Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Счастливая » 09 апр 2011, 20:14

:???: не очень убедительно,или я не могу понять Ваши мыслеобразы,стоящие за текстом...sorry...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Инка » 13 окт 2011, 21:47

Прочитайте полностью в форуме раздел такой: "Срочно!!!В топки бросают ещё живых животных..." :cry: появивщийся недавно. И то что вы прочувствуете, ( если сможете) - и есть ответ на ваш вопрос.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Макс » 14 окт 2011, 19:35

Боль наверное это таже проекция на привычное нам 4-х мерное пространство, ведь все проецируется с более высоких метрик. На астральном плане есть информация или событие, которая и проецируется в 4-х мерное пространство в виде боли. Ведь боль это тоже информация или сигнал о том где и что у нас не так.
Макс
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:27

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Ольга » 14 окт 2011, 19:53

На астральном плане есть информация или событие, которая и проецируется в 4-х мерное пространство в виде боли.

Можно попробовать при ощущении боли сдвинуть АП немного в сторону: ощущение присутствия помехи не уходит в этом случае, а боль стихает. Значит, всё же астральным планом человек ощущает боль
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Viliya » 14 окт 2011, 20:07

Ну, если удаленный орган видится на астральном плане, значит, и боль такого характера.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Макс » 14 окт 2011, 20:08

Оля а как понять сдвинуть АП, относительно чего..?
Макс
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:27

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Ольга » 14 окт 2011, 20:09

Относительно физического тела. Нужно только не забыть поставить МФ для своей безопасности.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Инка » 14 окт 2011, 22:21

Сдвинутый АМП - пример - прием 40% этилового спирта (возле пивных видели как мужики стойку делают под 45 градусов? :???: ) в количестве N. (можно 0,5л).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Виктори » 17 окт 2011, 06:27

Я думаю,что В.Ю. не обидется,а то тема теряется в ответах,и не всем она интересна.

Мне очень интересно…! Оль, если мы нарушаем, мы этого не хотели…Если я задам свои вопросы, где то смысл будет утерян, а тут все уже собрались, кому это интересно…..Может, как то перенести? Для меня это просто важно….После коррекции прошёл, где то месяц. Ночью сплю и боль в районе копчика…, я попробовала снять сама…, стихает и опять волной…Звоню своему корректору …Он моментально снимает боль…. Как!? Просто мгновение???Ростов-Владивосток? Сравнение не хочу проводить есть «скорая помощь», а тут мгновенная…И иногда просто важно снять на сейчас мгновенно …У меня пока так не получается…(((Позвонил в 12, а в 16, боль утихает…, не проходит! А просто уменьшается… Ольга пишет «ощущении боли сдвинуть АП немного в сторону». Оль, может Вы опишите как вы это делаете…прям, пошагово…(Представила это нормальное…, сдвиг(астральный на какое то расстояние сдвигаете относительно всей пирамиды, он как бы чуть выходит с одной стороны…? мой м.п на необходимом и достаточном уровне контролирует …???)Я почему спрашиваю, у мужа теперь похожая ситуация, звонит, болит…, говорю, что делать, как я понимаю…( вижу копчик как бы верх поднят , а на него хотят одеть кольцо какое то…) Понятно, что нужно отрабатывать ошибки, просто без осознания, ничего не пройдет…, может для него это достаточный уровень? Может практикой кто то своей поделится, как он делает ??? И еще просят помощи, а ты в это время занят(находишься в каком ни будь людном месте…Я в этом случае прошу свой фантом, чтобы он провел коррекцию, сама наблюдаю за картинками …(Не просматриваю все в подряд…, а только на пирамиду смотрю(ставлю ее с право от себя и наблюдаю)…если из нее вижу как «пиявки» "что то" «вылазит» и в верх идет…Понимаю, что уходят сущности, а если братья они вытягивают(похоже как пиявки «черные спагетти » …, понимаю процесс пошел …Вот верх пирамидки чистый, ставлю под защиту абсолюта…:thank: за понимание и практические советы.Виктория.
Виктори
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:40

Re: Каким образом человек чувствует боль астральным телом?

Сообщение Ольга » 17 окт 2011, 10:06

Ольга пишет «ощущении боли сдвинуть АП немного в сторону». Оль, может Вы опишите как вы это делаете…прям, пошагово…

Вообще то здесь мы не обсуждаем способы снятия боли - корректоры это делают в самых-самых крайних случаях. И для снятия боли я этого никогда и никому не делала. Тот случай был как способ разобраться - действительно ли человек чувствует боль астральным планом. И применила я это к себе самой, а не к кому то еще.
Вы меня конечно извините, но какие пошаговые инструкции можно дать по работе с МФ? Только такие, какие есть в книге В.Ю. - нужно всё досконально продумать и представить, и отпустить ситуацию. МФ работает мгновенно, если есть осознание.
У меня пока так не получается…(((Позвонил в 12, а в 16, боль утихает…, не проходит! А просто уменьшается…
А это уже похоже на ловушки ЭГО - не буду развивать эту мысль дальше. ВспОмните: сам себе хочешь - сам себе перебьёшься... ;-)
И что говорит В.Ю.? не должно быть НИКАКИХ привязок к результату коррекции. Да и, как недавно убедилась, к результату любой деятельности тоже: СИП не дремлет... ;)
И еще просят помощи, а ты в это время занят(находишься в каком ни будь людном месте…

Время абстракция, коррекция у пациента начинает идти уже тогда, когда он РЕШИЛ обратиться к корректору. Если помощь нужна срочно, можно и в людном месте проработать ситуацию на необходимом и достаточном уровне, а потом, в более удобном месте доработать всё как следует.
Я в этом случае прошу свой фантом,
А что, фантом у Вас автономная структура? Он работает, а Вы - наблюдаете? А за чей счет он работает?
ПОмните, что все Ваши фантомы - это тоже Вы. Не надо его ни о чем просить - Вы же не просите себя: покушай пожалуйста, или пожалуйста иди спать. :)
Я провожу коррекцию, Я получаю информацию, Я, Я и только Я - это же Ваша защита, Ваша безопасность.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron