где мужчина черпает силу?

где мужчина черпает силу?

Сообщение Татьяна45 » 14 апр 2011, 21:55

силы мужчина черпает из сердца женщины. и чтобы получить их. ему нужно перелопатить много злобы которая перекрыла источник любви . из которого он черпает силы! нужно освобождать злобу на мужчин. итогда не надо будет коня наскаку останавливать и в горящую избу входить!
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Vladimir » 16 апр 2011, 21:33

Татьяна45 писал(а):силы мужчина черпает из сердца женщины. и чтобы получить их. ему нужно перелопатить много злобы которая перекрыла источник любви . из которого он черпает силы!
!

То бишь, Вы считаете что злоба в сердце женщины и мужчина должен ее лопатить, дабы отрыть любовь? Оригинально!!! :!: !
нужно освобождать злобу на мужчин. итогда не надо будет коня наскаку останавливать и в горящую избу входить!

А не злится Вы пробовали?
Vladimir
 

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Татьяна45 » 21 апр 2011, 20:23

я сама убираю злобу!но если мужчина не может добраться до любви которая в сердце женщины которая перекрыта злобой тогда пусть сначала выпустит её.силы -то всё равно надо! в другом месте нет. можно по - другому.быть гармоничной личностью. кто чем приходит питаться. :)
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Александр К » 05 май 2011, 09:36

Крутая тема. Вот уж не думал, что у меня силы от женщин берутся! По мне, так они там только исчезать могут!
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Viliya » 05 май 2011, 13:52

Александр К, по Вашему пошел бы мужчина самостоятельно на мамонта, не будь у него женщины и семьи? :)
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Александр К » 10 май 2011, 09:49

Viliya писал(а):Александр К, по Вашему пошел бы мужчина самостоятельно на мамонта, не будь у него женщины и семьи? :)

Да, естественно, я не берусь утверждать за всех мужчин. Возникает порой желание и повыпендриваться перед женщиной, что бы она заметила (а внимание - это тоже направленный вид энергии), долг там, что бы дети от голода не кричали, тоже бывает. Но бывает просто нехватка адреналина, и женщина тут абсолютно ни при чём. Ну а считать женщину (одну, либо несколько) причиной всех поступков мужчины - на мой взгляд, большая ошибка. Но опять же - не для всех. Встречал, порой, таких бабников, которые не мыслят своего существования без юбки... Для меня такой тип мужика - просто жалкое существо, не более...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Татьяна45 » 14 май 2011, 13:49

я говорила о любви которая в сердце а не о сексуальных наслождениях. женщина это любовь .а мужчина -сила.мужчина бессилен если его не любит женщина.женщине не умеющей любить приходиться коней на скоку останавливать и в горящую избу входить.женщина умеющая любить ни в чём не нуждаеться ей всё принесёт муж.да ей многого и не надо!!! она знает что самое ценное вжизни это любовь к мужу. я к сожалению только разглагольствую на эту тему. а пока только учусь учусь учусь любить. освобождая свой источник любви отчувства материнского долга.от злобы на мужчин из -за слабости и беспомощности.от желания быть сильной. от гордости .от желания нравиться. и т.д и т.п!!!! 8-)
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Александр К » 14 май 2011, 20:08

Нет, вот читаю и меня корёбит всего:
мужчина бессилен если его не любит женщина

Количество силы гораздо больше у мужика когда женщина отсутствует. Это подтверждает и жизнь в монастыре (имеется ввиду тибетские монастыри, а не европейские, где процветало известно что). Да и фиг с этими монастырями, у меня пример ходячий, живёт недалеко, родственник мой. Мужику под пятьдесят а выглядит он - больше тридцати не дашь. Жена, когда его увидела, спросила у меня, не пора ли ему женится? Он НИ РАЗУ не имел отношений с женщинами, занимается кунг-фу (больше из тай-ци-цюань) и мало активен в обществе, где как известно процветает, таки, женская мораль - "Дом-заработки-дети"...
На вопрос, может ли женщина придать мужчине сил, ответ - да, может. Вот только случаи такие - единичные и порой записывались в историю, как подвиги... Ну Вы сами-то подумайте, ну дадите вы мужику сил, он "воспарит", такой вот весь могущественный... и "улетит"... куда-то там. Решать "глобальные проблемы", какие ему открылись в виде откровения... И с чем Вы останетесь? Поэтому вся эта "сила" от женщины всегда не более чем привязанность к ней... Хотя, как по мне, так ничего плохого в семейном эгрегоре я не усматриваю. Так ведь "милой половинке" маловато этого эгрегора. Ей ещё надобен эгрегор подружек, общества, работы. И это хорошо, если исключается зомбо-ящик, местная церквушка, медицина с прививками и так далее, так сказать - в ту степь. А ведь это всё - энергия. Расходуемая энергия, которая берётся уже ИЗ семейного эгрегора...
женщина умеющая любить ни в чём не нуждаеться ей всё принесёт муж

Ну, и кто из нас прав, на счёт привязанности? Вы ещё как-то скромничаете. Другие живут "шире". Им уже не только мужья носят, но и любовники, кумовья, зятья... и т.д... Оцениваете, нет - всю ширину женской любви?!
освобождая свой источник любви ... от злобы на мужчин...

Человек расходует свою энергию в том числе и на злобу. И тут же вы говорите о своей слабости. Так какую силу Вы даёте мужчине???!!!
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Катерина » 14 май 2011, 21:08

АлександрК :-)
Ну. уж может ни все так запущено :oops:
Найдите хоть что то положительное, что дает женщина мужчине.
Хотя, читая Ваше сообщение посмеялась над собой недавней от души. Спасибо за позитивную критику. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: где мужчина черпает силу?

Сообщение Александр К » 15 май 2011, 12:47

Катерина писал(а): Найдите хоть что то положительное, что дает женщина мужчине.

Да легко! :)
Дружба. Вещч вполне позитивная...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron