19 июл 2011, 03:49

Мне сегодня один старый алкоголик из учёных, сказал, что мы и в этой реальности этой планеты не увидим. Она исчезнет, благодаря солнечной энергии на подлёте, а ему уже 85 и он физик. Поверил я ему. Он раньше Бабикова предсказания опровергал о самовозгорании и об отключении гравитации, хотя Бабиков тоже был ученый.
Да, кстати, Ашанин, гравитацию отключат вот-вот.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Ashanin » 19 июл 2011, 15:42

Хмм... а не хочется... нет... Что же тогда будет вместо гравитации... это же гибель цивилизации...

И кстати кто нибудь слышал что нибудь о Нибиру... как она там... и что видно?............. со времен 24 мая ничего о ней не слышно....... может Рогожкин все таки ошибся.....
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Фобии Нибиру, планета Нибиру, работа с этим

Сообщение Viliya » 19 июл 2011, 18:06

А моя знакомая в Ереване видела Нибиру. И ее подруга. Надеюсь, не массовый психоз.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron