Позитивчик??

Re: Позитивчик??

Сообщение oles » 18 апр 2011, 18:33

Счастливая писал(а):.Мне кажется,что все эти дебаты развернулись из-за неприятия-непонимания иного мышления и некорректного изложения своих мыслей по отношению к другим участником дискуссии,а ведь напоминают,что должна быть этика общения на форуме!
Я так поняла первая часть относится к Ольгиным постам,вторая насчет этики к моему.,это и есть экономия :(
Паутинка писал(а):Нет прошлого,настоящего, будущего,есть-ПОЛЕ СОБЫТИЙ!
Логично :)
oles
 

Re: Позитивчик??

Сообщение Ольга » 18 апр 2011, 18:43

Паутинка
А постоянно радостные и счастливые(всегда на позитиве),как правило,пациенты дурдома! :| Мое мнение! :cool:
:super: :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Позитивчик??

Сообщение oles » 18 апр 2011, 18:47

Я в эту беседу встряла,для колличественого соотношения,.а то двое на одного.Павел,Счастливая.если я вас обидела простите :oops: Но вы Ольгу не захотели услышать В принципе всю ветку можно свести к пару постам,остальное типа ''Сидящий встал; кто встал,тот стоит; следовательно,сидящий стоит''Павел,а критическому мышлению я только учусь,сразу скажу,уже :arrow: :haha:
oles
 

Re: Позитивчик??

Сообщение Счастливая » 18 апр 2011, 18:53

Ольга » 2 минуты назад
Паутинка
А постоянно радостные и счастливые(всегда на позитиве),как правило,пациенты дурдома! Мое мнение!


Ну,теперь всё стало на свои места...Это вы считаете этикой и корректностью?И ВЫ,Ольга,как представитель НИЦ ЭНИО,поддерживаете подобное общение на форуме?!О чём тогда можно говорить?...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Позитивчик??

Сообщение Ольга » 18 апр 2011, 18:59

Счастливая, думаю не стоит всё принимать на свой счёт. :-? Теперь, когда Вы уже нашли у меня полный комплект грехов и пороков - может уже пора поискать причины Вашего восприятия в себе? :)

Oles, спасибо за поддержку! :smile: :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Позитивчик??

Сообщение oles » 18 апр 2011, 19:11

Ольга писал(а):Oles, спасибо за поддержку!
Как то не очень все получилось,хорошего человека обидели,а хотелось только уравновесить дисскусию :cry: Хотя,есть еще Павел.Почему и в жизни многие дисскусии сводятся к взаимным претензиям,может ветку открыть,аспекты общения.
oles
 

Re: Позитивчик??

Сообщение Ольга » 18 апр 2011, 19:19

oles, да никто никого и не обижал... Каждый сам решает, обижаться ему или нет. Если задело что-либо, так нужно вспомнить принцип эниологии - посмотри на себя, причины ищи в себе: очень полезный подход. :super:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Позитивчик??

Сообщение Евгений » 18 апр 2011, 23:38

Ольга писала: Даже предположить не могла, что в деятельном уравновешенном состоянии и трезвом конструктивном взгляде на окружающий мир, можно накопать столько заморочек.
Ольга, не расстраивайтесь. Есть третий закон Чизхолма: # Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия:

* Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
* Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится. Так что на форуме как и везде: Второй закон термодинамики Эверитта гласит:
Неразбериха в обществе постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно ее несколько уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.

Законы Паддера

1. Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
2. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.
Зато есть Закон Шиллера
Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо ее не признает. Почитайте http://murphy-law.net.ru/
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Позитивчик??

Сообщение Ольга » 19 апр 2011, 16:08

Павел,
Я бы тоже просто похихикал, так на этом форуме, говорят, за это могут обвинить во флуде и отправить в бан. Так что, видимо, это остаётся привилегией Админов.
Флудом называют беседы, которые не несут какой-либо полезной информации, являются пустопорожними, Флуд может иметь своей целью не просто провести время, но и досадить кому-либо

То сообщение, которое Вы комментируете, вовсе не бесполезное и уж тем более не имеет цели кому то досадить. Просто я не дописала в нём свою мысль - отвлекли соседи. Так вот сейчас допишу. :)

Вспомнила, как проходила практические тренинги когда изучала психотерапию. Одна дама поставила себе цель - стать счастливой. Профессор тут же отпарировал: "И пациенты в психушке все чувствуют себя счастливыми..."
Это я к тому, что вовсе не лишне в нашей жизни четко знать, что именно ты подразумеваешь под тем или иным понятием - хотя бы под основными из них.
Евгений
Законы Паддера

1. Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
2. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.

Не, мне такие законы не подходят :-? Пусть тот, кто их вывел, тот по ним и живёт. А у меня - всё на нормализацию, всё на осознание. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Позитивчик??

Сообщение Евгений » 19 апр 2011, 19:57

Ребята, зачем всё так серьёзно... Это типа закона падающего бутерброда - Вероятность того, что бутерброд упадёт повидлом вниз прямо-пропорциональна стоимости ковра. :haha:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron