Россия - исчезающая держава.

Россия - исчезающая держава.

Сообщение ТЕРРА » 21 апр 2011, 15:00

http://www.bfm.ru/articles/2011/04/13/n ... .html#text - Наши помалкивают, а немцы уже прогнозы делают :x
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Россия - исчезающая держава.

Сообщение Ольга » 21 апр 2011, 16:03

Ага, размечтались... Как жалко, что нет смайлика "фиг вам" - он был бы тут кстати
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Россия - исчезающая держава.

Сообщение Татьяна45 » 21 апр 2011, 20:05

русских во всех странах много!!!! и менталитет наш!!!! :grin:
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: Россия - исчезающая держава.

Сообщение ЛенаЧка » 22 апр 2011, 14:39

Русских полно во всем мире,
В Германии во многих гимназиях русский язык является вторым обязательным иностранным.
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

Re: Россия - исчезающая держава.

Сообщение Марусенька » 23 апр 2011, 19:02

голос разумаhttp://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=186b3d&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fgallin07%2F641%2F759.html Просмотрев это выступление.у меня полегчало на душе....есть надежда.что прорвемся!! :!:
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Россия - исчезающая держава.

Сообщение Марусенька » 23 апр 2011, 19:06

Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Россия - исчезающая держава.

Сообщение Ольга И-ва » 27 окт 2011, 18:59

Г-да, эниологи! Имею конструктивное предложение "в тему". В стенах НИЦ "Энио" в Р-на-Д надо вырастить эниополитика (лучше несколько) новой формации. Далее "двинуть" его в президенты страны (мы все будем стараться, кто как может). Он наберёт таких же эниологов себе в команду. И будут они работать "в нужном направлении" и приведут Россию "куда надо". Это остановит процесс "исчезновения". Если эниологии (я слышала) доступно регенерирование конечностей и органов у людей (и у др. тоже), то регенерировать "исчезающую державу" (заметьте, не "исчезнувшую", что намного легче, т.к. не с "нуля" работу начинать) ей "раз плюнуть". По соц. сетям можно такую предвыборную развернуть - жуть! Спасём Россию!
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: Россия - исчезающая держава.

Сообщение Sergey83 » 14 ноя 2011, 02:57

Недумаю что психически здоровому человеку найдется место в политики..Ну да ладно.
Вчера просмотрел фильм Война богов,Бессмертные.Задал себе вопрос ,в чём смысл фильма?
Очень много паральелей бросается в глаза при первом анализе,я решил изложить свои мысли на этом сайте.Подозреваю что где то в другом месте писать об этом будет бессмысленно.

Сюжет фильма.Полу дикий Гипперион(гиперборея??) собирается покорить мир цивилизованных эллинов(запад в лице греков).Но для этого ему нужно освободить из тартара титанов. Титанов заковали в искуственной темнице-горе и держат в клетке..

Во первых во всех западных фильмах архетипично Русских представляют полудикими варварами.Что интересно Гипперион движим не столь алочным завоеванием сколь идеей.. чем то похожей на месть за прошлое.Эту ипостась фильма я справедливо расценил как отражение Русских и их стремление ..я бы сказал духовный порыв к справедливости.Освобождению от навязанных западных ценностей.

Титаны в заключении ,я ассоциировал с родовой паматью Русов.Гипперион всё же освобождает их, тоесть снимает ментально-энергетическую блокировку.
Начинается война богов,одетых в золото,и голых диковатых Титанов.
Конец фильма я не сразу понял,но именно он заставил меня задуматся.Показывают как в небе бьются тысячи и миллионы титанов и богов.На этом фильм заканчивается.

Спрашивается,что пытается програмировать голивуд?
У меня есть два ответа.Первый- это продолжение второй серии,где боги облачённые в золотые доспехи всё таки побеждают и по закону жанра западная цивилизация перестает иметь грозного противника,пусть временно закованного в цепи их идеологии.

Но есть и второй вариант. Продолжения фильма небудет.Цель обозначенна прямо- это война.

Есть все ..предпосылки считать,что западу нужна война с Россией.Это противостояние длится со времен Атлантов,но сейчас у них нет выхода. Либо всё - либо ничего.
Деструктивные программы сворачиваются,благодаря интернету информация доходит до нужных адресов и люди потихоньку просыпаются от навождения.Русская цивилизация начала востонавливатся и в первую очередь духовно.. именно по этому им нужна война.

Руководство страны в последнее время активно начало вооружать армию.Готовятся снайперы,строятся подводные лодки,выделяются огромные средства на оборонку.
Вроде бы это хорошо.Страна должна быть защищенна..И хорошо что правители опомнились.
Но.Если сравнить боевую машину запада и России то перевес явно на стороне запада.Помнится Сталина упрекали ,что он прохлопал начало войны.Хотя все последнии донесения прилежно ложились на его стол.Он нехотел какими либо своими действиями справоцировать Гитлера.Потому как понимал какая за ним стоит мощная военная машина.
Я надеюсь все поняли ЧТО я имел ввиду?!

Далее.Думаю несекрет кто стоит за разными националистическими организациями.Последнии ''марши'' это хорошо показали.
По моему мнению молодых парней искренне желающих освободить Россию от жидовской власти ,но не подозревающих о программах зомбирования.. готовят к перевороту в России тёмные силы..Но. Помойму их готовит к войне против этих сил тьмы сама Природа,Земля ,Родовая память.. что угодно ,кому то надо будет сражатся за нашу родную землю..

Я искренне надеюсь ,что я ошибаюсь,а если даже и не ошибаюсь,то нам хватит сил избежать подобного сценария. В этом я несомневаюсь.
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron