Позитивчик??

Re: Позитивчик??

Сообщение Ольга » 18 апр 2011, 12:13

Счастливая, Вы ошибаетесь - это рекламный текст видео-курса. У В.Ю. совсем другой стиль написания статей - аналитический.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Позитивчик??

Сообщение Счастливая » 18 апр 2011, 12:24

Да,каждый "вибрирует на своей волне"
.. Даже предположить не могла, что в деятельном уравновешенном состоянии и трезвом конструктивном взгляде на окружающий мир, можно накопать столько заморочек


Ольга,это не заморочки,это восприятие Вашего изложения вопроса/ведь если не убирать все слова из текста,то совершенно другое восприятие сути написанного
А о-хи, а-хи... - я очень хорошо знаю, что и кто за ними стоит.
а за этим как раз и стоит раздражение и неприятие другого видения происходящего,это как раз то,что чувствуется между строк,на уровне энергетики.Вы где-то уже писали,что это Ваш стиль изложения,так вот именно он и вызывает подобное восприятие.Так что это только размышления по поводу очередного такого высказывания.Ещё раз убеждаюсь-какое счастье когда тебя понимают,и ещё лучше,когда понимаешь ты! :smile:
Последний раз редактировалось Счастливая 18 апр 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Позитивчик??

Сообщение Ольга » 18 апр 2011, 12:36

Счастливая
а за этим как раз и стоит раздражение и неприятие другого видения происходящего, это как раз то,что чувствуется между строк,на уровне энергетики.Вы где-то уже писали,что это Ваш стиль изложения,так вот именно он и вызывает подобное восприятие.
Это же ВЫ чувствуете, это только ВАШЕ восприятие. Ну так и сделайте ещё один шаг вперёд и разберитесь, почему у ВАС такое восприятие.

Для меня за моими словами стоит только суть моей жизненной позиции - выверенная многолетним анализом и моей личной практикой. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Позитивчик??

Сообщение Счастливая » 18 апр 2011, 12:55

Получается,вы тут все,давайте думайте и воспринимайте так,как я,а моё восприятие -это правильно априори!?Ольга,нужно учиться воспринимать информацию не с позийции -посмотри на себя-,а я делаю всё правильно,а раз эта тема вновь поднята,значит она нужна для проработки всем,и мне,и Вам,и многим другим,кто в теме,разве не так?Часто читаемое "это ваш выбор,это ваше видение,это ваше восприятиеи т.п." наводит на мысль,что кроме подобного ответа/в котором сквозит обида/ нет других аргументов.Кстати,в сообщениях других форумчан тоже бывают подобные высказывания,но их почему-то не так воспринимают,как Ваши,почему?Даже взять одно то,что Вы выделили эту тему под названием "Позитивчик" прослеживается усмешка в адрес тех,кто настроен на лучшее,или опять скажете что я не права?-ну тогда разрешите мне ответить знакомым высказыванием-это ваше понимание и ваше восприяитие,знакомо?Давайте уважать мнение других людей.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Позитивчик??

Сообщение Ольга » 18 апр 2011, 14:15

Павел
Это не предположение, не утверждение. Это вопрос.
Хорошо, пусть так. Но мне всё равно не понятен ход Ваших мыслей, Ваше восприятие: как на основании фразы "И для себя я однозначно считаю, что оголтелый оптимизм - плохой выбор. Мне больше по душе деятельное уравновешенное состояние и трезвый конструктивный взгляд на окружающий мир. А о-хи, а-хи... - я очень хорошо знаю, что и кто за ними стоит." у Вас возник такой вопрос: "Ольга, скажите, вы работаете со слезами на глазах? Берётесь за работу из-за безвыходности и безысходности? Потому что всё равно уже ничего не поделаешь? "? Павел, пожалуйста, приведите всю цепочку своих мыслей, которая от моего высказывания привела Вас к этому вопросу. Спасибо.

Счастливая
Получается,вы тут все,давайте думайте и воспринимайте так,как я,а моё восприятие -это правильно априори!?
Вы неправильно поняли. :) Для меня моё восприятие моей жизненной позиции - правильное. Если бы я в своей жизненной позиции сомневалась - она уже не была бы моей жизненной позицией.
Но у каждого жизненная позиция - своя, и я об этом тоже писала в своём сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Позитивчик??

Сообщение oles » 18 апр 2011, 15:34

Счастливая писал(а): Вы выделили эту тему под названием "Позитивчик" прослеживается усмешка
Я со стороны скажу,не прослеживается,тема выделена с вашего сообщения, там есть это слово и заметьте название темы со знаком вопроса,как назвать те посты ,что пошли после,затрудняюсь сказать,ну уж явно не как коррекция кармической задолжности
oles
 

Re: Позитивчик??

Сообщение oles » 18 апр 2011, 15:49

Еще взгляд со стороны ..Насчет того кто,как воспринимается после прочтения постов,скажу что на мой взгляд Ольга воспринимается,как довольно жесткий категоричный человек ,а вот вы Счастливая почему-то воспринимаетесь,как очень эммоциональный,ранимый человек,по первым постам как заядлый оптимист-ну и что,это все субъективно,.Есть определенная этика общения на форуме и мне например интересны разные мнения.Если кто-то думает не так как я ну и что :(
oles
 

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Счастливая » 18 апр 2011, 17:01

Ольга
И для себя я однозначно считаю, что оголтелый оптимизм - плохой выбор. Мне больше по душе деятельное уравновешенное состояние и трезвый конструктивный взгляд на окружающий мир. А о-хи, а-хи... - я очень хорошо знаю, что и кто за ними стоит.

Ольга почему Вы говорите об оголтелом оптимизме,или Вы так называете позитивное мышление?Ну,тогда надо открывать словарь Ожегова...И что означает Ваша последняя фраза?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Позитивчик??

Сообщение Счастливая » 18 апр 2011, 17:10

Павел,не успела пролистать словари,спасибо,в тему.Мне кажется,что все эти дебаты развернулись из-за неприятия-непонимания иного мышления и некорректного изложения своих мыслей по отношению к другим участником дискуссии,а ведь напоминают,что должна быть этика общения на форуме!
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Позитивчик??

Сообщение oles » 18 апр 2011, 17:29

Так,я словарь полистала,еще утром. Словарь ОЖЕГОВА моя настольная книга, всегда рядом :thank: Сейчас напишу свое мнение,может от Ольги отстаните :razz:
oles
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron