где мужчина черпает силу?

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Катерина » 15 май 2011, 15:36

Спасибо Павел :thank:
Матриархат матриархатом, но ближе и радостней
общество, как и семья должны строиться гармонично.
:)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Александр К » 15 май 2011, 16:57

где мужчина черпает силу?

Я лишь попытался доказать, что мужчина "черпает"... кстати, вот тоже словечко-то!!! Как будто мужчина эдакий конченый вампир!... Так вот не черпает он сил от наших... прекрасных созданий...
Но позвольте, я вовсе не имел ввиду, что все взаимоотношения между мужчиной и женщиной - патология...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Татьяна45 » 16 май 2011, 10:45

александр! судя по всему вы застряли в детстве!до сих пор не прщённая обида на мать. а у меня - на отца значит .поработаем над этим.
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Татьяна45 » 16 май 2011, 11:02

по -поводу матриархата!это желание женщины влавствовать. значит мужчина должен быть слабым и беспомощным. вот и довластвовались мы!надо любить мужчину не за что -то а вопреки всему.работаем дамы с желанием властвовать. с ненавистью к мужчинам из - за слабости и беспомощности. с желанием быть сильной. и тогда мужчины не будут нас унижать так как они будут сильными.
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Татьяна45 » 16 май 2011, 11:25

я никак угомониться не могу!пётр 1 зачем ввёл ношения париков? разве женщина может защитить физически? нет! а мужчина в парике и с вытекающими из этого последствиями? зачем системе нужно ослабить мужика? женщины все сейчас изработанные а мужчины бездельники !ненависть друг к другу системе нужна.
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Александр К » 16 май 2011, 12:45

александр! судя по всему вы застряли в детстве!до сих пор не прощённая обида на мать...

Детство, поверьте мне - это прекраснейшая пора! Человек стареет и дряхлеет не потому, что там гены, время и прочее. А потому, что он становится чересчур взрослым. И многие мысли, которые ему навязываются, принимает за свои собственные.
Мать же моя - это первый человек, который поддерживает мои идеи. Причём поддерживает безусловно. Впрочем, ей не раз приходилось убеждаться в моей правоте, особенно в тяжёлые 90-е... Жена и то пытается всё подставить критике.
Нет, с женщинами у меня порядок. Может, потому что работа у меня такая, что без знания психологии человека, было бы тяжеловато...
это желание женщины влавствовать

Желание "властвовать" одно из навязываемых системой. Подвергаются ему в основном слабые, неразвитые существа. Правильное поведение - откровенный разговор на равных.
зачем системе нужно ослабить мужика

Системе нужно искривить всё и вся. Оболгать, изгадить ... и забрать потенциал...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение ТЕРРА » 16 май 2011, 19:50

Разговор на равных , энто по мне!))
Властвовать, :mad: неа)) неохота..Сама не люблю женщин-мужиков-в -юбке))
Вот когда на руках носят)) приятно! :razz: И ведь носят-то!))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Sergey83 » 27 май 2011, 21:24

Татьяна Вы абсолютно правы. Я недавно в этом убедился ещё раз.
Вы я так понял под сердцем подразумеваете душу. Сила кроется в любвьи ,а любовь производное души.. Женщина любит - значит дает силу. А мужчина "тратит" эту силу опять на женщину. Замкнутый круг,принцип мужского и женского взаимодействия начал(инь-янь).
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Alik » 09 июл 2011, 01:24

Татьяна45 писал(а):силы мужчина черпает из сердца женщины.
Это опасный путь, потому что человек становится зависимым. Плюс, на вампиризм смахивает.
и чтобы получить их. ему нужно перелопатить много злобы которая перекрыла источник любви
Любовь - это просто деформированная 4-я чакра, ведущая к заболеваниям сердца, не более того.
. из которого он черпает силы! нужно освобождать злобу на мужчин. итогда не надо будет коня наскаку останавливать и в горящую избу входить!
Вот тут не ясно, кто на кого злится!
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение анна179 » 13 окт 2011, 23:31

Не понимаю, почему женщина - это любовь, а мужчина - это сила??? Что за отождествления? :shock:
Женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина. И по моему намного приятнее когда любят оба. И не надо никому черпать от куда либо что либо.
Как на счёт собственного потенциала? А любовь - это любовь, и сила - это сила. :-) Вот так как -то ;)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron