Про музыку, третий глаз и питание.

Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение SERG0 » 27 апр 2011, 11:18

Вот говорят что от классической музыки кристалл Н2О принимает такую прекрасную форму, а при разморозке вообще молекула воды принимает угол золотого сечения, что невероятно полезно.. Я не против классической музыки, мне очень нравится. Но иногда врубив Металлику становится гораздо легче что-то сделать. Почему? Ведь если я на 90% из воды, то такая музыка должна ввести меня в серьёзный дисбаланс. Почему этого не происходит? Почему в качалке под классику сложно работать, а под хард легко? Почему мысли сразу из "О" в "|"? Почему такая музыка помогает перейти от статики к действию?
Изображение
What I felt
What I've known
Turn the pages turn to stone
Behind the door should I open it for you

ИзображениеИ о третьем глазе. Я заметил что ВЮ говорил о том, что возможность к экстра-восприятию начинается больше не после отработки проблем, а при активации некоторых мобильно-дисперсных генов, которые находятся в 10 зашифрованных слоях ДНК, которые нам не доступны. Таким-же образом человек получает возможность и левитировать и телепортировать. Помню историю про его товарища, который сначала попросил глазик-то открыть, а потом закрыть, ужаснувшись тёщей))))
Так вот, можно много говорить о том, что человек не готов к чему-то, но критическая масса для перехода человечества на новый уровень может набраться быстрее, когда появятся примеры "супер-возможностей" у тех, кто соблюдает ЭНИО. Эффект 1000 и 1й обезьянки.

ИзображениеКстати кто-то пишет что восприятие особо обостряется при исключении мяса из рациона. Некоторые умы говорят с телеэкранов о том, что животный белок необходим. Однако я могу выделить несколько продуктов, которые дадут человеку все что необходимо и даже больше:

1. Структурированная вода (Воду разморозить - заморозить),
Молочная сыворотка;

2. Проростки зернобобовых - овса, ржи, чечевицы, фасоли...
замочить в воде на 12 часов, потом слить воду, перевернуть банку и оставить прорастать на 11 часов
употреблять отдельно или с овощами
;

3. Семена кунжута, мака, льна, тыквы, подсолнечника;
перед употреблением семечки замочить в воде от 1 до 3-8 часов

4. Коренья и травы ;
петрушка, укроп, сельдерей, мята, базилик, стевия, тысячелетник,
зверобой девясил


5. Морская капуста;

6. Мед, пыльца, прополис;

7. Свежие фрукты и ягоды;

8. Свежие овощи - свекла, огурец, морковь, репа, капуста, топинамбур.;

9. Орехи не более 100 150 грамм в сурки. Грецкий орех.;

10. Нешлифонванный рис, гречка, овсянка;
овсянка и гречка - замочить в теплой воде на 1-2 часа, воды в 2 раза больше налить.
Рис варить не дольше 15-20 минут на медленном огне, чем меньше варки тем лучше.


Хочу попробовать такое питание) Судя по всему получается что растительный белок не только полезнее животного, но и быстрее усваивается, что дает организму возможность не трудиться над вырабатыванием особых аминокислот.
Дорога возникает под ногами идущего.
Аватар пользователя
SERG0
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:02
Откуда: Ростов-На-Дону

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение SERG0 » 28 апр 2011, 14:00

[/quote]
А как Вы сами думаете, такие "фокусы" для привлечения людей, можно расценить как влияние на Волю, склонение?[/quote]
Нет, скорее всего нет. Ведь человек не будет телепортировать никого на семинары против воли)) Не будет кричать "Ааа! Я лечу! Это все Эниология! Давайте все изучать Эниологию!!!! Ааа!!"
Дорога возникает под ногами идущего.
Аватар пользователя
SERG0
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:02
Откуда: Ростов-На-Дону

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение наталья.г » 03 июн 2011, 16:26

Здравствуйте. Я долго думала насчет целесообразности открытия третьего глаза. Его открыть вроде бы нужно, поскольку например так легче найти свои ошибки в прошлых воплощениях, увидеть стримера к которым приведет то или иное решение. Я уже начала было тоже открывать себе видение. Но есть в этом вопросе подводные камни. Я насчитала их по крайней мере два. Во первых психика не всегда готова к увиденному. Мне рассказывали случай когда парень очень торопился открыть себе ясновидение, даже не определившись толком, зачем ему это нужно и оказался в психушке. Есть в Эниологии фраза испугался - проиграл. Нужно быть внутренне готовым к этим вещам. Я например жутко боюсь разных там фильмов ужасов, даже не могу мясо разделывать. А для этого получше узнать о том, что можно увидеть. Может быть поставить МФ о том, что я увижу только то и только тогда когда это нужно для работы и принятии важных решений, а так же при опасности. при этом информация пусть придет в таком виде какой я смогу воспринять без вреда для своей психики. Кроме того, нужно проработать свои проблемы по крайней мере с головой (психотронное воздействие, возможность зомбирования, подселения, воздействие ФСБ и др. если есть ухудшение памяти, вроде медленности мыслей и др. тоже тревожный признак. ) Наличие этих проблем тоже может привести в совокупности с попытками открыть третий глаз тоже может привести в дурдом. Я например поставила на свою "полочку" такую МФ. Пусть процесс открытия третьего глаза и других способностей телепортации, левитации идет наиболее целесообразным путем с плавным и мягким преодолением всех сложностей, препятствующих этому процессу под руководством моего АМП. АМП сам спланирует для меня программу открытия третьего глаза. Думаю в таком вопросе не нужно торопиться. А пока заниматься расчисткой кармзавалов, это тоже способствует открытию третьего глаза. Это мое мнение, хотите воспользуйтесь. Кто поопытнее может дополните?
наталья.г
 

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение aidemir » 30 июн 2011, 07:21

А почему про третий глаз возник вопрос? Неприятная же очень тема! Лет 10 назад я заболел вирусным энцефалитом и после реанимации "видение" не закрывалось около пяти лет! Ни алкоголь, ни наркотики, ни физическая изнурительная нагрузка не закрывали "цветное видение" внутренних органов и биополей других людей, а в сочетании с часто появляющимися голосами пришельцев психиатрическая картина была полной. Спасло меня моё медицинское образование: меня сразу же взяли, предварительно научив компьютерной диагностике по Накатани, Фолю и др., в диагностический платный кабинет при нашей гос. академии, где я эти пять лет и проработал. Я никому, кроме двух профессоров и одного доцента об этом не рассказывал, так что люди которых я принимал не знали, что я "видящий", а мне приходилось тратить около 30 минут на постановку диагноза при помощи аппаратуры, хотя диагноз я знал почти сразу. Ни разу не было расхождений! На энцефалограмме и других сканированиях мозга у меня просто сильно завысился биоэлектрический потенциал в районе гипофиза, что и дало такое перевозбуждение(почти эпилепсия, а судороги были). Самое обидное было смотреть кино и заранее знать все фразы, которые скажут главные герои, а тем кто сейчас должен придти и что сказать можно было даже спекулировать(последнее, кстати осталось). Получив магистра космоэнергетики, мне удалось через правильное распределение праны по чакрам, прекратить это безобразие. Но чтобы разобраться с аджной не нужна была космоэнергетика, вполне хватило бы обычной йоги. Извините за долгий рассказ, но от песни Enter Sandman, трикурта опять открывается, а от Unforgiven не открывается. Вообще с тяжелым роком поосторожней, он кое-кого из моих знакомых убил в прямом смысле слова.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение Superfantom » 30 июн 2011, 12:55

aidemir писал(а):А почему про третий глаз возник вопрос? Неприятная же очень тема! Лет 10 назад я заболел вирусным энцефалитом и после реанимации "видение" не закрывалось около пяти лет! Ни алкоголь, ни наркотики, ни физическая изнурительная нагрузка не закрывали "цветное видение" внутренних органов и биополей других людей, а в сочетании с часто появляющимися голосами пришельцев психиатрическая картина была полной. Спасло меня моё медицинское образование: меня сразу же взяли, предварительно научив компьютерной диагностике по Накатани, Фолю и др., в диагностический платный кабинет при нашей гос. академии, где я эти пять лет и проработал. Я никому, кроме двух профессоров и одного доцента об этом не рассказывал, так что люди которых я принимал не знали, что я "видящий", а мне приходилось тратить около 30 минут на постановку диагноза при помощи аппаратуры, хотя диагноз я знал почти сразу. Ни разу не было расхождений! На энцефалограмме и других сканированиях мозга у меня просто сильно завысился биоэлектрический потенциал в районе гипофиза, что и дало такое перевозбуждение(почти эпилепсия, а судороги были). Самое обидное было смотреть кино и заранее знать все фразы, которые скажут главные герои, а тем кто сейчас должен придти и что сказать можно было даже спекулировать(последнее, кстати осталось). Получив магистра космоэнергетики, мне удалось через правильное распределение праны по чакрам, прекратить это безобразие. Но чтобы разобраться с аджной не нужна была космоэнергетика, вполне хватило бы обычной йоги. Извините за долгий рассказ, но от песни Enter Sandman, трикурта опять открывается, а от Unforgiven не открывается. Вообще с тяжелым роком поосторожней, он кое-кого из моих знакомых убил в прямом смысле слова.


aidemir, скажите, наверное положительных моментов было больше связанных с использованием третьего глаза? Это ведь помогает вам в жизни? Из того что Вы сказали, как я понял проблема была не с третьим глазом, а с его контролем.
Superfantom
 

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение aidemir » 01 июл 2011, 00:07

Да! Была бессонница,были судороги, потери сознания. В материальном плане и в плане усиления своего эго, конечно было хорошо. Но давалось всё это очень тяжело, так как я не мог остановить поток информации и абсолютно не контролировал ситуацию. Примерно через год (по больницам пришлось путешествовать) появился контроль, но это заслуга людей, которые мне помогли.Да, вы правы - проблема не с третьим глазом, а с отсутствием его контроля. Но, честно вам признаюсь, даже сейчас, при наличии опыта и диагностической практики остановить поток информации не так просто. При наличии серьёзной работы с большим количеством больных, пару бессонных ночей обеспеченны. Медицинской практикой не занимаюсь. В начале года пошёл к центр Космоэнергетики. Хотя там есть видящие и без меня(например молодой русский парень после чеченского плена видит не только картинки патологии,но и причину их возникновения), приняли меня там с распростёртыми объятьями, но я не потянул, взялся лечить несколько моих коллег врачей. Когда на шестом сеансе увидел многомерные формы и причины возникновения болезней - всю ночь был в судорогах один. Я никому об этом не рассказывал. Больше не хочу ни лечить, не диагностировать. Они очень меня любят, эти люди. С моей стороны не совсем всё это хорошо.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение Катерина » 01 июл 2011, 00:24

Что значит многомерные формы? Это живые существа?
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение ТЕРРА » 01 июл 2011, 12:08

aidemir писал(а): Но чтобы разобраться с аджной не нужна была космоэнергетика, вполне хватило бы обычной йоги. Вообще с тяжелым роком поосторожней, он кое-кого из моих знакомых убил в прямом смысле слова.

Вчера ехала в машине, водитель включил какую-то ритмичную электронную музыку, из вежливости не попросила выключить, думала что до дому не доеду)) Эти звуки (умц.умц)) кого угодно доведут)))
Космоэнергетикой занималась, часть проблем так и не ушла..Кстати, вы у Кого занимались У Багирова? (ШЭБ)
Он,кстати так и не смог ответить откуда пошла Космоэнергетика, ездил по Тибету)) бывал у оракулов, так "родоначальника, носителя знания" и не нашёл..Какие ваши мысли по этому поводу??
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение aidemir » 03 июл 2011, 15:20

Петров Саныч был родоночальником, оба брата Багировы у него учились. Правильно его звали академик В.А.Петров. Написал он "Голографический принцип и резонанс энергополей в космоэнергетике", "Танец Шивы или космический беспредел", "Путь прямого Знания.Параллельные миры." Из последовательных учеников больше всех известен Д.Н.Воеводин ( в Мытищах), Астафьев Володя ( в Карелии) и Вальдемар Шубин в Германии. После смерти Петрова и развала космоэнергетики на раздельные школы большинство магистров обратились к Рогожкину, если не напрямую, то скрыто. Последнее мне хорошо известно, так как сам из их числа. На сегодняшний день, а читаю я много, кроме Плыкина и Рогожкина серьезных исследований на эту тему нет, если знаете дайте ссылку. А, извиняюсь, есть ещё Аркадий Петров и его "Древо Жизни"
Интернет/Home page - www.tverpk.ru Электронная почта (E-mail) -sales@tverpk.ru
Космоэнергетика вышла напрямую из тантрического буддизма, хотя это упорно отрицают и Рауф и другие, использовала те же принципы, то же строение чакр, полей, открытых лотосов, а вместо мантр, имена частот. Нововведением были эти самые частоты и началось все с частоты
Фарун-Будда, но вытянули её как раз-таки тибетские монахи. У Рогожкина подход более научный и не привязан к буддизму вообще.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение aidemir » 03 июл 2011, 15:22

Да, многомерные формы живых существ я имел ввиду на более высоких планах. Многомерные формы есть у неживых предметов тоже.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей