Позитивчик??

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение dimasmos » 16 апр 2011, 07:18

manita писал(а):Ну а насчет обворовывания правительством, так меня никто не обворовывает.


Вы ошибаетесь. Современный россиянский эгрегор через Власть и чиновничество обворовывает ВСЕХ. Самые высокие цены на продукты питания, на бензин из нефтедобывающих стран мира, сверхцены на убогие квартиры, раздолбанные дороги и пр. Т.е. ублюдки ворют, а мы все, простые люди оплачиваем это из своего кармана в виде сверхвысоких цен.

manita писал(а):Я сознательно отказалась от всяческих "льгот" и всевозможных других подачек властей.


А вот насчет льгот зря. Если вы их заслужили, то надо их обязательно получить.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ТЕРРА » 16 апр 2011, 12:38

Я часто езжу по миру.В Ливии народ жил роскошно, до нынешней войны.Бензин на наши деньги ещё недавно там стоил 3 рубля!! Это оказывается нормально для страны в которой добывают нефть.
В США упаковка газировки)) стоит дешевле чем у нас одна баночка такой же..
Цены на квартиры в Москве таковы,что можно купить домик в Хорватии,Испании,Черногории))) и многих других странах, причём приличный, и на берегу моря))
А у нас ветераны В.О.В. хотя их по пальцам перечесть, до сих пор многие не имеют ОБЕЩАННОГО ВЛАСТЬЮ отдельного жилья, и прозябают в нищете, тихо умирая.
После СМОГА в Москве умерло огромное количество людей, в первую очередь стариков,ветеранов,больных и престарелых. "Чистка Москвы" от "балласта"..Чтобы пенсии не платить..Знакомая женщина сказала "После пожаров и дыма в Москве у нас в подъезде!!! умерло 8 человек, среди них были и молодые"..Точной статистики превышения смертности в то лето,естественно нет.
Нас спасли кондиционеры дома и в машине.Сына отправила подальше, а нам с мужем пришлось остаться на работе.По-приезду,сын спросил "мама,что с тобой? Ты никогда так плохо не выглядела!"..Что говорить о людях, у которых не было возможности дышать хотя бы кондиционированным воздухом..
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Osparagus » 16 апр 2011, 13:40

dimasmos, ТЕРРА, слава Богу, что хоть вы трезво мыслите тут!
Osparagus
 

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 16 апр 2011, 14:34

В Ливии народ жил роскошно, до нынешней войны.

Всё относительно. Спрашивается, а что ж они взбунтовались, захотелось ещё больше? Я не хочу жить в Ливии, потому что там народ живет за чужой счет. Там нет прогресса, потому что нет стимулов к развитию, всё гасится халявой. Может поэтому и взбунтовалась передовая часть населения, что это путь в никуда. Да и посмотрите как они воюют, ездят на трех джипах и стреляют в воздух. У нас пал Союз, когда цены на нефть снизились до 10 долларов. Но меня также не устраивают те перекосы, которые есть у нас в экономике, когда заявляют одно, а на деле другое. Государство пытается крышевать бизнес, когда нужно просто ему не мешать.
Цены на квартиры в Москве таковы,что можно купить домик в Хорватии,Испании,Черногории)))

Москва экономический центр России, через неё проходят все денежные потоки, там высокая деловая активность, высокая покупательная способность. Цены на квартиры определяет спрос, а спрос появляется от желания выгодно вложить деньги. Поэтому в Москву потянулся бизнес со всей России и вкладывают в недвижимиость, так как у неё большая ликвидность. Если мне нужно будет выбирать где купить квартиру, в Москве или в Черногории, то я конечно выберу Москву, а что мне делать в Черногории? Съездить раз в год на две недели, посмотреть, что да как?
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Osparagus » 16 апр 2011, 14:53

Олег, ну что вы говорите? Ежу понятно, что восстание в Ливии было инициировано Западом. Некому там было восставать, ибо все хорошо, а нагнали туда наемников из соседних бедных стран.
А у нас в стране есть прогресс?? Автоваз выпускает машины 50 летней давности, ЖКХ прогнило, нет ничего близкого с прогрессом.
Osparagus
 

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 16 апр 2011, 15:22

Ежу понятно, что восстание в Ливии было инициировано Западом.

Ерунда всё это, довольный народ не бунтует и кучка наемников с ним ничего не сделает.
ЖКХ прогнило, нет ничего близкого с прогрессом.

Постройте себе дом, как сделал я и с ЖКХ проблем не будет.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ТЕРРА » 16 апр 2011, 16:05

К вопросу о Ливии, на радио Эхо Москвы, и в сети есть интервью с русскими,которые давно живут в Ливии..Кардиолога нашего, давно практикующего там, к примеру..Там пожизненный кредит на выплату дома и машины..Медсестра купила себе дом..Вы в Москве можете себе это представить? Медсёстры наши зарабатывают в месяц 6 000 руб.(( А нефть,уголь и газ в России тоже имеются)) Как и лес и прочие ресурсы..Только ими завладела кучка дельцов..Россияне,при таком богатстве должны жить безбедно, по крайней мере без платы за газ,и свет))...
..Довелось и в Японии побывать..Долг у страны огромный..Но в центре 40 000 000 Токио дышалось,как на курорте..Машины без выхлопов, пробок почти нет, всё управляется электроникой..Обувь за неделю даже не запачкалась,такая там чистота,хоть в белых брюках на асфальте сиди))..Русские,живущие там много лет,говорят, что если квартира государственная,то по одному звонку чинят или заменяют на новое всё,от унитаза до кондиционера,без доп. оплаты..
..причём у них было время,когда дышать нельзя было от гари и смога на улицах..Смогли же потом всё снова вернуть..В автоматах на каждом углу продают охлаждённую воду,чаи, соки и молоко..Не только эту вредную колу)) Шофёры в белых!! перчатках и они чистые (в такси)..Мусор у них почти весь перерабатывается, Диснейленд выстроен на утрамбованном мусоре (целый остров)..Шикарно там!!
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 16 апр 2011, 17:07

К вопросу о Ливии, на радио Эхо Москвы, и в сети есть интервью с русскими,которые давно живут в Ливии..Кардиолога нашего, давно практикующего там, к примеру..Там пожизненный кредит на выплату дома и машины..Медсестра купила себе дом..Вы в Москве можете себе это представить? Медсёстры наши зарабатывают в месяц 6 000 руб.(( А нефть,уголь и газ в России тоже имеются)) Как и лес и прочие ресурсы..Только ими завладела кучка дельцов..Россияне,при таком богатстве должны жить безбедно, по крайней мере без платы за газ,и свет))...

Если так там хорошо, почему вы туда не уезжаете жить? Что будет в той же Ливии, если мир планомерно будет переходить на альтернативные источники энергии? Нас хоть в России приучили выживать, а там же народ под пальмой привык лежать. 750 долларов пособие по безработице в Ливии это 22 тыщи рублей, я б то же за такие деньги под пальмой целый день лежал. :D
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Osparagus » 16 апр 2011, 17:54

Довольный народ и не бунтует, а поддерживает Кадафия.
А ваша реплика про дом еще раз подверждает, что у вас, людей с "позитивным мышлением" действует принцип - моя хата с краю. Свою извините жопу пристроили и плевать, то что 80% страны живет в нищите!!!!
Я думаю, Олег, вы разочаровали в себе тут не только меня.
Osparagus
 

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение oles » 16 апр 2011, 18:17

Олег,вам написать в личку про ментальных паразитов и про троллинг в интернете :haha: :!:Хотя я думаю вы и сами знаете :haha:
oles
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron