где мужчина черпает силу?

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Андрій » 26 окт 2011, 23:04

анна179 писал(а):Не понимаю, почему женщина - это любовь, а мужчина - это сила??? Что за отождествления?
Женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина. И по моему намного приятнее когда любят оба. И не надо никому черпать от куда либо что либо.
Как на счёт собственного потенциала? А любовь - это любовь, и сила - это сила. Вот так как -то ;)


Так вышло потому что некоторые не научились мозгами пользоваться, что бы грамотно сформировать вопрос а полезли в высокие "материи", хоть Вы похожи на здавомыслящего человека :o , я смеялся, смеялся над этими коментами, что не хватило сили их прокоментировать, темболее когда общаются дети судя из высказываний, то как им пояснишь как не их "языком", что вызовет уже смех над самим собой.
Разума всем и правильного осознания! :-|
Андрій
 

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Н.Б. Россихин » 11 ноя 2011, 16:06

Я ни кого не хочу обидеть, тем более Татьяну. Татьяна нужно сначала научиться логически мыслить и правильно сформулировать вопрос, а потом запускать его в тонкий мир. А глупыми вопросами, типа: где мужчина черпает силу, что значит черпает? А я Вас спрашиваю, а каким черпаком большим или маленьким он чепает, и какую силу: агрессивную, физическую, сексуально-любовную, нравственно-духовную и т.д.? Сама женшина ни какую силу не может дать мужчине, потому, что нет у неё такой силы, тем более, что у мужчины полярность+, а у женшины полярность -. Ей самой постоянно нужна мужская доброта, ласка и слова типа: Танечка, ты моя золотая звёздочка, ты моя лунная кошечка, ты моя милая, ты у меня самая красивая и т.д. А путь к сердцу мужчины, к мужской силе и любви, приходит через вкусную пищу, из которой он и черпает силу! Разума Всем, осознания, Вашего внутреннего и внешнего сознания! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле! Я желаю Всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Катерина » 11 ноя 2011, 16:29

ты моя золотая звёздочка, ты моя лунная кошечка,

Я опять с вопросом, не желая обидеть ни в коем случае: Вы в эниологии об отождествлении читали?
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Н.Б. Россихин » 11 ноя 2011, 19:56

Катерина, я никого не обижаю и не отождествляю, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, там написано. ТИПА, а это значит например: золотая звёздочка и лунная кошечка. А Вы считаете будет лучше, когда любимый будет отождествлять с "козой дранной" и "стервой подзаборной", ну, что ж "КАЖДОМУ СВОЁ" как было написано на воротах Бухенвальда! Я ни кого не осуждаю. а констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни! Разума Всем, понимания, осознания Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю ВСЕМ счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Андрій » 11 ноя 2011, 22:51

Граждане уважаемые эниологи Вам не надоело "играться в песочек": обидеть, не обидеть, я не хотела, я не хочу. Может сперва проработаете наборы глупых эмоций прежде чем "лезть" в высшие материи?! :-|
Андрій
 

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Н.Б. Россихин » 12 ноя 2011, 19:50

Где мужчина черпает силу? По космическому закону притяжения, одна халява притягивает другую халяву, и кармический расчёт!
Разума Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю ВСЕМ счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Андрій » 12 ноя 2011, 20:18

Н.Б. Россихин писал(а):По космическому закону притяжения, одна халява притягивает другую халяву, и кармический расчёт!


Согласно придуманому вами закону уже давно должны были все звёзды и планеты слипнуться в кучу, потрудитесь что то ещё смешнее ляпнуть :haha: :!:
Андрій
 

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Н.Б. Россихин » 12 ноя 2011, 21:53

Я ЗАКОНЫ НЕ ПРИДУМЫВАЮ, А ЗНАЮ, и их НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ и ВЫПОЛНЯТЬ! С ВАС НИКТО не СНИМЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ВАШЕ НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ по ЭТОМУ и БУДЕТЕ ВСЁ ГЛУПОСТИ ОТРАБАТЫВАТЬ ПОКА не ПОЙМЕТЕ, ЧТО ТАКИМИ СЛОВАМИ НЕЛЬЗЯ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ, А то , ЧТО-НИБУДЬ СЛИПНЕТСЯ и не РАЗЛЕПИТЕ! ПОЧИТАЙТЕ в ЭНИОЛОГИИ про НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ и ОТРАБОТКУ! Я ни КОГО НЕ ОСУЖДАЮ, А ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ ТАКИЕ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ! РАЗУМНОСТИ ВАШЕМУ ВНУТРЕННЕМУ и ВНЕШНЕМУ СОЗНАНИЮ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Н.Б. Россихин
 

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Андрій » 13 ноя 2011, 01:21

Н.Б. Россихин писал(а):ТАКИМИ СЛОВАМИ НЕЛЬЗЯ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ, А то , ЧТО-НИБУДЬ СЛИПНЕТСЯ и не РАЗЛЕПИТЕ!


:super: :haha: :!:
Андрій
 

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Александр К » 19 ноя 2011, 16:22

О!!! Вот, кстати, ещё откуда мужик черпает силу. В драке (неважно, словесной или другой), но не простой, а с присутствием пола противоположного.
И откуда в этот раз она у него берётся?!
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron