Эгрегоры

Эгрегоры

Сообщение Бронислав » 05 апр 2011, 14:01

Я сразу скажу, что не вижу в эгрегорах ни чего плохого. Видимо такова структура мироздания, что часть информации находится в форме эгрегоров. Человек только родившись, уже подключён к эгрегорам: рода, нации, наконец религии. Когда человек выростает, становится частью эгрегора выбранной им профессии. И так далее.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Эгрегоры

Сообщение Счастливая » 05 апр 2011, 14:34

Re: Крайон

Павел » 25 мар 2011, 14:44
Паутинка писал(а):
Согласна с Павлом! Смотря с какой стороны подойти к понятию "Эгрегор". Ведь эниокорректор тоже выступает,как посредник,работая с пациентом...

Стоп, стоп! Я вовсе не это имел ввиду, если прочитаете внимательнее. Если эгрегором считать любую устойчивую группу людей, объединённую по таким признакам как интересы ( либо место проживания, по национальному признаку - это из Википедии), то отчасти можно сказать и так. ИМХО: мы можно сказать все рассматриваем жизнь с точки зрения такой теории как "эниология", поддерживая те или иные выводы этой теории (кто-то полностью, кто-то отчасти - не суть). Т.е. эниология, как некий общий интерес может послужить признаком такой группы.
НО!!! Эниология, в отличии от конфессиональных, магических и прочих эгрегоров НЕ ВЫПОЛНЯЕТ какой-либо функции посредника в энергоинформационном обмене. Эниокорректоры также НЕ ВЫПОЛНЯЮТ функцию какого-то посредника в энергоинформационном обмене, а помогают обратившимся к ним за помощью, избавиться от сторонних блокировок с помощью своих знаний, чтобы дальше человек мог САМОСТОЯТЕЛЬНО нормализовать своё энергоинформационное взаимодействие с мирозданием.

Мне кажется что в этом сообщении много полезного для тех,кто ещё не определился с таким понятием как эгрегор и эниология.На мой взгляд наш форум отчасти тоже можно назвать "эгрегором по интересу к эниологии".ИМХО. Опять же, надо правильно понимать что на самом деле означает слово эгрегор,а то у многих оно ассоциируется только с религиями,да и в прессе оно упоминается только в этом контексте.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Эгрегоры

Сообщение Ольга » 05 апр 2011, 16:00

Лучше один раз увидеть... :)

e1.gif


e.gif
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Эгрегоры

Сообщение oles » 05 апр 2011, 18:02

Бронислав писал(а):Я сразу скажу, что не вижу в эгрегорах ни чего плохого.,
Спокойно и без агрессии относится к этому ,хорошая позиция для налажевания гармоничных и осознанных отношений с эгрегорами.Только эгрегоры бывают разные и скажем так на определенном этапе развития,представляют собой сущность стремящююся к расшерению и полному контролю человека.
oles
 

Re: Эгрегоры

Сообщение Олег » 05 апр 2011, 19:34

Я сразу скажу, что не вижу в эгрегорах ни чего плохого.

Каждый эгрегор это своя правда. Истинная информация в свободных ИП.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Эгрегоры

Сообщение Бронислав » 06 апр 2011, 14:46

Как-то пришла, как мне кажется интересная идея, мысль: большинство чудес происходящих в РПЦ происходят за счёт энергий эгрегора. То есть Исус, Богорорится, там появляются редко.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Эгрегоры

Сообщение Alex Ort » 15 апр 2011, 06:10

Бронислав писал(а):Как-то пришла, как мне кажется интересная идея, мысль: большинство чудес происходящих в РПЦ происходят за счёт энергий эгрегора. То есть Исус, Богорорится, там появляются редко.

Ага. Вообщет, Иисус и Богородица - и есть эгрегориальные сущности. Специально насаженые. Как и вся эта религия.
Как то забываете измышления В.Ю.Рогожкина, по поводу сотворения мира, а ведь он прав...
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

О эгрэгорах

Сообщение feniks » 10 сен 2011, 22:05

Можно ли находясь в христианской секте, оставаться эниологом , там молитвы разные обряды чёрномагические))),
но не факт что они работают все эти обряды, а так секта занимается пост реабилитацией нарко и алко зависимых и многим помогло процентов 5% это точно,
это хороший результат я считаю, государство вообще этим вопросом я так понял не занимается, вообщем считаю если человек вынужденно находится в христианском эгрегоре, например бомж, а тут крыша над головой, можно находится в эгрегоре с пользой для себя? тем более со всеми защитными мыслеформами, типа со всем с чем я соприкасаюсь проходит энерго-информационная коррекция, моя воля..... :haha: ?
feniks
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:16

Re: О эгрэгорах

Сообщение feniks » 13 сен 2011, 04:26

Кстати где то в июле наблюдал огромное нло над г. Королёв, такого я ещё не видел просто громадное и какое то полупрозрачное, похоже на звёздное небо, нас много его видели.....
feniks
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:16

Re: О эгрэгорах

Сообщение olehka333 » 13 сен 2011, 04:59

Можно все. Эгрегор это не плохо и не хорошо. Надо учится находится рядом с эгрегором, а не в нем. Фанатик- человек который состоит в эгрегоре.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron