Люди спрашивают НАСА

Люди спрашивают НАСА

Сообщение СЕДУКСЕН » 21 апр 2011, 21:28

Добрый день, всем! Пишу в первый раз на этом форуме... Я не многословен... Выкладываю ссылку на видео. Может быть кто-то это уже видел, но если кто-то не видел, очень советую посмотреть... Увлекаюсь Эниологией уже 20 лет, удивить меня трудно... , но после этого материала, даже у меня волосы на голове пошевелились...http://video.mail.ru/mail/yurinovik/_myvideo/1.html
СЕДУКСЕН
 

Re: Люди спрашивают НАСА

Сообщение СЕДУКСЕН » 21 апр 2011, 21:40

Если не трудно, отпишитесь, какие впечатления....
СЕДУКСЕН
 

Re: Люди спрашивают НАСА

Сообщение oles » 22 апр 2011, 13:08

СЕДУКСЕН писал(а): Я не многословен..
А можно подробнее о ваших впечатлениях для начала,что лично на вас произвело такое впечатление
СЕДУКСЕН писал(а):даже у меня волосы на голове пошевелились...
:( У меня недавно был конфликт ,я очень возмущалась''разве можно людей считать за идиотов и закрывать информацию''.Знакомый мне человек,который на все вопросы об НЛО в течении нескольких лет говорил,что это дурость и я дура раз этим интересуюсь,и ничего я видеть не могла,бред из области гражданской фантазии случайно проговорился.По телеку показывали НЛО,ты такое видел.Видел-сообразил,что сказал,подробности пришлось, выпытывать в течении нескольких дней,толком так ничего и несказал,но я знаю он не соврал.У него подписка о неразглашении и это свято.И я думаю,а сколько таких вокруг,почему настолько все замалчивается,неужели правду можно узнать,только столкнувшись с ней лицом к лицу,а кому вообще можно верить-вот примерно такое чувство вызвал и ролик тоже.
    Когда я спросила у этого человека,кто дал вам право держать людей за идиотов.Он ответил почему держать,вы идиоты и есть.
И в чем-то он прав...
oles
 

Re: Люди спрашивают НАСА

Сообщение СЕДУКСЕН » 27 апр 2011, 19:33

Впечатления... До этого момента "мы" не видели НЛО размером с Землю и в таком количестве. А вообще, это напоминает инекцию и действие "препарата". Говорят же, что все малое заключено в большом, а большое в малом. Представьте, что Солнце это ядро атома кокого-нибудь организма....
А то, что у каждого "право" есть право смотреть на "лево" даже не оспаривается, злиться на это нет смысла.... мы не все идиоты.
СЕДУКСЕН
 

Re: Люди спрашивают НАСА

Сообщение oles » 27 апр 2011, 23:13

СЕДУКСЕН писал(а):Представьте, что Солнце это ядро атома кокого-нибудь организма....
Представила.Есть от чего волосам шевелиться.А я наверное,всегда оставляю для себя лазейку воспринимать многие вещи,как сюжет фантастического фильма..ведь всегда можно сказать себе показалось...страх неадекватности,тяга к вменяемости.Человек слышит и видит,то во что готов поверить-это я про собственное восприятие,вроде бы вижу,понимаю,но не осознаю до конца...может,еще кто,что думает :(
oles
 

Re: Люди спрашивают НАСА

Сообщение Lexx » 04 май 2011, 02:44

Я несколько дней назад натолкнулся на это видео. Очень удивился, когда застал его здесь.
Первый раз о звездных цивилизациях я прочитал очень давно в какой-то очень интересной книжке об уровнях развития других, неземных цивилизаций. Из видео я понял, что есть такой уровень существ, обитающих внутри звезд. Вполне логично не останавливаться на планетах и осваивать ресурсы звезд. Я не могу даже представить насколько далеко продвинулись такие существа в своем развитии, что способны жить в таких условиях. Интересно, а они могут испортить Солнце как мы нашу Землю? Какое у них правительство? Во что они верят? Куда стремятся? Какое у них будущее? Как они относятся к тем маленьким инопланетянчикам, к которым мы так неоднозначно относимся? А кого боятся они - жители Солнца? Может тех, кто живет в звездах побольше? А нам как относиться к таким громадинам? Получается нам нет смысла развиваться до такого уровня потому, что Солнце уже занято?
Мне кажется, нет смысла даже задумываться об этом - нужно свои проблемы решать )
Lexx
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:06

Re: Люди спрашивают НАСА

Сообщение Lexx » 04 май 2011, 02:58

Зайдите на сайт http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/ - там есть много снимков Солнца, но я пока что не нашел ни стержней, ни движущихся обьектов.
Lexx
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:06

Re: Люди спрашивают НАСА

Сообщение СЕДУКСЕН » 09 май 2011, 17:56

Они редактируются моментально.... В фильме есть ссылки...
СЕДУКСЕН
 

Re: Люди спрашивают НАСА

Сообщение Инна К. » 29 май 2011, 23:37

СЕДУКСЕН писал(а):Добрый день, всем! Пишу в первый раз на этом форуме... Я не многословен... Выкладываю ссылку на видео. Может быть кто-то это уже видел, но если кто-то не видел, очень советую посмотреть... Увлекаюсь Эниологией уже 20 лет, удивить меня трудно... , но после этого материала, даже у меня волосы на голове пошевелились...http://video.mail.ru/mail/yurinovik/_myvideo/1.html

Просто дурно стало.
Недавно видела лекцию про эволюцию, для освежения памяти, человек становится Богом, потом может стать звездой, а может стать Солнцем и нарожать Планеты. Наше Солнышко тоже когда-то было человеком и оно знает, что оно нам светит, (конечно не нам одним), у него болше девяти Планет. (то есть Земля - это Его детка). И наверное у него в расчеты не входит, что к нему будут так близко подлетать...
Конечно волосы на голове шевелятся., дыбом встают!
Инна К.
 

Re: Люди спрашивают НАСА

Сообщение Инна К. » 30 май 2011, 14:27

Lexx писал(а):Я несколько дней назад натолкнулся на это видео. Очень удивился, когда застал его здесь.
Первый раз о звездных цивилизациях я прочитал очень давно в какой-то очень интересной книжке об уровнях развития других, неземных цивилизаций. Из видео я понял, что есть такой уровень существ, обитающих внутри звезд. Вполне логично не останавливаться на планетах и осваивать ресурсы звезд. Я не могу даже представить насколько далеко продвинулись такие существа в своем развитии, что способны жить в таких условиях. Интересно, а они могут испортить Солнце как мы нашу Землю? Какое у них правительство? Во что они верят? Куда стремятся? Какое у них будущее? Как они относятся к тем маленьким инопланетянчикам, к которым мы так неоднозначно относимся? А кого боятся они - жители Солнца? Может тех, кто живет в звездах побольше? А нам как относиться к таким громадинам? Получается нам нет смысла развиваться до такого уровня потому, что Солнце уже занято?
Мне кажется, нет смысла даже задумываться об этом - нужно свои проблемы решать )

По поводу "жителей Солнца": читала о таком случае.,: мужчина наблюдал, придя поздно домой, и неожиданно зайдя в дом(или избушку) увидел в огне(напомню, может камина)
печи огненные фигурки мужчины и женьщины, "...которые танцевали в пламени и сами сотсояли из огня...", наводит на мысль, что на Солнце есть такие существа, но навряд ли им нужны защитные карабли и машины, если это их среда. Рост описываемых существ, видимо(но не описан) был не велик (может с ладонь размером, или сантиметров несколько).
Про рыб знаю, что они порождение воды.
Инна К.
 

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron