Критерий истинности энио-коррекции!?

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение Северная Соната » 28 май 2011, 00:27

Janina писал(а):Спосибо Northern Sonata! Вы сказали то что я хотела. :thank:


Я сказала то, что я хотела:), но что, видимо, вы имели ввиду:))))).
Северная Соната
 

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение Janina » 28 май 2011, 00:44

Northern Sonata
Я сказала то, что я хотела:), но что, видимо, вы имели ввиду:))))).

Вы опять правы... :) :thank:
Janina
 

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение baikalstalker » 28 май 2011, 05:59

Олег писал(а):Есть у меня знакомый эниолог, он лет семь назад попросил постажироваться в центре, без проблем. Работал с реальными пациентами. Как то ведь доверили. И критерий здесь по- видимому -уверенность в своих силах самого человека. baikalstalker а что если вам Рогожкин скажет-приходи, да и работай- и оценку твоей работе даст сам пациент-вы согласитесь?
Или придумаете самоотвод на несколько страниц?

Нет, несколько страниц не потребуется. На данный момент я не умею проводить коррекции ДРУГОМУ человеку, и не пойму
как это должно происходить именно МЕТОДОМ ЭНИОЛОГИИ. я знаю, как это делать методом Рэйки, в Славянской системой Жива, или в инфотерапии Темникова, все проработано до мелочей, просто стандартный алгоритм.
И это работает!!!!
А может, тот ваш семилетний знакомый работал своим каким то ему известным методом,будучи уверенным в своих силах???
А эниология заявлена как наука обо всем и всех, и как самый эффективный и безопасный метод,
но те примеры, которые были на вебинаре(две картинки), дают и на первой ступени у Темникова,и в ДЭИРе, и на любом семинаре по экстрасенсорике.... а я ж хочу понять изюминку энио...
телесные ощущения во время общей коррекции сильные, картинок я не вижу, но такие же ощущения бывают и при экстрасенсорном лечении, или на сеансе Рэйки, только там я вижу потоки.
Да можно холотропом надышаться, те же ощущения...а образов и осознаний намного больше..
При индивидуальной коррекции( я проходил по скайпу один раз) корректор молчал почти всю дорогу, а телесно колбасило,
так где же момент осознания, про которое тут твердят? какое же осознание без вербализации? если б он проговаривал , что делает, я б, может, быстрее понял,где собака зарыта.. или нет?
Так же и на общей коррекции.. ну машет руками Рогожкин, как Кашпировский, никакой разницы не вижу..
так а если б он вслух говорил, над чем идет работа данный момент, разве б не эффективней работа шла?
А так доверились неизвестно чему, один Рогожкин знает...
А я же не женщина, чтоб из личной симпатии доверяться... не спорю, что он классный парень, но помимо этого, он- НОСИТЕЛЬ МЕТОДА!!! а методу то я и хочу научиться. Как и автор этой темы, вы еще помните, о чем тут базар?
Олег писал(а): Как то ведь доверили.

Я и спрашиваю ---КАК???? по каким признакам ????
У меня просьба ко всем- отвечайте по существу,ПОЖАЛУЙСТА. Тему и так зафлудили.... :(
baikalstalker
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:24

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение Катерина » 28 май 2011, 08:56

А методика проведения коррекций проста, в принципе. Есть энергоинформационные законы, их нарушение - это негатив, который изменяет жизненный вектор человека и его окружения в худшую сторону. Находим негатив, формула прости- прощаю, отпускаю ситуацию, никогда более не повторяю. Критерий истинности - это изменение ситуации для пациента и его окружения в лучшую сторону ( привидение ситуации в норму в соотношение с энергоинформационными законами мироздания). А вот умение проводить даже само коррекцию - это труд, переходящий в искусство - искусство жить :) .
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение Олег » 29 май 2011, 16:40

Нет, несколько страниц не потребуется. На данный момент я не умею проводить коррекции ДРУГОМУ человеку, и не пойму
как это должно происходить именно МЕТОДОМ ЭНИОЛОГИИ. я знаю, как это делать методом Рэйки, в Славянской системой Жива, или в инфотерапии Темникова, все проработано до мелочей, просто стандартный алгоритм.
И это работает!!!!

Вот когда начнёте делать коррекции/самокоррекции другим/себе вот тогда и можно поговорить о критериях, а так, что бы вам не ответили, для вас всё равно это будет не критерий. Это то же примерно самое, как нам мужчинам рассуждать о истинности критерия получения оргазма женщиной. Получила она его или симулирует, а если получила то какой, в % по 100% шкале? :haha: Не поймём, пока сами не станем женщиной в следующем воплощении. Так что пока вы оперируете сравнительными анализами, вот в Рейки я все знаю, а по эниологии нет. И..
Я и спрашиваю ---КАК???? по каким признакам ????
У меня просьба ко всем- отвечайте по существу,ПОЖАЛУЙСТА.

Больше звучит, как требование. :(
Так же и на общей коррекции.. ну машет руками Рогожкин, как Кашпировский, никакой разницы не вижу..
так а если б он вслух говорил, над чем идет работа данный момент, разве б не эффективней работа шла?

При общих коррекциях нет, так как идет убирание внешних однотипных воздействий и зомбирующих программ и работа идет не с пациентом, а с теми деструкторами, которые выявлены в его ИП, которые не дают в полную меру думать самостоятельно и мешают процессу осознания. А раз уж человек пришел на коррекцию, значит не может/не хочет выявлять это сам. После убирания этих воздействий, человеку предоставляется возможность самостоятельно проработать те ошибки, которые явились обоснованием для внедрений и всевозможных влияний. Нежелание пациентов в этот период думать самостоятельно приводит к большим нападкам на эниологов и на эниологию соответственно. Никто не будет за вас прорабатывать ваши ошибки. Эниокорректор просто дает возможность пациенту это сделать самому убирая на время те факторы, которые противодействуют осознанию. Дальше всё в ваших руках. При индивидуальных коррекциях пациенту указывают те ошибки, которые явились причиной чужеродных внедрений.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение Yarandin » 09 июн 2011, 00:19

... Вопрос поставим просто - ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ОТЛИЧИТЬ ПРАВДУ ОТ ЛЖИ?... Дорогие, если у Вас будет ответ - у Вас критерий истинности...

Все просто. Не пишите лишних слов.
Yarandin
 

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение Катерина » 09 июн 2011, 00:32

ОТВЕТ ЕЩЕ ПРОЩЕ - НИЧЕГО!
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение Счастливая » 09 июн 2011, 09:08

Вот и меня мучает вопрос по технике и правильной работе и,соответственно -эффективности работы по определённой теме-если есть примеры выздоравливания от онкологии,то ,уважаемые эниологи,ответьте пожалуйста,почему не проходит аллергия/на амброзию и другие травы,пух тополя с астматическим компонентом/программа включилась,видимо, когда я тонула/?Каждодневная работа с собой более 2-х лет,несколько коррекций,на которых никто не сказал/вопрос просто завис в воздухе-как будто я его и не задавала...относить "это" к этике или прфессионализму корректора?/ именно в чём моя вина перед природой-матушкой,где именно та триггерная точка,на которую и надо воздействовать и прорабатывать?Я,наверное, у каждой травинки-цветочка-дерева -букашки-таракашки и т.п. попросила прощения и продолжаю работать в этом направлении,учу этому своего ребёнка.Что я делаю не так или как надо делать правильно для того,чтобы выйти из под воздействия программы аллергии?
Вот вам и конкретный вопрос по тому самому критерию истинности эниокоррекции,а заодно и по технике работы над собой.Может есть такие,кто уже избавился от подобного недуга?Буду рада и благодарна любой мысли-подсказке,т.к. мои действия в этом направлении результата не дают...мой МП молчит...Помогите,коллеги!
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение Tailga » 09 июн 2011, 17:44

В книге В.Синельникова " Возлюби болезнь свою" автор пишет об аллергии следующее:" Аллергия - это заболевание - признак отсутствия эмоционального контроля.Ваше подсознание, таким образом, выводит наружу те чувства и эмоции, которые вы в себе подавляете ( буквально - которые загрязняют вашу душу). Например: раздражение, обиды, жалость, злость. Если у вас аллергия, то это значит, что вы кого-то или что-то в своей жизни не переносите, не принимаете. Это может быть кто-то из людей, какая-то сфера жизни или какая-то ситуация. Продукты или вещества, которые провоцируют аллергическую реакцию, - это не причина аллергии. Причина внутри, а не снаружи. Аллергия часто бывает у детей, так как дети, в отличие от взрослых, ещё не научились контролировать свои эмоции. Аллергическая реакция у детей - это отражение поведения взрослых.
Учёные обнаружили интересный факт: аллергические реакции под гипнозом или под наркозом отсутствуют. То.есть именно сознание играет здесь первичную роль. Это заболевание явно указывает на вашу нетерпимость к чему-либо в этом мире. Если у вас аллергия, значит , вы скрываете, подавляете в себе агрессию. Все эти чувства ищут выход наружу. Для излечения нужно обратиться внутрь себя, честно и смело посмотреть на то, чего вы избегаете. Пересмотреть своё отношение. Не нужно делать мир стерильным. Не нужно страшиться жизни. Помните золотое правило: "Любую силу в этом мире можно использовать во благо"."

Если к этому сообщению применить эниологический подход, тогда можно рассуждать так: совсем не обязательно , чтоб программа эта запустилась после того, как вы тонули - как от самого факта.Но в этом состоянии вы испытали огромный комплекс эмоций.И вот какие-то из этих эмоций и могли ёё запустить. Система на ваших ошибках создала для вас ловушку. Вы будете прощать вся и всех, но не избавитесь от тех эмоций, которые были спусковыми - потому и будут холостые обороты. И причём эта комбинация эмоций только ваша. Совсем не обязательно, чтоб у других было также. Но подсказка у вас есть. Вы дышите - это поступает через нос. Эта область у нас отвечает за вмешательство. Хоть в действии, хоть мысленно - не имеет значения. Ведь с вас надо кому-то снимать потенциал? А любое проявление эмоций позволяет это делать. Проанализируйте то своё состояние, повторяемость тех эмоций плюс работа со страхом, ведь наступление весны вы тоже ждёте со страхом? - ну и используйте самокоррекцию - очень постарайтесь всё это сделать в совершенно безэмоциональном состоянии.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Критерий истинности энио-коррекции!?

Сообщение Счастливая » 09 июн 2011, 18:11

Огромное спасибо,Tailga!По дыханию через нос похоже что отработала,нет ни гайморитов ни насморков в течении 2-хлет/как только начала заниматься вплотную эниологией/,а вот по астматическому компоненту аллергии на амброзию -поживём-увидим ..Хотя конечно же присутствует подавление своих эмоций,когда видишь,что творят близкие и родные,внешне уже научилась не показывать вида и не давать оценки их поступкам или словам,а внутри ещё нет-нет да и проскочит обида=досада по поводу этих ситуаций...
Отрабатывать по схеме прощаю себя и их -я отрабатываю,но как же стать более равнодушной?Разумом понимаю,что не надо внутри себя так реагировать,а порой опять- на те же грабли,и конечно же с родными..
Скажите,а в данной ситуации есть те,кому выгодна эта ситуация или как ещё можно проработать её?Тут писали про подселённых сущностей и т.п. сложно всё,топчешься на месте и не знаешь что ещё предпринять,чтобы вырулить на правильную дорогу.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron