Нужен ли эниологу оберег?

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Н.Б. Россихин » 24 апр 2011, 09:20

Ольга отвечаю на ваши вопросы. Формула - это моя или ваша программа -мыслеформа созданная чёткой мыслью. Ч. М.-это чёткая мысль! Прозрачными (Я), Вы можете быть за счёт своей чёткой мысли - мыслеформы, представте себя прозрачной в пространстве, и всё зло, которое будет направлено против Вас будет проходить через вашу прозрачную сущность и не причинит вам ни какого вреда! А по космическому закону Воздаяния бумерангом (если Вы этого захотите) зло вернётся обратно туда . откуда оно пришло и накажет Вашего обидчика его же злом!Или Вы своей чёткой мыслью можете нейтрализовать (анестезировать-заморозить) чужеродную программу, и провести эниокоррекцию отделив чужеродную чёрную энергию от Своей светлой, затем эниоаннигиляция переработка всей грязи в чистую энергию Сил Света! А карму рода и семьи мы можем отрабатывать когда угодно и с кем угодно, потому, что мы являемся членами этого рода. Мы все рождаемся в одном и том же роду за редким исключением. А если Вас , что то смущает задайте вопрос своей душе можете вы или нет отрабатывать карму за всех родственников? Только этот вопрос нужно сделать правильно! Н.Б.Р.
Н.Б. Россихин
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Николай » 24 апр 2011, 15:28

Воин (эниолог) не может иметь ничего на чём бы концентрировалась его сила, более того он должен избавиться от любого предмета к которому начинает привязываться. Иначе он становится УЯЗВИМ и зависим...
Видящим сон и видимым во сне...
Аватар пользователя
Николай
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Откуда: Урал

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Кира » 24 апр 2011, 15:37

Олег писал(а):
Он просто каждый день работает, и над собой тоже.


Об надобности оберега, можно сказать так, кашу маслом не испортишь. Это все те же наработки, только выраженные в другой форме. Был у меня такой случай, пограничное состояние сна, вижу какая то темная сущность подошла к кровати и взглядом подняла мой астрал, краем глаза определил, метра на два. Ужас сковал непонятный, все рабочие мыслеформы как назло куда то исчезли из головы, ни чего не могу ей сказать и челюсть астральная не шевелится. Понадобилась огромная сила воли, чтоб заявить ей принцип неприкосновенности воли. После чего она повернулась и ушла, а я грохнулся в свое тело. А был бы оберег, пришла бы она вообще?


На счёт Вашего случая. Совсем недавно просыпаюсь в астрале, вижу кто-то сидит на мне, в области паха, большой, я поняла, что это сущность , но рассматривать специально не стала, потому как боялась испугаться (масло масляное, но по другому не могу объяснить). Вторая сущность поменьше. что-то вроде чёртика сидела у правого плеча и наклонилась над моей головой. Я закрыла глаза и твёрдо сказала: "А ну ка валите отсюда" - ничего более умного на тот момент в голову не пришло, тут же открыла глаза, но уже не в астрале, а в реальности. Естественно, никого не было, я начала вспоминать, что говорится в таких случаях. Проговорила о том, чтобы забирали программы. возвращали потенциал и шли в своё время и пространство. В астрале я тоже не могла шевелиться. Олег, как лучше справляться в таких случаях и знать точно, что они ушли? В эниологии я недавно, около года, была у Виктора Юрьевича на коррекциях, изучала книгу. С первого раза поняла, что это моё, но хочется конечно знать и уметь БОЛЬШЕ! На счёт Вашего оберега очень интересная мысль. Мне наверно необходимо поработать над этим, потому как в соседней комнате постоянно молится моя мама. Возможно и сущности лезут из её икон, которых в её комнате полно. Наверно, единственное спасение от её навязчивых попыток - полный игнор и спокойствие, объяснений она не поймёт, там полный уход в религию. На счёт амулета Вы сказали, что сделать это может только тот, кто умеет себя корректировать. А в чём именно это выражается? Буду признательна за подробную консультацию. :thank:
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:37

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение ОксанаК » 25 апр 2011, 01:24

изготовление амулета - банальная ритуальная магия. хоть с какой точки зрения смотри - суть одна.
как говорится, ИМХО))
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Олег » 25 апр 2011, 09:10

изготовление амулета - банальная ритуальная магия. хоть с какой точки зрения смотри - суть одна.

А что для вас не магия? Хотите я вам докажу, что при эниокоррекции используются такие приёмы, как спиритизм, экзорцизм, наговоры. А махание руками -вот вам ритуальная магия, а зарядка воды это есть в чистом виде привязка мыслеформ на физический объект. А работа по фотографии? Да и многое другое. Одни и те же эзотерические приёмы, названия разные и цели. А у церковников, что мы видим -исповедь(покояние) та же коррекция, где корректором выступает священник-«Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите (развяжете) на земле, то будет разрешено на небе» (Евангелие от Матфея, гл. 18, стих 18) или - кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся» -коррекция да и только.
Вывод; надо не смотреть с какой то точки зрения, а через исследование делать выводы. ;)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Олег » 25 апр 2011, 09:19

Воин (эниолог) не может иметь ничего на чём бы концентрировалась его сила, более того он должен избавиться от любого предмета к которому начинает привязываться. Иначе он становится УЯЗВИМ и зависим...

А вот это не правильная мыслеформа. Мыслеформа на уязвимость, на создание слабого места. Никто не имеет право использовать мои какие бы то ни было привязки против меня и т. д.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение oles » 25 апр 2011, 09:29

Олег писал(а):А что для вас не магия?
Кто,что думает интересно :( ,я в принципе с Олегом согласна.Имена меняются,и неодно не отражает всего.Среди занимающихся магией,есть много осознаных людей понимающих ,что они делают и как это работает,использующих свои знания на благо.И среди эниологов-любителей встречаются люди до конца не разобравшиеся,работающие на уровне ритуальной магии-знаю что делать,в какой последовательности-должно помочь.Разница в подключке к эгрегорам,в чем еще :(
oles
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Олег » 25 апр 2011, 09:41

На счёт амулета Вы сказали, что сделать это может только тот, кто умеет себя корректировать. А в чём именно это выражается?

А выражается это в том, что при коррекциях идет наполнение мыслеформ "рабочими" образами и образами действий. И в итоге, общая рабочая мыслеформа, сразу дает результат. Любое ваше требование должно выполнятся. А что бы оно выполнялось, нужно как можно больше наработать разнообразных действий, которые убирают обоснования для внедрений. Вот такие рабочие мыслеформы прикрепленные к соответствующему подвижному символу (а не к вам лично) будут работать эффективно на очистку воды и помещения. И нет никакой разницы, куда вы привяжете (поставите) свои мыслеформы, на символ, непосредственно на помещение, на водосточную трубу, все равно это есть материальные привязки. А чем удобен символ (оберег), тем, что его можно поместить куда угодно и не надо каждый раз генерировать мыслеформы.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Счастливая » 26 апр 2011, 11:44

Олег » Вчера, 09:10
изготовление амулета - банальная ритуальная магия. хоть с какой точки зрения смотри - суть одна.

А что для вас не магия? Хотите я вам докажу, что при эниокоррекции используются такие приёмы, как спиритизм, экзорцизм, наговоры. А махание руками -вот вам ритуальная магия, а зарядка воды это есть в чистом виде привязка мыслеформ на физический объект. А работа по фотографии? Да и многое другое. Одни и те же эзотерические приёмы, названия разные и цели. А у церковников, что мы видим -исповедь(покояние) та же коррекция, где корректором выступает священник-«Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите (развяжете) на земле, то будет разрешено на небе» (Евангелие от Матфея, гл. 18, стих 18) или - кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся» -коррекция да и только.
Вывод; надо не смотреть с какой то точки зрения, а через исследование делать выводы.


Олег,объясните подробнее,что Вы имели ввиду,когда писали
что при эниокоррекции используются такие приёмы, как спиритизм, экзорцизм,

Ведь последствия за эти деяния очень серьёзны. Как -то не состыкуется изложенное в "Эниологии" с Вашими высказываниями
По поводу наговора понятно,что это постановка МФ,а это как объяснить?
А махание руками -вот вам ритуальная магия

Как-то трудновато уловить ход Ваших мыслей...
А у церковников, что мы видим -исповедь(покояние) та же коррекция, где корректором выступает священник-«Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите (развяжете) на земле, то будет разрешено на небе» (Евангелие от Матфея, гл. 18, стих 18) или - кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся» -коррекция да и только.

Согласна,что покаяние-это самокоррекция,,но священник -далеко не корректор в правильном понимании этого слова.Ведь он -слуга системы,которой выгодно держать людей в подчинении и правильной работы с ПС он не проводит,а только помогает собирать энергетический потенциал с прихожан/слёзы и истерики при исповеди,чувство вины,загоняющее в тупик даже самых стойких,безисходность от навязанного ощущения собственной ничтожности перед мифическим богом.По Вашему корректор,помогающий человеку делает то же самое?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Олег » 26 апр 2011, 21:28

Олег,объясните подробнее,что Вы имели ввиду,когда писали что при эниокоррекции используются такие приёмы, как спиритизм, экзорцизм,

Тех кого мы впоминаем обязаны явиться на астральном плане. При коррекциях мы частенько вспоминаем тех, у кого нужно попросить прощения, мы же просим прощения не в пустоту, а у конкретной сущности, которую мы притянули через воспоминания. При спиритических сеансах, те же воспоминания, но цель другая, притянуть сущность, чтоб погадала/предсказала, а отпустить обратно забываем. То есть эзотерический приём один, цели разные и последствия.
Экзорцизм предполагает выполнение внедренной сущностью каких то требований, которые предъявляет ей священник/корректор. Опять же подходы к предъявлению требований разные, а эзотерический приём тот же самый. Узнавание имени, название внедрителя это 80% вероятности, что ваши требования будут выполнены.
А махание руками -вот вам ритуальная магия
Как-то трудновато уловить ход Ваших мыслей...

Через махание руками достигается определённое измененное состояние корректора, а также руки работают как биолазеры для усиления выхода мыслеформ, для работы с ИП.
Многие техники используют изменённое состояние- например танцы шамана. Всё это эзотерические приёмы.
Согласна,что покаяние-это самокоррекция,,но священник -далеко не корректор в правильном понимании этого слова.Ведь он -слуга системы,которой выгодно держать людей в подчинении и правильной работы с ПС он не проводит,а только помогает собирать энергетический потенциал с прихожан/слёзы и истерики при исповеди,чувство вины,загоняющее в тупик даже самых стойких,безисходность от навязанного ощущения собственной ничтожности перед мифическим богом.По Вашему корректор,помогающий человеку делает то же самое?

Если честно, для несведущего человека без разницы, ему нужен результат. Это мы с вами видим разницу и различные последствия, но эзотерический прием один и тот же, вывести человека на покояние.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron