Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение Н.Б. Россихин » 01 май 2011, 20:38

В конце октября и начале ноября 1998 года ко мне пошли очень сильные энергии (подробности упускаю). Литературы по эниологии в то время не было, а были книги по магии Натальи Степановой, Папюса, Домашевой-Васильевой, Профетов, Священная шамбала, Рейки, Биоэнергетика, Хилерство, Космоэнер-гетика, Висцеральная хиропрактика и наконец эниология и т. д. В общей сложности я прошёл 18 теоретических и практических обучений, и все энергии пропускал через себя (бывало так, что света белого не видел, и даже учителя у которых я обучался не могли мне помочь, из всех передряг выбирался сам), и только после этого работал с пациентами. Я не хвалюсь, но я прошёл через адские мучения и получил знания и звания: 1). Биоэнергет 1-2 ступени - кармическая психология, кармическое фантомное целительство! 2). Биоэнергет - 3 - ступени: космические технологии развития сверхсознания, космическое фантомное целительство с правом обучения и посвящения во вселенские энергетические вихри и бальзамы! 3). Духовный хилер, психолог-целитель! 4). Магистр практического хилерства (целительства) с правом обучения и посвящения в практики традиционного народного целительства!
5). Магистр космобиоэнерго-информатики с правом обучения и посвящения в планетарые и космические частоты -каналы, для исцеления людей, животных, птиц и др. 6). Координатор планеты, то-есть расспространитель определённых знаний! 7). Прогрессор, это тот человек у которого есть хотя бы один ученик! 8). Экзорцист, это тот человек, который способен убрать энергетических сущностей космического, кармического, вселенского,(из низшего астрала земного происхождения)! 9). Мастер - класс висцеральной хиропрактики в старорусской медицине, или мануальная терапия внутренних органов, с правом обучения! 10). Массажист, космобиоэнергетического лечебного массажа! 11). Эниолог - парапсихолог! 12). Доктор - эниолог космобиоэнергоинформационных наук вселенской и земной парапсихологии! 13). Профессор- эниолог космобиоэнергоинформационных наук и космической паропсихологии МАЭН с правом обучения! Я хочу применять только Эниологию, но третий глаз у меня закрыт! Виктор ответьте мне, зачем я столько лет, всему этому обучался, для чего?
Н.Б. Россихин
 

Re: Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение СашаЯ » 26 май 2011, 12:52

Отвечу за Виктора. Вы Н.Б. Россихин. Зачем Вы проходили всё ЭТО не знает никто. Когда человек что-то делает, он должен чётко отдавать себе отчет: ЗАЧЕМ. Если Вы решили пойти в магазин и купить себе рубашку взамен порваной, вряд ли Вы будете заходить в отдел женского нижнего белья: а вдруг найду что-то нужное. А когде нет конкретики Вас болтает как "маркетанскую лодку".
P.S. А это особенно понравилось: "Координатор планеты, то-есть расспространитель определённых знаний!" :!: +100!
СашаЯ
 

Re: Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение Паутинка » 26 май 2011, 14:16

Это нужно в отдел ЮМОРа! Ой,не могу... :haha: Столько всего пройти и не знать ЗАЧЕМ... :!: Диагноз: ЖАДНОСТЬ и комплекс ВЛАСТИ! :super:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение biomatyc » 26 май 2011, 23:21

у меня иногда вызывает непонимания, как на форуме эниологов люди осуждают и ставят диагнозы другим, за их убеждения и прочее.
не в коей мере ни за кого не вступаюсь и не осуждаю своим сообщением.
непонимание или же удивление..
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение Евгений » 26 май 2011, 23:54

Да, господа эниологи имеют много мнения о себе, и позволяют себе к не эниологам отношение "свысока", а иногда откровенно поплёвывая. Люди спрашивают совета, а в ответ...! Господа, интересный у Вас Форум! P.S. Админам: напишите, пожалуйста, вверху на каждой стр. " Соблюдайте правила орфографии и пунктуации и прочитывайте свои сообщения перед отправкой!" С уважением, Евгений.
Последний раз редактировалось Евгений 27 май 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение Паутинка » 27 май 2011, 00:15

Человек хочет услышать правду-услышит! А если у некоторых отсутствие чувства юмора...извените! В любезностях раскланиваться никто не собирается. " Цинизм -искусство говорить правду!"И если человек,получивший знания по психологии,не решается поставить себе диагноз,при таких "университетах",то его может поставить его коллега-психотерапевт.Причем,если Н.Б.Россихин настоящий "парапсихолог",то не обидится,а примет к сведению. ;)И еще...я-пока не эниолог,а только учусь! ;)А мне опять наука: :не просят-не лезь! :oops:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение Инна К. » 27 май 2011, 00:59

Н.Б. Россихин писал(а):В конце октября и начале ноября 1998 года ко мне пошли очень сильные энергии (подробности упускаю). Литературы по эниологии в то время не было, а были книги по магии Натальи Степановой, Папюса, Домашевой-Васильевой, Профетов, Священная шамбала, Рейки, Биоэнергетика, Хилерство, Космоэнер-гетика, Висцеральная хиропрактика и наконец эниология и т. д. В общей сложности я прошёл 18 теоретических и практических обучений, и все энергии пропускал через себя (бывало так, что света белого не видел, и даже учителя у которых я обучался не могли мне помочь, из всех передряг выбирался сам), и только после этого работал с пациентами. Я не хвалюсь, но я прошёл через адские мучения и получил знания и звания: 1). Биоэнергет 1-2 ступени - кармическая психология, кармическое фантомное целительство! 2). Биоэнергет - 3 - ступени: космические технологии развития сверхсознания, космическое фантомное целительство с правом обучения и посвящения во вселенские энергетические вихри и бальзамы! 3). Духовный хилер, психолог-целитель! 4). Магистр практического хилерства (целительства) с правом обучения и посвящения в практики традиционного народного целительства!
5). Магистр космобиоэнерго-информатики с правом обучения и посвящения в планетарые и космические частоты -каналы, для исцеления людей, животных, птиц и др. 6). Координатор планеты, то-есть расспространитель определённых знаний! 7). Прогрессор, это тот человек у которого есть хотя бы один ученик! 8). Экзорцист, это тот человек, который способен убрать энергетических сущностей космического, кармического, вселенского,(из низшего астрала земного происхождения)! 9). Мастер - класс висцеральной хиропрактики в старорусской медицине, или мануальная терапия внутренних органов, с правом обучения! 10). Массажист, космобиоэнергетического лечебного массажа! 11). Эниолог - парапсихолог! 12). Доктор - эниолог космобиоэнергоинформационных наук вселенской и земной парапсихологии! 13). Профессор- эниолог космобиоэнергоинформационных наук и космической паропсихологии МАЭН с правом обучения! Я хочу применять только Эниологию, но третий глаз у меня закрыт! Виктор ответьте мне, зачем я столько лет, всему этому обучался, для чего?

Простите пожалуйста, скажу свое мнение. Во-первых имя ваше созвучно с "Россия"(совпадение?), во- вторых званий Вы (или как они там) набрали ТРИНАДЦАТЬ :superstition: , еще одно добавьте(или одно "расформируйте") и будет, наверное легче, и не забывайте, что время сейчас - переходное(у Майя, правда). Может позже вы посмотрите подругому.
Третий глаз еще называют "кожным зрением". Где-то читала про подобный случай, там человек избавился от одного блага(случай,вроде с числами) и очень много получил.
Недавно по ТВ была передача: одевали спальные очки(а энио корректоры предлагают начать смотреть с закрытыми глазами, даже был американский фильм "С широко закрытыми глазами") и предлагали так смотреть. Может Вам(ситуация подсказывает?) надо просто во всем разобраться хорошо? :(
Инна К.
 

Re: Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение baikalstalker » 27 май 2011, 08:43

Хотя вопрос задан Рогожкину, но он оставил вчера 14 сообщений, и пошел на работу,
а следующий выходной у него, очевидно, после фазового перехода, в 2013.
Люди работают, это мы тут с вами ваньку валяем :haha:
Но в те времена интернета уже не будет, будем телепатически общаться, потому впишу все таки свое мнение сейчас.
Н.В,, я не эниолог, только пробую пока коррекции на себе, по образцам из книги "Энергоинформационная безопасность".
Но, если вам нужен совет, примите, если нет, пропустите этот текст. Тем более я ничего не сканирую, а пишу по аналогии,из опыта.
Налицо потребность во внешних опорах- дипломах, титулах, знаниях. Велика гордыня. И чувство вины перед миром.
Слаба внутренняя опора-"Я-есмь".обычно это происходит при нарушениях зоны сборки. Тогда и встает вопрос самоидентификации.
весьма полезны в таких случаях целевые коррекции программ зомбирования и космического донорства для перинатального периода.В этом периоде - коды этих программ. Все остальное в этой инкарнации вторично.
Наверняка у вас были тяжелые роды и внутриутробный период.
Но это тоже вторично по отношению к прежним реинкарнациям. Поэтому обязательна формулировка-"По всему полю событий".
Визуальная зона третьего глаза у вас закрыта, скорее всего, из-за страха увидеть "недозволенное".
Или чтобы не повреждать других людей- "ясновидослепота"- это ваша защита от дальнейших глупостей по зомбированию других людей и от злоупотреблений магической силой. Ведь если б у вас это работало, велико было бы искушение повторить опыт прошлых жизней по подчинению других людей.
Поэтому включите в текст самокоррекции формулы " я прощаю себя за ...., за всё, .."
и расторгните контракты (клятвы, обеты , обещания) всем магическим кланам, сектам, церквям и школам и т.п. по всему полю событий.
Далее надо простить все эти кланы, и всех людей.
И основная часть - работа с сердечной зоной сборки, открыть сердце, полюбить себя, полюбить этот мир.
Осознать, что вы не только "силовой" воин, "боевой маг", а любящий богатырь, добрый и мудрый. Любящий себя и эту планету,этих людей (обязательно помимо общей формулировки
выберите несколько, хотя бы пять, врагов, которых надо полюбить).

Еще бы хорошо заключить тут же, после открытия сердца, договор со Светлыми по всей ПМ,ИП и ПС,но тут уж сами решайте. Как раз сердечная зона сборки и отвечает за самоидентификацию "Я-есмь".НО обязательна-формулировка- - "по ВСЕЙ ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ"!!! иначе получите частный результат.
baikalstalker
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:24

Re: Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение oles » 27 май 2011, 12:50

baikalstalker писал(а):добрый и мудрый. Любящий себя и эту планету,этих людей (
:) :smile: :smile: :smile: :oа вот это не очень понимаю
обязательно помимо общей формулировки
выберите несколько, хотя бы пять, врагов, которых надо полюбить)
-обязательно,да еще надо....
oles
 

Re: Кто я, и для чего я проходил все эти обучения?

Сообщение Н.Б. Россихин » 27 май 2011, 19:30

Как Вы все любите смаковать(осуждать) то, что Вам не дано, а некоторые "пауки" с одной извилиной (паутинкой) даже хотят отправить мой вопрос в юмор! Я задал вопрос В.Ю Рогожкину, кто Я и зачем мне все эти обучения, но никак не вам форумчанам?! Хотя та которая с одной извилиной(паутинкой) поняла, что сушествует Космический закон который гласит "не просят не лезь" со своим юмором и нравоучением, а иначе можно бумерангом получить чужие кармические глупости, ошибки, долги и "библейские грехи"и отрабатывать их за за того парня! О себе Я знаю Всё, кто Я и зачем Я на этой Земле и мне просто нужно было подтверждение от компетентного "человека" В.Ю. Рогожкина! Поэтому Я и задал этот вопрос ему, (а не вам) чтоб он подтвердил то, что Я знаю о себе?!(А планета Земля это гигантская мясорубка по по перемалыванию, перерабатыванию космических изгоев (инопланетян) и земных биологических отходов подопытных кроликов"людей" В Космосе существует точно такая же Земля, и там нет такого беспредела, и вот когда наша земная цивилизация (несколько сот тысяч человек) пройдёт семимерные "кольца" она уйдёт в другое Мироздание, на эту Землю, как это произошло с народом Майя, Атлантидой и т. д. Просто так ни чего не бывает!Земля уже начала очищаться от всего мракобесия. огнём, вулканами, землятресениями. водой. смерчами и т.д. Подходит массовый черёд расчитываться жизнями людям, в том числе: - волшебникам, ведьмам, гадалкам, магам, колдунам, психотехникам. шаманам, чародеям и т.д. Их не примут ни на одной планете потому, что они изгои!Но через тысячилетия они переродятся и появится новая цивилизация на этой Земле! Земля тоже обновится!Разума ВСЕМ осознания и прощения Себя за свои кармические глупости, ошибки и долги, именно прощения, а не оправдывания Себя!
Н.Б. Россихин
 

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron